Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Зоопарк


Зоопарк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

-----Апартаменты Томохисы
Приехав в зоопарк они первым делом направились к пандам, в токийском зоопарке те жили почти на свободе и их можно было кормить из рук.Ямапи взял Тего за руку. что бы тот никуда от него не убежал, и ему было абсолютно по фиг на то что на них пялятся прохожие, ничего ведь противозаконного мы не сделали, так что нечего им оборачиваться. Пи даже приобрел специальный корм в какой-то лавочке и протянул его Юе.
-Пойдем покормим их

0

3

Когда Тего приходил в прошлый раз, то панды были за стеклом, а сейчас их держали почти на свободе. Каждый даже мог подойти и покормить их. Юе было по фигу, что Пи нагло взял его за руку, ему сейчас вообще все было по барабану.
Выражения его лица было сложно описать, когда присел перед оградой и детеныш панды медленно пополз к нему, чтобы поесть какой-то странный корм.Странно, вроде всегда бамбук если...но мало ли что там напридумывали..
У Тего в свою очередь было такое лицо, как будто к нему снизошел божественный свет или что-то в этом роде.
Когда детеныш коснулся его руки носом, Юя издал чуть ли не возглас счастья, потом затаил дыхание, приставив свободную руку к щеке.

0

4

Похоже Юе вообще было по фиг с кем он и где, он просто сиял от счастья и улыбался не переставая. Таким он мне нравится еще больше жаль что у меня дома панды нет, а то бы он ко мне жить переехал.
Отвлекать сейчас Тего было бесполезно по тому что он находился где-то далеко в нирване. Пи пошел покормил панд, прогулялся туда сюда пока юя всех не перекормил и не перетрогал. Когда уже прошло несколько часов и подошло время обеда, Пи все же решил намекнуть Тегоши что они еще куда-то собирались. Он подошел поближе обнял Тего и положил голову ему на плечо
- Юя, у них тут скоро кормёжка будет, так что ничего интересного мы в ближайшие полчаса не увидим.Так что может и мы пойдем куда нибудь, ты вроде в кафе собирался, ну или можешь выбрать куда дальше пойдем.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-10 21:25:37)

0

5

- Юя, у них тут скоро кормёжка будет, так что ничего интересного мы в ближайшие полчаса не увидим.Так что может и мы пойдем куда нибудь, ты вроде в кафе собирался, ну или можешь выбрать куда дальше пойдем.
Юя чуть отошел в сторону, чтобы Пи не обнимал его.
- Давай ты будешь  делать так дома..но на людях не стоит. В конце концов, это еще и статья..- Напомнил Юя.
От панд он уходить не хотел, так что пришлось бы его буквально уводить. В процессе троганья носов этих чудных мишек Юя даже выдал, что он сам хотел бы быть пандой, чтобы все время быть с ними, например тут, в зоопарке.

0

6

- Давай ты будешь  делать так дома..но на людях не стоит. В конце концов, это еще и статья..-Ямапи немного отошел и перестал обнимать Юю, странно чего это он может действительно на людях так себя вести не стоит а то вон как пялятся. От панд теши пришлось буквально оттаскивать, при этом выслушивая какие они хорошие и соглашаясь со всем этим. панды может и замечательные,но это не повод чуть ли не ночевать в зоопарке.
- ты куда хочешь в кафе или в ресторан? во общем то мы и там и там были что выбирай где больше понравилось.- разумеется Пи предпочитал ресторан, у него был один не низменный плюс там всегда была отдельная комната в которой можно было скрыться от глаз назойливых посетителей, но выбор он все же оставил за Тегоши.

0

7

- ты куда хочешь в кафе или в ресторан? во общем то мы и там и там были что выбирай где больше понравилос
Тегоши шел буквально спиной, печально глядя на панд.
- Правда, они очень милые? - Очередной раз спросил он, но все-таки решил удостоить парня каким-никаким ответом. - Да сам выбирай, платить же тебе, ты наверное давно понял, что у меня нету денег и скоро не будет. - Юе приходилось держаться за рукав Томохисы, иначе он бы шлепнулся куда-нибудь, потому что продолжал не отрывать глаз от вольера с пандами.

0

8

Да сам выбирай, платить же тебе, ты наверное давно понял, что у меня нету денег и скоро не будет.
- Ну ладно тогда в ресторан- Ямапи конечно отношение изменилось не просто так но теперь кажется он начал понимать в чем дело. Значит он со мной только по тому что я за него плачу- эта мысль больно уколола но на смену ей пришла другая-ну раз так мне несложно, но только вечером он это все отработает. Раз воспринимает меня как какого-то извращенца которому нужен только секс за деньги, получит то что хочет. С этого момента Ямапи решил больше не скромничать и получать свое по полной программе раз парень понимает на что подписался.
----Ресторан

0

9

------------------>ресторан

0


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Зоопарк