Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-----------> Апартаменты Томохисы
В парке было полно народу, понятно же, воскресенье, и день теплый. Юя свое настроение определить не мог, наверное еще не проснулся. А Ямашита казался вполне довольным.
А еще мне говорит, что я странный, что панд люблю..Вон сам как от парка аттракционов сияет. Но сложно было через некоторое время не улыбнуться самому, потому что Пи и правда был вполне оживленным. Цель выезда для Юя - найти панд. Мама привезла денег, так что он теперь даже не будет смущаться, что Томохиса за него платит.
- Ты..на колесо хотел? Или может лучше вечером...

0

2

- Ты..на колесо хотел? Или может лучше вечером...
- Конечно вечером, тут еще много чего есть, можем пойти на горки, потом на другие аттракционы, тут даже в игровых автоматах панды есть только их выиграть надо...- Пи действительно был просто счастлив вот так гулять с Юей, даже несмотря на то что приходилось сдерживаться.Они вдвоем кстати привлекали к себе много женского внимания,и приходилось объяснять некоторым навязчивым дамочкам, что им просто прекрасно вдвоем и они совсем не скучают и не нуждаются в компании
Они действительно посетили уже дюжину аттракционов так то земля уходила из под ног. Было очень приятно когда Юя от испугу держался за руку Томохисы, правда было такое ощущение что он хочет её забрать себе на память как сувенир, хватка была действительно сильно. В любом случае с любимым человеком здесь все совсем по другому, чем когда я ходил сюда с семьей.
- Может передохнем а то у меня уже кружиться голова, можем пойти перекусить, а потом пойдем за пандой- от упоминания о черно-белых зверюшках у Тего аж глаза загорелись. и вообще он весь день улыбался и Пи был счастлив, по тому что именно так он и видел свой идеальный выходной.

0

3

Пи просто затаскал Теши по аттракционам, не принимая в оправдания что-то вроде "у меня голова кружится", "я высоты боюсь"..Приходилось отрывать руку Томо, чтобы не было так страшно.
Вскоре уже и Томо явно подустал, но насчет панды предложение отторгнуто не было.
- Пошли...! Пошли.. - Юя потащил Томо к автомату с пандами. - Выиграй ее ...для меня. - Добавил он тихонько, чтобы никто не расслышал.
И голод прошел, и головокружение. Хотелось панду, и хотелось, чтобы Ямашита потрудился, чтобы достать ее для теши.

0

4

Выиграй ее ...для меня- Тего явно был очень рад, и пи понимал что уйдет он отсюда только с пандой хоть выиграть было не так просто, но все же он старался. Через 20 минут Пи понял что недооценил этот чертов автомат, он уйти без панды было нельзя, и он засунул в щёлку еще одну монетку, он уже достал уточку и какого-то медведя, но Юе нужна была панда, правда через несколько минут панда таки была извлечена, хоть и с таким большим трудом. Пи протянул подарок Юе
-вот твоя панда, никогда бы не подумал что это окажется таким ложным заданием. Может возьмем что нибудь перекусить.
Пи потянул .. в небольшую кафэшку на углу, там вкусно пахло раменом, тояки и прочей снедью, которую он пробовал уже лет сто, и сейчас она казалась ему вкуснее любой европейской кухни.

0

5

У Тегоши в руках уже были уточка, зайчик, медведь, но кроме панды у него в голове ничего не было. Он уже начинал обиженно и недоверчиво смотреть на Томохису, как будто тот только что сказал ночью в постели, что у него не стоит. Но Пи оказался настоящим мужиком, упертым как баран. И панда в итоге была в руках у Тегоши.
Он сиял как свеженачищенное серебро и согласен был идти теперь с Томо куда угодно.
Может возьмем что нибудь перекусить.
- Пойдем..- Он не мог налюбоваться на новую игрушку и доверчиво шел вслед на Томохисой. Когда Юя учуял запахи еды, то понял, есть он действительно хочет и очень.
Хотя он и переоценил себя, и последнюю порцию лапши загрузить в себя не получилось. Близился вечер и в общем, можно было смело заявить, что свидание их удалось, хотя Теши и засыпал на ходу.

0

6

После того как они перекусили, наконец-то настало время колеса обозрения, весь город как на ладони и много разных огней, правда Ямапи больше занимал Юе чем огни ночного города, по тому что им удалось наконец-то остаться в двоем, а значит можно было насладиться поцелуями объятьями и наверстать упущенное за день. Они немного увлеклись и опомнились только когда кабина уже остановилась, Пи надеялся что никто особо не обратил внимания, что выходили они держась за руки. но ведь было темно. так что никто бы не стал присматриваться - успокаивал себя такими мыслями Томохиса.
- ну вот на сегодня все, можем возвращаться домой- было уже довольно поздно а Теши завтра в школу, и если бы не это Пи продолжил бы дома.

0

7

- ну вот на сегодня все, можем возвращаться домой-
тегоши совсем умаялся, пока они катались на колесе обозрения. Пи видимо под конец дня уже не мог сдерживаться, да и Тегоши отвечал на его поцелуи с охотой. И его рука была уже фактически у парня в штанах, когда кабинка остановилась, сообщив, что пора бы поумерить свой пыл.
Юя зевал все время пока они ехали, а потом вообще отрубился в машине, сладко посапывая и бормоча какую-то ерунду.
-----------> Апартаменты Томохисы

0


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Парк аттракционов