Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Университет » Футбольное поле университета Мейджи


Футбольное поле университета Мейджи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь проходят матчи и тренировки, как университетской команды, как и многих других.

0

2

-------------->Квартира Массу
Вся команда была довольно старше Юи, потому что в основном тут были ребята из университетов. Но матчи, в которых они участвовали были почти государственного масштаба, так что Теши, дабы не навлекать гнев тренера и ребят, примчался на полчаса раньше. Стало быть, никого еще не было. Он пока что даже не пошел переодеваться, ведь все еще опаздают.
Юя сел на трибуны и закурил. Конечно, по нему было видно, что он школьник (а то и школьница), но он подумал, что даже если прохожих и будет волновать, что он курит, вряд ли кто пристанет.
Спортивная сумка валялась рядом, и Юя бестолково пинал ее носком ботинка от нечего делать. Мысль о тренировке была и приятной, и неприятной одновременно. С одной стороны Теши страстно любил футбол, но с другой, от парней из команды часто доставалось, хоть и в шутку. Потому что они все были старшее и сильнее.

0

3

Похоже Ямапи сегодня конкрето не везло, и тренеровку отменили, мало того что проснулся в постели непонятно с кем, башка болит а во рту пересохло, так ещё и в универ припёрся зря.
Определённо не удачный день. Футбольное поле было лучшим путем что бы срезать дорогу, и не спалиться перед преподами. всётаки разгуливать перед аудиториями он тоже не собирался.
Когда Ямашита дошел до начала трибун, он заметил на них кого то.
Какой-то слишком щуплый для парня, наверное всё же девушка, подойти что ли пообщаться, делать та всё равно нечего
Ямапи направился к трибунам, поднялся по ступенькам и стал рядом с парнем. Это всё таки оказался парнеь, ну что ж и так не плохо, потому что эти крашеные курицы уже прядком поднадоели подумал Пи.
Чего скучаем?- он присел рядом с парнем
Ты чего куришь, тебе что мама не говорила что курение вредно для зворовья?- интересно сколько ему  лет, он наверное ещё в средней школе учиться, хотя в его возросте я уже бросал Ямашита положил руку на сидение за парнем и мило ему улыбнулся.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-20 23:33:51)

0

4

Теши мирно сидел, никого не трогал, а тут приперся какой-то крашеный придурок и начал доставать распросами. При чем поведение его было крайне сильно похоже на банальный пик-ап. Хотя Юя полозревал другое.
Вот и чего им всем от меня надо..Опять будут требовать денег, еще сейчас какие-нибудь дружки подойдут. Такое отношение к его персоне Юе ужасно надоело. Да и побитым опять быть не хотелось. Поэтому он чуть отсел в сторону.
- Курю, потому что хочу? Тебе мешает? Шел мимо, вот и иди..- Злобно ответил он. не глядя на незнакомца.
Как они надоели. Скорее бы уже тренер с ребятами пришли.

0

5

Каой-то не общительный попался парень, но так даже интерсней
Чего это ты так нервничаешь, может я просто пообщаться хочу - Пи поднялся и стал напротив парня,облаконившись на перила. Еще пару минут он поизучал лицо своего нового закомого а он ничего так симпатичный-подумал Ямапи и отобрал таки у парня сигарету.
Курить вредно. Кстати не знал что и нас здесь эксурсии для школьников проводят.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-20 22:40:22)

0

6

Чего это ты так нервничаешь, может я просто пообщаться хочу
Теши выразительно закатил глаза. С видом типа "проваливай, ты достал". Парень поднялся, и ЮЯ был готов облегченно вздохнуть, но незнакомец просто оперся на перила и продолжил смотреть на Тегоши.
Вот черт..Ну не рады тебе тут, не видно что ли?
Курить вредно. Кстати не знал что и нас здесь эксурсии для школьников проводят.
Внезапно у Тегоши из рук выхватили сигарету. Это он счел окончательной наглостью. Потом еще и эти подколы на тему эксруксий. Тегоши вскочил с места и, подойдя к парню, с силой сжал ворот его футболки.
- Ты не сликшом ли оборзел? А? - Злобно бросил Юя. - какое дело тебе вообще что я тут делаю, а?
По жизни, Теши обычно был милым мальчиком. Но только с теми людьми, к которым он привык, которые стали уже привычными и знакомыми. А от такого товарища Теши ожидал только подвоха.

0

7

Когда парень схватил Пи за воротник, тот немного подофигел, давно к нему так не обращались, да к нему вообще пожалуй никогда так не обращалсь. Похоже парень очень нервный попался, да ещё и не шибко сообразительный, к нем утут клеться, познакомится хотят, да еще и не какой то волосатый мужлан а симпатичнй парень, а он совсем как с цепи сорвался, и вопреки всему здарвому смыслу Ямашита не уходил, только улыбнулся парню. Его это забавляло
И что ты мне сделаешь?
Действительно, что может мне сделать. Хотя когда злиться он оказываеться намного очраовательне, интересно он специально так поджимает губы

0

8

И что ты мне сделаешь?
Теши невольно разжал кулак, отойдя в сторону. Ему почему-то показалось, что это почти как вызов звучало. Юя по жизни был уверен, что такие парни, с крашеными волосами, пирсингом, богато одетые, могут желать от него одного - обуть на деньги, побить или что-то в этом роде.
Мыщцы на руках и груди, рост - все так и кричало о том, что Тегоши и рукой махнуть не успеет, как будет лежать на земле. Внезапно телефон зазвонил снова. Теши отвлекся, взял трубку. Тренер сообщил, что застрял в какой-то дичайшей пробке и тренировки сегодня не будет.
- Все..Мне тут делать больше нечего. - Сказал Юя незнакомцу и поспешил убраться с трибун. Ступеньки были такие огромные и неудобные, а Юя такой раздраженный, что делая последний шаг, он-таки умудрился не попасть ступней на нужную поверхность и свалился на землю. Нога в районе коленки отреагировала болью.

0

9

Парень похоже не нашутку его испугался, нужели он действительно может испугать человека, раньше он такого не замечал. Но зато он отпустил воротник Ямапи и даже сделал прау шагов в сторону.Действительно странно что бы кто-то так реагировал на простые заигрывания
- Все..Мне тут делать больше нечего. Куда это он собрался
Ей ты же даже не сказал как тебя завут Ямашита повернулся к парню, но тот уже спускался с трибун. Он спешил и по этому на последней ступеньке свалился вниз. Пи даже  не успел и глазом могнуть.
Ему наверно чертовски больноЯмашита спустился в низ и присел перед парнем на корточки.
Ну и зачем было так спешить, я же не изврашенец какой-то, или ты так на всех реагируешь. Ямапи посмотрел на то как парень потирает ногу и предложил Если хочешь, я могу отвезти тебя в больницу, это может быть что-то серьезное.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-20 23:13:57)

0

10

Ну и зачем было так спешить, я же не изврашенец какой-то или ты так на всех реагируешь.
Тего не особо хотел отвечать. Его напрягало, что выглядел он как идиот, и что теперь уж точно в проигрышной ситуации.
могу отвезти тебя в больницу, это может быть что-то серьезное.
- Ничего страшного. - Тегоши решил напоследок  состроить из себя крутого, попытался встать, но ушиб был сильным, так что первая реакция была - ухватиться за плечо близ стоящего.
Было больно, неприятно, так что Тегоши сам не сразу заметил, что держиться за незнакомца. Он мгновенно смутился и убрал руку, посмотрев на нее, как на самого гнусного предателя.

0

11

- Ничего страшного. Пи не насекунду ему не поверил, по тому что полёт был впечатляющий, а значит и ушиб не хилый.
Парень попытался встать но видима нога действительно силно болела, и парень ища опроры ухватился за Ямапи. Тот в вою очередь придержал парня за талию, немного приобнимая.
прень похоже смутился и убрал руку, при этом он выглядел так забавно, но вот Ямашита руку убирать вовсе не собирался.
Давай я всё же подвезу тебя, ты в таком состоянии точно никуда не дойдёшь, и не дожидаясь ответа потащил парня по нпаралению к выходу с поля, тот походу не очень то собирался идти.
Если не пойдёшь сам - понесу на руках навероне угроза сама по себе звучала глупо, но Пи надеялся что она подействут.

0

12

Давай я всё же подвезу тебя, ты в таком состоянии точно никуда не дойдёшь,
Рука нахала оказалась на талии Тегоши, и как-то обнимала осторожно. Юя дернулся, потому что в голову пришла какая-то глупая мысль о том, что незнакомцу вовсе не нужно его побить или ограбить, а уж скорее....некоторый другой вид преступления. (в силу того, что Юя был несовершеннолетним, это было бы преступлением)
- Н..не надо. - Теши хотел было отойти, но его куда-то потащили. - эй...отпусти! - Воспротивился он снова, но похоже парню было все равно. Юя постарался вырваться, что привело к тому, что нога еще сильнее заболела, и Юя просто сел на землю, погрузив рядом огромную сумку с формой.
Он озлобленно посомтрел на парня. Почему-то мысль о том, что тот просто хочет помочь, Юе в голову не приходила. Может из-за того, как началось знакомство.

0

13

- Н..не надо.
Похоже парень действительно очень испугался, похоже он совсем не понимал что ему хотят помочь. Ладно бросить его здесь я сё равно не могу, а если потащу силой то он такой ор поднимет, что пол универа сбежиться - думал Ямашита наблюдая как его ноый знакомый кривиться от боли и оседает на землю.
-Сиди здесь и не двигайся
Пи отошел в сторону и позвонил:
- Слушай Тома, ты сучас в корпусе. Хоршо можешь сказать медсестре что бы подошла на футбольное поле...да так  небольшой есксцес произошел... да нет со мной всё в порядке. И скажи что бы побыстрее шла.
Ямашита подошел к парню который все так же сидел на земле, и сверлил в нё дырку.
Не хочешь по хорошему будет по плохому - сказал Пи с улыбкой, о парень походу шутки не оценил и испугался ещё больше.
Медсестра пришла через 4,5 минуты интерсесно что её Тома там понарасказывал
- тут парень с лесницы упал, осмотрите его пожалуйста.
Медсестра явна была не рада, и пробурчав что-то вроде "с лесницы он упал всего лишь... а такой вопль подняли буд-то туп человек 10 присмерти валються" подошла к парню, имя которого он так и не узнал.

0

14

Тегош хотел бы слинять, но был вынужден послушно сидеть дальше, так как возможности встать и уйти просто не было.
Пришла медсестра из университета, какая-то крайне недовольная. Но клятва Гиппокрта все же вынудила ее осмотреть ногу Тегоши. Она чем-то ее помазала и перевязала эластичным бинтом, пообещав, что со временем поможет. На том и попрощаись.
Юя снова попытался встать, то даже схватиться не за что было. Потом он посмотрел на незнакомого парня, о чем-то задумавшись.
- помоги мне. - Грубо бросил Юя, намекнув, что не может встать без помощи. - Вроде на маньяка ты не похож. - Совершенно серьезным голосом заявил Теши.

0

15

помоги мне. Вроде на маньяка ты не похож.- этот голос вырвал Ямапи из своих мыслей, и он вспомнил, что парень всё ещё сидит на земле. Хмм.. маньяка, ну да не похож, но парень все равно попал по тому что я так просто не отстану Ямапи было действительно скучно, а все девушки и так падали к ногам, еще до того как он успевал с ними заговорить, а тут случай намного интереснее, так зачем упускать такой шанс.
Я же предлогал, давай донесу- сказал Ямапи с ухмылкой уже поднимая парня и обнимая его за талию, заводя его руку за свое плечо.И ведя его по направлению к своей машине, все равно сам он никуда не доберёться.
Кстати как тебя завут? А хотя я сам не представился Ямашита Томохоса, можно ЯмаПи можно просто Пи. Они уже подошли к машине и Пи открыл дверь но парень кажеться замешкался, думая о чем то.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-25 20:11:38)

0

16

Теши уже был обнял, прижат и все подобное. Он симпатичный...Даже очень..Но чего ему от меня надо? Теши послушно шел следом, а потом его подвели к машине.
- Ммм..Юя......Слушай.- Буркнул Тего, застыв на месте. - Это не очень нормально - садиться в машины к малознакомым людям, то есть совсем не знакомым. - Уже не так уверено, но с напускной грубостью произнес Юя.
Все было по идее нормально, но.
- Как-то это тупо. Ты идешь, идешь, а тут тебе делать нечего - дай привяжусь к какому-то парню на футбольном поле.- Проворчал Юя, пытаясь отстраниться, чтобы Ямашита, парня как выяснилось звали так, перестал обнимать его.

0

17

-ну ты же сам сказал что на маньяка я не похож, значит все в порядке.
Ямашита уже открыл дверь машины но в неё как-то не собирались садиться.
- Как-то это тупо. Ты идешь, идешь, а тут тебе делать нечего - дай привяжусь к какому-то парню на футбольном поле.
Хм.. Ямапи над этим не задумывался, для него ничего странного в этом не было, понравился парень подошел познакомиться, совсем не глупо, а тут ещё и такое приключение. Пи конечно бы с большей радостью отвез его к себе домой, но почему-то сегодня ему нехотелось спешить и он даже не собираеться особо приставать.И возможно он даже был готов подождать.
- Не вижу ничего странного, понравился прень решил познакомится...- в принципе Ямапи и не скрывал с какой целью он подошел к Юе,уж точно не пообщаться о погоде, хотя начать можно было бы с этого а не стой грубости которую ему выдали на обычное приветствие.

0

18

- Не вижу ничего странного, понравился прень решил познакомится...
- Подошел познакомиться? Ты смеешься? - Юя аж шаг назад сделал. Ему показалось, что это просто развод, и если он сейчас выдаст себя, то его просто побьют. Ну ведь не может же просто на улице парень подцепить парня, никто об этот так открыто никогда не говорит. - Телочек иди цеплять...А я парень..
Теши посмотрел на себя, на ноги, на руки. Может,я  так похож на гея? Мда..Тегоши даже не сдержал слегка ошалелой улыбки.Ибо поведение  Ямашиты Томохисы его действительно шокировало. И вел себя так легко, будто ничего странного он вообще сейчас не делал.

0

19

Телочек иди цеплять...А я парень..
- Я заметил что парень...-Ямашита не считал с транным подходить и знакомиться, и прани нанего западали так же часто как и девушки. Но тут похоже попался отдельный экземпляр. Может он просто боиться таких отношений, ну тогда не надо его пугать. Да пожалуй не стоит торопить события.
- Так ты садишься или нет?-Ямапи Уже порядком надоело торчать возле машины.

0

20

- Так ты садишься или нет?
Ямашита пер напролом. Все его ответы были такими искренними, что Теши опешил. Как так можно...Обо всем этом говорить откровенно и вести себя так...
Юя стражал склонностью ко всему ненормальному: коллекционировать панд, смотреть передачи про НЛО, ЯмаПи тоже неплохо вписался бы в список (хД).
- Л..ладно. - Юя неохотно, но все-таки залез в машину на переднее сиденье.
Он правда отвезет меня домой?

0

21

-Тебя домой везти или куда нибудь ещё?-Пи задал этот вопрос с надежной что на этом они не распрошаються, ну или хотя бы в гости мог позвать..хотя наверное у него родителинаверное не удобно соврашать ребенка у них на глазах.Ямашита надел солцезашитные очки, ну дожен же он выглядеть ещё круче если это возможно. Включил зажигание и стал дожидаться ответа. Интерсно а если я приглашу его в кафе он откажеться. Ямашита еще раз перевел взгляд на парня, под солцезащитными очками не видно куда  смотришь, еще один дополнительный бонус. И все таки он чертовски милый, хм... так и хочеться...мда а это пожалуй статья.

0

22

- Домой.- отрезал Тегоши. Что еще за вопросы. ТЫ вроде пытался выдавать это за искреннюю помощь?! А теперь смахивает на что-то другое.
Тегоши назвал адрес, надеясь искренне, что Ямашита не станет его запоминать надолго. Хотя в попытке охарактеризовать мотивы нового знакомого, Юя потерпел полны крах. Он совершенно не понимал. чего ему от него надо. Но ехал молча. Потому что на очередной вопрос Томохиса стал твердить бы, что хочет познакомиться, а это было похоже на какой-то бред.

0

23

- Домой Ну ладно домой так домой. На вторую встречу пожалуй можно не рассчитывать...а жаль... Странно чего это мне жаль...первый раз такое странное чувство досады- Ямашита нажал на газ и машина тронулась с места по направлению к дому Юи.
-------> Дом Юи

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-29 18:16:46)

0


Вы здесь » Live J-E » Университет » Футбольное поле университета Мейджи