Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

------------>Крыша школы
Кафе было не дорогим, но Тего представления не имел, какими финансами располагает этот парень, так что не стал выпендриваться.
С другой стороны заказал он не мало, при чем совсем не стесняясь, ибо надо было запасаться на вечер. Но желудок весьма субтильного Тего не предполагался для того, чтобы вместить все это, так что Юя остановился на середине, откинулся на кресло, тяжело вздохнув.
- Так и знал..- Сказал он куда-то в пространство. - Я объелся. Я не могу съесть так много.
Жаль нельзя наесться впрок.

0

3

В принципе кафе можно было и получше найти. С учетом того куда раньше Ямашита водил своих девушек, Тегоши выбрал довольно скромное заведение. Зато заказал столько как будто не ел не сколько недель. И у Ямашиты возникло подозрение что парень сюда пришел исключительно поесть, по тому что на самого пи внимания он почти не обращал.Это нужно было менять.Наконец то  Юя откинулся накресло и сказал.
Я объелся. Я не могу съесть так много.
Хм...судя по тому сколько ты по заказывал тебя что дома не кормят?- Ямапи до сих пор ковырялся в своей тарелке спагетти, и был рад тому что парень наконец-то отвлекся. Хотя мысль о том что с ним пошли только для того что бы пожрать, больно уколола.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-30 23:03:06)

0

4

Хм...судя по тому сколько ты по заказывал тебя что дома не кормят?
Юе даже отвечать было лень, ему казалось, что роту солдат можно было накормить тем, что слопал один он.
- Мм..- Все-таки попытался открыть рот он. - Нет..ну....Мать присылает мне деньги, но...- Тегоши вспомнил о комнате, заваленной пандами вдоль и поперек. - Но я не умею нормально тратить их.
Я не виноват, что люблю панд, черт возьми! И еще проезд, и еще для футбола всякие примочки, ничего не поделаешь.
Что это еще было? Видеоигры, кино, игровые автоматы, недавно даже новая мебель, из-за которой теперь две недели неизвестно что есть.

0

5

Но я не умею нормально тратить их.
И что бы ты без меня делал- Ямапи улыбнулся, он оказывается забавный- так ты сам живёшь?Что то не вериться что ты способен сам о себе позаботиться. А на что деньги тратишь если не секрет. И в нашем универе вчера что забыл?- Не плохо было бы сейчас просто поболтать, ему хотелось узнать больше об этом парне. Сейчас было бы хорошо заказать что нибудь выпить, вина наверное, но Юя еще не совершеннолетний, хотя так дружелюбный разговор пошёл гораздо проще.

0

6

И что бы ты без меня делал-
Тегоши чуть воздухом не подавился.
- придумал бы что-нибудь. - злобно буркнул он.
так ты сам живёшь?Что то не вериться что ты способен сам о себе позаботиться. А на что деньги тратишь если не секрет. И в нашем универе вчера что забыл?
- Можешь не верить сколько хочешь, как видишь жив еще, значит, справляюсь. - Юя явно был крайне недоволен, что его совсем придурком несамостоятельным выставляют. - А про универ я говорил. На том поле тренируется команда, с которой я играю, вот и все.

0

7

- Можешь не верить сколько хочешь, как видишь жив еще, значит, справляюсь.
- Ага ну видимо таких дураков как я много- Пи вовсе не собирался его обижать но видимо Юя до сих пор был настроен исключительно враждебно, да и разговор что-то не клеился. По этому он просто подозвал официанта, и заказал все таки вина, и заказ даже приняли, не обратив на возраст Тегоши никакого внимания. Спаивать Пи никого не собирался, просто нужно было убрать эту напряжённую атмосферу.
-Ты играешь в нашей футбольной команде, не видел тебя раньше. Я кстати в баскетбольном клубе состою, у нас иногда тренировки пресекаются но я тебя раньше там не видел.

0

8

-Ты играешь в нашей футбольной команде, не видел тебя раньше. Я кстати в баскетбольном клубе состою, у нас иногда тренировки пресекаются но я тебя раньше там не видел.
- Потому что я там недавно. - Ответил Тего. - Просто я играл в футбол в прошлой школе, и как-то совсем случайно там оказался тренер, не помню уже подробность. В общем я там самый младший, все остальные студенты.
Юя немного напряженно посмотрел на бокал, который принес официант. Выпить парень любил, но делать ему этого было категорически нельзя, потому что он напивался мгновенно, буквально с одного глотка. Это было на фантастику похоже. Но вроде как Юе никто не предлагал.

0

9

И как успехи тебя там не обижают я знаю они не любят новичков им всегда достаёться, если что можешь обращаться. Кстати ваш капитан мой хороший друг. Ты пить не будешь, а то я заказал не спросив?- Ямашита конечно же не сомневался что в 18 лет парень уже пил спиртное тогда почему он на него так странно смотрит. Не хочет как хочет, Пи сделал пару глотков. И еще раз посмотрел на парня, о чем с ним было говорить не понятно, просто раньше он на свиданиях особо не общался так лапал, целовался, но вот о чём говорить там нужно он даже не представлял и сейчас даже немного смущался, пожалуй очень глупо.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-30 23:48:18)

0

10

- ну...достают немного, но по-доброму..В таких кампаниях главное хорошо делать свое дело. - Ответил Теши. Нет уж, пить в его кампании мне не стоит, мало и что случится.
Юя дальше чем дома старался не пить, да и вообще он почти не баловался алкоголем. потому что такая его специфическая реакция грозила обернуться большими происшествиями. Он даже от конфет с коньком мог опьянеть, как персонаж какой-нибудь дорамы.
Хотя если бы на месте вина оказалась текила, Юя точно бы не смог устоять.
Разговор точно не вязался, но Тего было важно то,что он поел за чужой счет. Теперь он, окончательно обнаглевший, ждал, когда его отвезут домой.
Как какой-то хост, ей богу.

0

11

Заканчивать все на этом не хотелось, прень в наглю скучал хоты бы сделал вид что ему интересно. Ямапи посмотрел на праня и заметил что у того уголок губ выпачкан в соусе. Ну вот и повод пофлиртовать. Пи наклонился через стол приблизив  к себе лицо Тегоши, приподнял его одной рукой, а большим пальцем второй стирая соус. При этом между их лицами было всего несколько сантиметров.
-Выпачкался - усмехнулся Ямапи. Дано он так не делал, кажется он позаимствовал это из какой-то дорамы и это всегда работало.

0

12

Юя откровенно заскучал. Внезапно Ямашита поднялся из-за стола. Тегоши уже надеялся, что он отвезет его домой сейчас ну или как минимум отпустит с миром, вместо этого он пододвинулся к Юе, проводя пальце по краешку его губ.
-Выпачкался
Томохиса сел на место, а Юя, взяв салфетку еще раз протер щеку, чтобы точно ничего не осталось.
- Салфетки же есть. Сказал бы.. - Спокойно произнес он. - Все? - Он повернулся той стороной лица, чтобы Томо подтвердил, что там ничего не осталось.

0

13

Очень странно, обычно все краснеют и смущаться а потом глупо улыбаются. Это всегда работало, а вот тебе на. Ямапи похоже впервые в своей жизни посещает мысль что он кому-то не интересен, но это вопреки здравому смыслу раззадоривает ещё больше. И теперь он точно хочет получить этого парня, он не знает зачем, просто такое глупое желание. Пожалуй плохо что он не очередная блондинка, хотя тогда это было бы не так интересно
-Да..все. Знаешь а у тебя очень красивые губы- и прежде чем парень успел возмутиться, и ляпнуть ещё что нибудь- Ямапи быстро его поцеловал, немного прижимаясь губами и поспешно отстраняясь просто в общественном месте не принято как-то.  губы у Юи оказывается такие мягкие и с привкусом вишневого примороженного конторе он заказал.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-31 00:33:43)

0

14

Тегоши точно не ждал подвоха, но вдруг парень просто поцеловал его, не особо смущаясь окружающий. Благо увидеть никто не успел.
Юя чуть не подскочил на месте. Наконец-то мотивы парня ему стали чуть яснее.
Не может быть...так это...был пик-ап? Он меня просто склеить планировал? Такое вообще нормально? Нет, хотя если подумать, то это ведь тоже как-то происходит, но?
- Ты...ты что делаешь? - Прошипел Тего. - Ты чего, с дуба рухнул что ли? Тут же люди...Да и....Если ты сразу не понял, то я парень, понятно?!

0

15

- Ты...ты что делаешь?  Ты чего, с дуба рухнул что ли? Тут же люди...
Им до нас никакого дела нет- кафе почти что пустовало, в это время все работают
Да и....Если ты сразу не понял, то я парень, понятно?!
Тебя это смущает-Пи снова улыбнулся, конечно была вероятность что Юя прежде никогда не целовался с парнями, но в таком случае он бы сразу ему врезал, а тут сначала о людях подумал а только потом уже о том что он парень- Или может я украл у тебя первый поцелуй
- вот это уже вообще казалось Томохисе чем-то невероятным.

0

16

Или может я украл у тебя первый поцелуй
- И не надейся, первый поцелуй...- Юя даже задумался на секунду. - Да я уже не помню, когда это было.  Я хоть несовершеннолетний, но все-таки не малолетка какая-нибудь!
Кажется, мы немного уходим от темы..Разве же это нормально.
- Не очень то нормально просто так целовать кого-то без предупреждения. - Обиженно надул губы Юя. - Особенно когда знаешь два дня.
Такая аргументация показалась ему уместной.

0

17

- Не очень то нормально просто так целовать кого-то без предупреждения Юя так забавно дуется для этого можно поцеловать его хоть тысячу раз тем более это оказывается очень приятно.
- А если я предупрежу то можно?- сейчас Пи сожалел что они находятся в кафе, пусть даже здесь почти нет народу это все равно не удобно, хотя он может быть и рискнул бы снова.
-Два дня довольно большой срок- если учесть что никакие отношения у меня дольше одной ночи не затягиваються -или тебя смущает что ты мало обо мне знаешь можешь спрашивать.Я вот напимер заню как тебя зовут, где ты живешь, учишься, по моему вполне достаточноНе хватает только номера телефона, надо будет позже спросить

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-01 00:50:23)

0

18

- Тогда..раз ты много так обо мне знаешь..- Начал Юя. - то тогда тебе стоит узнать, что я уже занят.
Про Масуду вспоминать было как-то немного обидно. Пропал куда-то, на звонки не отвечает.
А вдруг он решил, что это все не для него? Очень может быть, ему же девочки нравились раньше, а я его просто развратил, можно считать.
Но Юя своим видом совсем не показал, что немного расстроен, и уже не так уверен, что он на самом деле не свободен.

0

19

- Тогда..раз ты много так обо мне знаешь.. то тогда тебе стоит узнать, что я уже занят.
Вот те на тогда ясно почему Ямапи так настойчиво игнорировали, неважно парень у него или девушка (хотя Пи почему то уже решил что это парень), просто оказывается у него у же кто-то есть.
- И ты любишь этого человека? Странно тогда что ты так легко согласился прогуляться с незнакомым парне в кафе. И кстати ты уверен что он любит тебя.- Действительно если бы это были такие важные отношения Юя не стал бы продолжать общение с парнем к который к нему нагло клеиться.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-31 23:58:01)

0

20

- И ты любишь этого человека? Странно тогда что ты так легко согласился прогуляться с незнакомым парне в кафе. И кстати ты уверен что он любит тебя.
- Ну...мы не так долго друг друга знаем..и он в добавок пропал куда-то. - Откровенно сказал Юя. - а насчет тебя..откуда я знал, что у тебя за мотивы. А оказалось, ты обычный извращенец. - Теши на самом деле шутил, хотя по его лицу и интонации этого вообще не было заметно.
Он...симпатичный...но черт, жаль, что все это какая-то дешевка..Просто клеиться на улице. Да ты сам убежишь от моих тараканов в голове.

0

21

- Ну...мы не так долго друг друга знаем..и он в добавок пропал куда-то. а насчет тебя..откуда я знал, что у тебя за мотивы. А оказалось, ты обычный извращенец.
-Ей, ей полегче, я не вижу ничего извращенного в том что бы знакомиться с людьми которые мне понравились. Или тебе кажется это странным? Твой парень пропал кудать, а случаем ему до тебе девушки не нравились...-Ямашита почему-то был уверен в последнем утверждении, и его мало волновало любит там Юя этого парня или нет. Кажется он попал в точку судя по тому как Юя изменился в лице - и пропал он случаем не после первого секса.
Это удар ниже пояса. Но должен же кто-то открыть парню глаза на то что происходит, если он сам не понимает.

0

22

Теши совсем поник. Если этот Ямашита за ним не следил, а вряд ли он за ним следил, то тогда как-то все очень логично повернулось.
Я в принципе ожидал такого..но...
- Ну и что..- Злой бросил Тего. - Тебе-то от меня чего надо?
Небось тоже самое..Ох сколько их было-то этих извращенцев. Правда такой молодой и симпатичный - это странно. Не может же у него все быть плохо.
- Не думаю я, что тебе необходимо прямо с людьми вот так вот знакомиться...наверняка на тебя все вешаются.

0

23

Тебе-то от меня чего надо?
- Не думаю я, что тебе необходимо прямо с людьми вот так вот знакомиться...наверняка на тебя все вешаются.
Этот вопрос озадачил, Ямашиту по тому что тот сам не понимал зачем он это делал Нужен был бы мальчик на одну ночь или девочка, так пожалуйста выбирай что по вкусу, а тут зачем-то к незнакомому парню пристал, наверное действительно как дурак выгляжу. Обычно Ямапи не знакомился на улице,да и вообще Юя первый такой уникальный случай. Пи действительно считал нормальным подойти к тому человеку который ему понравился, просто раньше никто особо не привлекал внимания.
-Буду считать что это был комплимент.А от тебя мне ничего не надо,  правда ты можешь быть чуточку разговорчивее? А на счёт того парня я все таки оказался прав.И как же так получилось?
Ямашита скрестил руки в замок и  положил на них голову, ему действительно было интересно узнать что нибудь о Юе его парен но он понимал что так просто ему "грязному извращенцу" ничего такого не раскажут.

0

24

-Буду считать что это был комплимент.А от тебя мне ничего не надо,  правда ты можешь быть чуточку разговорчивее? А на счёт того парня я все таки оказался прав.И как же так получилось?
- Считай это чем хочешь.- Юя смотрел куда-то в пространство. - А если хочешь, чтобы я был разговорчивее, то задавай вопросы, на который я захочу отвечать.
А не про Масу..Если я и правда ему не нужен..То чего тут обсуждать..
Тего почувствовал, что он уже в состоянии встать с места, т.е. еда немного переварилась.
Может мне все-таки пригласить его вечером домой....на ужин...Чтобы он этот ужин мне купил..

0

25

- А если хочешь, чтобы я был разговорчивее, то задавай вопросы, на который я захочу отвечать.
-Значит твои отношения с парнями не приятная тема? Ну хорошо тогда можешь просто рассказать что нибудь о себе, напимер дать мне свой номер телефона- Действительно было бы не плохо хотя я тоже должен дать свойТомохоса достал из кармана визитку, которые у него были на всякий случай, (просто круто смотрятся и производят впечатление) и передал Тегоши- вот кстати мой, на всякий случай. Кстати ты учишься в мое бывшей школе, и как там поменяли математичек я помню с этой стервой много раз ругался?
Если удастся вывести его на нормальный разговор, то обед может плавно перетечь в ужин в парке например погулять можно ещё куда нибудь сходить например в кино, я 200 лет не был в кино последний раз кажется с первой своей девушкой в 2 классе старшей школы, странно чего это меня потянуло на такую романтичную фигню

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-03 21:23:02)

0

26

вот кстати мой, на всякий случай. Кстати ты учишься в мое бывшей школе, и как там поменяли математичек я помню с этой стервой много раз ругался?
Супер..Называется - вызови бесплатного водителя или пообедай на халяву. Ладно, это мне пригодится.
Юя взял визитку и затолкал в кармашек сумки.
Черт...свой номер, ладно.
Тего не делал себе никаких визиток,так что накалякал свой номер на салфетке и протянул парню.
- Только даже не думай писать мне или звонить посреди ночи. - Сказал Тего, недовольно нахмурив брови, он ненавидел, если его будили.- А про математичек я ничего не знаю. Я в эту школу только перевелся.  Раньше я не тут жил.

0

27

Томохиса убрал салфетку в сумку, решив для себе что запишет в память телефона чуть позже.
- А почему перехали?И как тебе тут?Если хочешь могу по городу экскурсию устроить, тут в принципе парки красивые есть ну и вообще есть на что посмотреть, если ты не давно приехал значит еще ничего особо не осмотрел. А потом можно в кино заехать или в парк аттракционов, если ты конечно никуда не собираешься- Томо еще раз окинул Юю взглядом, и решил что это все таки была бы не плохая идея. Но только парень до сих пор не расшевелился, и это уже начинало раздражать потому что у Ямапи тоже было собственное самолюбие, и уговаривать какого-то мальчишку уделить ему пару минут, когда у его ног были почти все, это было уже слишком.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-03 22:58:09)

0

28

Ямашита очень долго разрисовывал прелести Токио, но Юя готов был разочаровать его.
- Я был уже в Токио и кучу всего видел..
Особенно прекрасен был зоопарк, потому что...панда..
Юя казался очень мрачным и неразговорчивым, но была у него одна слабость, которую он пытался скрывать: этот парень просто контроль терял, когда видел панд. Игрушечных, в кино, на картинке или настоящих - неважно. И вся комната была завалена игрушками и даже пижама была у него с пандами. Когда он видел их, то превращался чуть ли не в ребенка детсадовского.
-В общем, я в тот раз, когда приезжал, все посмотрел уже, так что извини.

0

29

Этого и стоило ожидать опять отказ, с одной стороны хочется уйти и бросить все к чертовой матери, а с другой стороны вкус победы в этом случае будет намного приятнее, вот только бы знать чем этого парня зацепить. Может он мультики любит, ну хотя бы попробовать можно, если и тут будет неудача тогда пожалуй Пи даже не будет записывать номер в телефонную книгу, по тому что в любовь с первого взгляда он не очень верил.
_ Жль там в кино какой-то мультик показывали Панда-кунфу по моему, не смотрел ещё? Или ужастики могли бы посмотреть...Точно не хочешь еще погулять?

0

30

Панда....панда....кунг-фу - не кунг-фу, но панда..
На секунду могло показаться, что у Тегоши глаза стали больше и засветились...
Какая прелесть...это же панда. Я хочу такую панду...
- Пошли. - Согласился Тего без промедления. Такой резкий переход мог бы показаться странным, но Юя просто не мог не согласиться, когда речь шла про панду. А так хоть в кино, хоть сразу в постель...если это связано с великолепными черно-белыми мишками.

0


Вы здесь » Live J-E » Торговый квартал » Кафе