Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Школа » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

----------->>> Двор

- Куда ты меня тащишь? на этот вопрос заданный еще во дворе, Массу ответил только прибыв на место и захлопнув за ними двоими дверь. Там же он отпустил запястье нового друга.
Конечно сюда! Правда здорово? Массу раскинул руки и закружился, подняв голову к небу. Крыша школы была его маленьким убежищем, сюда он приходил, когда прогуливал занятия. И здесь действительно было здорово, можно было рассматривать спешащих куда-то учеников, да и вообще обзор великолепный.
Прости, что так резко, но я почему то уверен, что ты бы заперся дома и впал в депрессию!

0

3

Прости, что так резко, но я почему то уверен, что ты бы заперся дома и впал в депрессию!
- Чем бы я занимался - это уже не твое дело. - Снова начал бурчать Тегоши. - Ничего особенного, крыша как крыша. В моей прошлой школе было больше этажей и вид был намного интереснее.
Ну заперся бы дома..побыл бы в тишине зато...
Теши сел у самого края, благо, там был бордюр, чтобы никто не упал, и принялся разглядывать, что происходило внизу. Ученики потихоньку подтягивались. Теши недовольно застонал.
- Ну вот! Ты убил последнюю надежду уйти отсюда. - Он тыкнул пальцем на закрывающиеся ворота школы.

0

4

Юя продолжал бурчать, но Такахиса не очень обращал внимание, он кажется уже привык, что это такая манера общаться у парня и вообще принял за своеобразный защитный механизм. Массу, тебе тысячу раз говорили, твое дружелюбие разделяют не все, не жди сразу много от нового человека. Таки и не ждал, но верил, что вода камень точит и сдаваться не стоит.
нууу, возможно, я в твоей школе не был искоса поглядывая на Юю, Масуда пристроился рядышком, на краю и стал вместе с ним смотреть вниз. Ученики и учителя подтягивались на занятия, кто спешил, кто-то не очень, вот ученика из его класса отчитывали за несоответствующий вид школьной формы интересно а Юя из какого класса?
- Ну вот! Ты убил последнюю надежду уйти отсюда. Спрятав лукавую усмешку, школьник невинно заметил я не специально...нууу...почти в этот момент его взгляд снова упал вниз и сразу же выхватил девченку из параллельного класса. Массу отчаяно покраснел. Ему давно хотелось с кем нибудь поделиться и он толкнул в бок своего друга видишь вон ту де..девушку..
он показал в ее сторону рукой она мне нравится...я даже решил ей признаться...вот...хочу подарить ей маленькую игрушку Таки достал из кармана небольшую мягкую игрушку панды.

0

5

Что за откровения опять? - подумал недовольно Теши про рассказ Масу о девочке. Но тут случилось то, чего Тегоши боялся больше всего. Масу достал из кармана игрушку....панду..великолепную, маленькую пушистую панду. Вся комната Юи такими завалена была, к нему никто в гости не приходил, так что он и не стеснялся, но на практике эту свою манию старался скрывать. Итак его внешность..так еще это.
Но Тегоши уже не мог отвести глаз. Он завороженно смотрел на медведя в руках Масу, лицо Юи преобразилось. Глаза невероятно огромные и сияющие какой-то невинной детской чистотой, нижнюю губу он вообще закусил.
- Кк..каваиии..- На месте превращаясь в лужицу выдавил из себя Юя. Голос казался не его. Высокий. чистый, наконец-то без этих ноток грубости. - Какая она..- Теши осторожно протянул пальцы и посмотрел на Масу, глазами спрашивая, можно ли подержать игрушку. Наконец-то это чудо оказалось у него в руках. Теши сел прямо на бетон крыши и принялся самозабвенно вертеть драгоценность в руках, разглядывая ее настолько влюбленными глазами..как девчонки из средний школы смотрят на своих кумиров.

0

6

Массу не отрываясь следил за объектом своих воздыханий, а потому не сразу заметил перемену состоянию Юи. А когда заметил...челюсть упала вниз едва не проломив тот самый спасающий всех бордюрчик.
- Кк..каваиии..- кто тут на данный момент был кавайи, так это сам Юи, он мгновенно преобразился, как только с лица ушла мина враждебности и обреченности и стал нпри этом настолько милым, что Таки просто залюбовался, улыбаясь при взгляде на парня.
Юя потянул руки к игрушке и посмотрел таким умоляющим взглядом, что не дать ее пощупать, потрогать, повертить было бы просто греховно. Массу удивленно следил за другом, отмечая его восторженно сияющие глаза. как думаешь, ей понравится?...я долго выбирал...вот...сегодня решился...

0

7

как думаешь, ей понравится?...я долго выбирал...вот...сегодня решился...
- Кому это не понравится? если ей не понравится, то она не достойная..- Юя неотрывно смотрел на панду. Отдавать ее не хотелось..
Мммм....у меня такой еще нету...
Он не смотрел никуда кроме игрушки. Потом стало медленно доходить, что у него снова был идиотский приступ панда-фанатизма..
Черт..Этот чертов придурок за одни только пять минут слишком много обо мне уже знает.
- На...- Теши протянул игрушку обратно, хотя рука дрогнула, когда Таки забирал ее обратно. Парень сидел и густо краснел, понимая, что он только что себе очередной раз позволил.
Ужас...я совсем не могу это контролировать.

0

8

- Кому это не понравится? если ей не понравится, то она не достойная.. Масу принялся кусать губы. Он мог выглядеть сколь угодно общительным, уверенным в себе и дружелюбным, но когда дело доходило до любви - все, пиши пропало. Он начинал мямлить, смущаться, краснеть и не мог выдавить из себя не слова представляя из себя полнейшего придурка. у всех же разные вкусы...вдруг она не любит игрушки...вот.... Таки протянул руку, намекая что панла снова должна перекочевать к нему. На мгновение возникло абсолютно дурацкое ощущение, что Юя ее не отдаст, у него дрогнула рука, но с мягкой прелестью он все же расстался.
А ты любишь панд, да? или просто игрушки? мммм, мы похожи, наверное, у меня такая реакция на сладости, пироженные, тортики...страсть, если бы у меня было больше денег я бы наверное не вылазил из кондитерских и был похож на колобок
он такой забавный был сейчас и милый, наверное девченки с ума сходят от его внешности когда он улыбается особенно

0

9

чтобы не думал Масу, Теши мгновенно одел обратно хмурую физиономию, покраснел и спрятал лицо, глядя на пол под ногами.
Ничего не хочу обсуждать...
Юя себя буквально ненавидел за эту свою особенность, но поделать ничего с собой не могу.
- Так ты хочешь сказать, что нам придется до конца занятий тут сидеть? А потом ты пойдешь отлавливать эту девчонку и признаваться ей в любви?
Достаточно прямо получилось..но если он столько обо мне знает, то прийдется его и правда держать рядом с собой.

0

10

- Так ты хочешь сказать, что нам придется до конца занятий тут сидеть? А потом ты пойдешь отлавливать эту девчонку и признаваться ей в любви? Интересно как сильно может покраснеть человек? Вот Массу сейчас выяснял это на личном примере, впрочем по какой-то причине Юя тоже выглядел очень смущенным. ну...в общем...я может...на перемене бы сходил...ага...можно было перед занятиями, но я же был с тобой... Таки мямлил,  на самом деле не будь Массуда с Юей он бы нашел другой предлог чтобы оттянуть признание, и сейчас предлог выглядил кстати очень бледно. Все еще была куча времени чтобы совершить задуманное. Чего не было так это смелости.
да и ты можешь не сидеть...можем все же пойти на занятия...если хочешь

0

11

- Нет...на занятия я не хочу...
У Тегоши от азарта глаза загорелись. Он иногда был не самым добродушным человеком. Но тут дело было не в этом. Очень уж хотелось посмотреть на то,Ю как живут самые обычные школьники. На их эмоции.
- У нас еще минут 5 есть..пойдем. - Теши встал и вытащил из кармана Масуды панду. Глаза его снова загорелись и он сделался невероятно милым. - Я пошел. - И он двинулся с крыши вниз. - Внизу отдам. заодно и признаешься девчонке..- и Юя ловко побежал вниз по лестнице.
Вскоре он уже оказался во дворе.
---------->Двор

0

12

Массу устремил какой то полумечтательный взгляд в сторону и совсем не смотрел на парня. как оказалось зря. Несколько оживившись и перестав походить на надутого буку, он стал действовать, и его действия заставили Таки упереться всеми своими конечностями
- У нас еще минут 5 есть..пойдем. Куда??? я...я не хочу...я же сказал, что попозже...эммм...эй! это моя панда!
Внизу отдам. заодно и признаешься девчонке. Юя не оставил Такахисе выбора подскочив, он побежал следом, тормозя на поворотах и едва не скатившись с последнего лестничного пролета.

--------->>>> Двор

Отредактировано Masuda Takahisa (2010-04-18 17:20:27)

0

13

--------------> Кабинет английского
Тегоши умудрился выкурить две сигареты, не будучи замеченным. Жить в момент стало проще. Потом он нашел какую-то маленькую приступочку, близко к краю, сел на нее и принялся за свой скудный обед. Теши совсем не умел тратить деньги, поэтому то, что присылала мать, уходило порой на какую-то ерунду и покушать иногда почти не на что было.
Странно...тут так тихо, спокойно..Почему сюда никто не ходит? Самое красивое и приятное место в этой школе...
Хотя для Тего было даже лучше, что крыша была проигнорирована остальными учениками, ведь ему было отведено целых 30 минут перемены на то, чтобы в тишине и спокойствие провести время тут, наблюдая за другими школьниками и преподавателями с высоты здания.

0

14

Ямапи поднимался по леснице на крышу, и когда уже зашёл туда понял что там кто-то есть.
Странно раньше сюда никто не лазил, видимо кто-то уже облюбовал сое местечко, и этот кто-то курит...хм курение в школе о чём он вообще думает, исключить же могут. Парень докурил сигарету, и тут Ямапи посетила странная догадка, он еще немного постоял наблюдая как парень принимается за еду, и все же подошёл...
-Привет- На него уставились довольно знакомые глаза, это действительно тот парень с которым он вчера встретился- Надо же какое совпадение. Незнал что ты здесь учишься
Ямапи присел рядом наблюдая как меняется выражение лица Юи.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-30 21:22:02)

0

15

Посидеть спокойно было не суждено, но сегодня Юя был добрее, потому что любой человек, который не учится в этой школе уже прекрасен, очень уж его достали все, посетила мысль на остальные уроки не ходить.
- Привет. - Ответил Тегоши. - А чего тут делаешь? На школьника ты непохож, извини.- Юя выбросил бычок прямо с крыши, авось кому-нибудь на голову упадет.
Опять он...преследует меня что ли? Что ему тут понадобится могло?

0

16

-Кое какие семейные дела заехал уладить, у меня тут сестра учиться в 2-В. Вот и позвали, это что же выходит я твой семпай, я тоже в этой школе учился. Это и весь твой обед?- Ямапи Кивнул на булочку в руке у тего, интересно как вообще можно этим питаться, сам Пи был не против поесть и ел обычно много, та что у него голове не укладывалось как человек может обедать булочкой.
- И я разве не говорил тебе что курить вредно
Ямашита присел рядом и облокотился смотря Юе в глаза.
- Как нога?

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-30 21:53:02)

0

17

Это и весь твой обед?
Юя лишь кивнул, так как рот пока что был забит. Наконец-то он доел свою скудную порцию и запихнул пустую упаковку в сумку.
- И я разве не говорил тебе что курить вредно
- Поверь, мне об этом говорят рекламные щиты, куча дяденек и тетенек и телевизор, я это уже понял то есть. И от того, что ты мне говоришь мое решение не зависит.
Очень раздражало, когда с Теши начинали вести себя как с ребенком. В конце концов он большую часть жизни живет один и намного взрослее и опытнее своих ровесников, сам справится.
- Как нога?
- Нормально, прошла почти. - Юя встал. - Знаешь..я только что принял решение, что не пойду на другие занятия, так как мне страшно надоело, так что вынужден тебя оставить в одиночестве. - и Юя почесал к лестнице.

0

18

И от того, что ты мне говоришь мое решение не зависит.
Мне не нравиться - Для Ямашиты это было весомым аргументом что бы бросить курить, а то что думал по этому поводу Тегоши ему было побоку, но пожалуй он еще вернётся к этому поздже.
-Ну не пойдешь и хорошо- Ямапи только думал над тем как бы затащить Юю куда-нибудь- Можем вместе пойти перекусить, а то ты почти ничего не ел да и проголодался. И Пи плевать что это выглядит по меньшей мере станно так как они почти не знакомы, но все же этот парень ему однозначно понравился, а ещё не было такого что бы Пи просто так отказывался от своих желаний.
-Ну так что?

0

19

Мне не нравиться
По-моему он совсем обнаглел. Юя так и замер на месте.
Можем вместе пойти перекусить, а то ты почти ничего не ел да и проголодался.
Тегоши стоял и размышлял, есть хотелось очень, да и вечером еды не предвиделось, так что это был весьма сложный морально-этический выбор. В итоге парень поддался зову желудка.
- Хорошо. - Обернулся он. - Но тогда ты платишь, у меня денег нету. - Честно признался он.
И я за твой счет наемся на три дня вперед. Может ты и не зря мне подвернулся.

0

20

- Хорошо.  Но тогда ты платишь, у меня денег нету.
Ну это и подразумевалось. В школьное кафе пойдём или куда-нибудь в цент, выбирай. В школе всё таки может влететь за то что прогуливаешь.- Ну вот считай уже полноценное свидание, странно что парень согласился Пи думал что это будет не так то просто.

0

21

- Какое еще школьное! Я не буду есть эту гадость. У тебя машина с собой? - Юя потащил парня какими-то обходными путями, дабы никому на глаза не попасться.
А что..Очень даже удачное знакомство, можно пользоваться им по полной программе. Когда они подошли к машине Томохисы, Юя на этот раз сел на переднее сидение, да и вообще вел себя намного раскованнее.
--------------> Кафе

0

22

Хм.. а прарень то обнаглел не ного совсем не похож на того забитого мальчишку, который шарахался от него на футбольном поле. Ямашита быкехал со стоянки, всю дорогу поглядывая на парня на соседнем сидении.
-----Кафе

0


Вы здесь » Live J-E » Школа » Крыша школы