Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

В баре они были к вечеру, и теперь Пи мог напиться в свое удовольствие, не обрашая внимания на щебечущую рядом Аю-тян. Та вырядилась так что на них теперь пялились все посетители в баре, и большая половина из них завидовала чёрной завистью, но Ямашите было все равно. Единственное что вертелось у него в голове так это неужели я действительно так похож на извращенца, который снимает людей на улицах, неужели я не заслуживаю нормальных отношений.недавний разговор с Юей все никак не выходил из головы, а выпитое мартини, только путало мысли. В итоге облокотившись на браную стойку, Пи спросил
- Аю, я действительно похож на извращенца? Я действительно такой плохой человек?
- Пи уже плохо соображал что говорил да и после такого количества спиртного это было не удивительно, по этому выслушав дифирамбы от соей очередной пасси. с заверениями что лучше него нет никого на свете, он успокоился, и даже позвал к себе домой. Чему та была несказанно рада.
-----Апартаменты Томохисы

0

3

---------------Университет Мейджи
Всю дорогу Тегоши буквально не отлипал от окна, как будто там было что-то крайне интересное. на самом же деле его смущало то, что они вместе с Пи сидят на заднем сиденье.
За что мне это..Вот придурки. Сказал же, что не хочу ехать.
В баре все сели на столик, Юе заказывали только минералку или сок, так как он был несовершеннолетним,ребята веселились и мало обращали внимания на то, что Юя скучает, просто разглядывая каких-то людей в дальнем конце зала.

0

4

В баре ребята успели прилично выпить и были уже на веселе, Ямапи при этом умудрился выпить болше всех отальных и ещё каким то чудом держался на ногах точнее сидел на кресле. Они уже пару раз выпили за победу, и Пи уже успел собрать коллекцию из телефонов официанток, правла вскоре ему надело и все они были выброшены в мусорку. Юя сидел и скучал усиленно питаясь не смотреть на Пи.
наверное он на меня сердиться, извиниться что ли за то что накричал, хотя почему это мне извиняться это он был не прав...
-Ты чего грустишь? - спросил Широ, закидывая руку ему на плечо. Ямапи от этого жеста аж передернуло. Странно что он до сих пор не ушел- подумал Ямашита вливая в себя ещё не скольно десятков градусов.
Толпа начала собираться по домам, Пи уже плохо осознавал где находиться он а где его дом. По этому все ребята стали оживленно обсуждать кому достанется участь тащить чемпиона домой.
- Тего ты же у нас самый Трезвый, значит ты с ним и поедешь, по тому что сам он силиться где то под забором. - ребята похоже уже решили всё без участи самого Тего.

0

5

Постепенно чемпион напивался все сильнее и сильнее, Юя даже забеспокоился. Но со временем кампания решила расходиться.
- Тего ты же у нас самый Трезвый, значит ты с ним и поедешь, по тому что сам он силиться где то под забором.
- Что? - Наконец-то подал голос Юя. - Почему это я?!
Но, казалось, что этот вопрос даже не обсуждается. Парни вывалили из бара, а Томохису взвалили "на ручке" К Юе и по-тихому слиняли.
Юя прислонил тушку к стене, чтобы не упал и стал рыться по его карманам. Наконец-то бумажник был найден. После этого можно было и вызывать такси.
Теши был зол, даже более чем и он вообще не понимал зачем выбрали его на эту роль. Но вскоре он поймал машины и кое-как затащил пьянющего Томо в салон.
-----------------Апартаменты Томохисы

0


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Бар