Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

---Кафе
Когда они под ехали к кинотеатру там была уже толпа народу, в основном дети с родителями. Для романтического свидание фильм не особо подходил но судя по тому с какими глазами тегоши смотрел на макеты панд и  плакаты фильма, это была лучшая идея. При этом он выглядел так мило, что просто хотелось потискать за щечки или почесать за ушком, просто каваи.
Пи взял билеты и они с Юей направились к  небольшой лавке где подавались сувениры от сеанса, и еда Ямашита взял большой попкорн, колу, превел взгляд на Тегоши и спросил:
-Тебе игрушку взять?- он имел ввиду панду, которая была героем мультфильма, все дети её брали, кончено не ахти романтичный подарок не цветы и конфеты но тоже очень мило.

0

3

Нет...это такой позор...Он сейчас примет меня за идиота...Но...эта панда...
- Нет. - Оказался Юя и то лишь по одной причине  у него такая уже была. Вокруг была куча детей, хотя достаточно взрослые люди тоже пошли. Но не сказать, что народу так уж много было: все-таки будний день.
Юя никаких признаков жизни не подавал, игнорировал попкорн и все что только можно, потому что он смотрел на панду. И его глаза в этот момент были похожи на два воздушных шарика в форме сердца.
- Панды...Они же....такие милые? - Он повернулся за поддержкой к Томохисе, а тот явно прибывал в некотором шоке. Милым в данную секунду был лишь сам Тегоши, потому что его сейчас просто невероятно радовали панды все, которые только есть на планете,и  вообще в этой своей любви он был похож на маленького ребенка.

0

4

- Панды...Они же....такие милые?
- Ага милые-согласился Томохиса, хотя сейчас говорил не о пандах а о Юе, который был похож на маленького ребенка, его глаза светились не поддельным счастьем, и это хорошо по тому что теперь Пи будет знать чем его порадовать.- тебе панды нравятся?-кажется вопрос был излишним а ответ был очевиден- Точно не хочешь взять себе какую-нибудь не стесняйся выбирай- Пи потрепал Юя по макушке сейчас он был похож на хорошего старшего брата, и эта роль ему нравилась.- Можем сфоткаться на фоне плаката, сечас нужно только попросить что бы кто-то сфотографировал- и он начал искать в толпе человека которму можно было бы всучить фотик, который него всегда с собой.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-04 00:05:32)

0

5

- Нет..- Снова отказался Юя. Такое ему казалось уже излишним, а люди вокруг стали смотреть странно, так что Тегоши схватил Томо за рукав и потащил в зал.
Конечно Тего на вид можно было дать и лет четырнадцать, так что косые взгляды - скорее просто его выдумка, но Юя правда чувствовал себя неловко.
Мультики Тегоши не любил, но фильм выиграл за счет главное персонажа. Тего прилип к сиденью перед ним, наклонившись вперед и разглядывал сие великолепное существо.
Попкорн и вода были им не тронуты. Ну какое там! Теши был слишком занят.

0

6

Сфоткаться не получилось по тому что его тут же утащили за рукав в кинозал, попкорн пришлось есть одному хотя покупал он его на двоих по тому что Юя вовсю уставился на экран, и похоже его не особо волновал сюжет сколько главнй герой, походу парнишка действительно любит панд, можно ещё куда нибудь его сводить где панды есть но вот просто на ум ничего не приходило, только Токийский зоопарк но он сегодня закрыт. Когда Ямапи положил руку поверх сиденье Юи это тоже было начисто проигнорировано, казалось парень действительно ничего не замечал. Сеанс закончился, и они уже выходили из кинозала.
- Ну и как тебе мультик? Можем ещё в парк аттракционов с ездить, ты там уже был?

0

7

- Ну и как тебе мультик? Можем ещё в парк аттракционов с ездить, ты там уже был?
- Да я не очень понял, о чем он. - Рассмеялся Тегоши. Наверное любой бы на месте Томохисы удивился, ибо не поверил бы, что этот парень действительно умеет улыбаться. - только..- Юя нахмурился. - Не надо меня за ребенка принимать из-за того, что я люблю панд..От аттракционов я к слову не в восторге.
- Если ты правда куда-то хочешь еще пойти, то пошли есть. - Сказал Юя, повернувшись к парню. Просто место в желудке немного освободилось и надо было его заполнить, чтобы ночь не проснуться от голода.

0

8

- Да я не очень понял, о чем он. - в сказав это Тего рассмеялся, и Пи не мог поверить что человек может так улыбаться, при этом Пи сам улыбнулся, жаль что смеяться Юя не так часто- только..- Юя нахмурился. - Не надо меня за ребенка принимать из-за того, что я люблю панд..От аттракционов я к слову не в восторге.
А я и не принимаю тебя за ребенка. Просто мне нарваться аттракционы но не хочешь как хочешь. Ямашита зато любил аттракционы, он ходил туда в детстве с родителями, а сейчас было просто не с кем. Его девушки любили шмотки, маленьких собачек, и от аттракционов были не в восторге, друзья тоже особого желания не изъявляли. По этому Пи надеялся что Юя захочет пойти, так что было немного жаль, тем более колесо обозрения кзалось ему самым что ни наесть прекрасным завершением дня.
-Хорошо, пойдем. Но в этот раз выбираю я.- Пи улыбнулся и за руку повел Тего к машине. Кафе в котором они сидели было неплохо, но всё же Пи предпочитал ездить в рестораны, тем более у него был один на примете, его хозяин был старым другом семьи Ямашиты по этому прием там ему оказывали действительно королевский, и лишних вопросов никто никогда не задавал, можно даже попросить отдельную комнату- Надеюсь ты не имеешь ничего против итальянской кухни?

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-04 11:30:11)

0

9

А я и не принимаю тебя за ребенка. Просто мне нарваться аттракционы но не хочешь как хочешь.
- Ну..- Теши пожал плечами.- Если ты хочешь то ладно...
Но Ямашита вроде уже сделал выбор на счет "покушать", так что аттракционы отошли на второй план.
Надеюсь ты не имеешь ничего против итальянской кухни?
- Я ЗА итальянскую кухню..Особенно если ты платишь, семпай. Пришлось распрощаться с пандой, но дома их все равно было полно.

0

10

---Итальянский ресторан

0


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Кинотеатр