Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы


Апартаменты Томохисы

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Сейчас Тего был милым и послушным и вообще у Пи возникало иногда такое впечатление что встречаться он уже совсем с другим человеком. не стем задирой которого он встретил на футбольном поле. Вот сейчас он мило смущается. К сожалению романтичные планы на вечер им обламали, и хотя бы по этому те парни заслуживают высшей меры наказания.
Пи уже устал от всей этой суматохи, которая заставила его изрядно понервничать и теперь единственное о чем он мечтал это отдохнуть, положить голову Теши на плечо и придаться сновидениям. Он широко зевнул и окончательно уснул, все так же крепко обнимая Юю, уткнувшись носом с сгиб шеи.

0

212

Тегоши лежал, глядя в потолок, задумавшись обо всем на свете и ни о чем..
- Томо..- Позвал он, но парень не ответил. - Спишь....
Юя повернулся на бок, голова Томохисы сползла с его плеча на подушку и парень недовольно заворчал, но Тего поспешит снова оказаться поближе к возлюбленному.
Один раз...я уже сказал это...Эти слова, они смущали, и сейчас их произнести было бы легче, так как пи спит и не слышит...
- Я люблю тебя..- Тихо сказал Теши, целуя Ямашиту в щеку.
Хоть они и планировали провести завтра весь день вместе дома, никуда не ходить, Юя все-таки решил, что стоит поспать, а то его парень встанет утром и ему будет скучно, так что надо выспаться.

0

213

Сегодня Пи спал долго, да и Тего тоже наверное по тому что вчера они устали и изрядно понервничали. Поэтому даже в 11 часов никто даже не думал вставать сам пи уже проснулся и просто валялся на кровати рассматривая своего парня, сейчас при свете дня все выглядело намного худе чем вера вечером, он уже в сотый раз уговаривал себя не пойти и не набить этим ублюдкам морду, но эти мысли все равно не хотели выходить из головы. Будить парня он не собирался, тем более спешить им было некуда.
В звонок позвонили неожиданно. Тего от этого вздрогнул и сонно посмотрел на Пи.
- Я открою, ты отдыхай-он наклонился и поцеловал парня- с добрым утром
Он открыл дверь не глядя на изображение с камер, которые стояли у двери, иначе он не совершил бы такую ошибку и успел притвориться что их нет дома.
- Добрый день- на пороге стояла Юина мама и Пи пытался придумать как же объяснить ей все произошедшее прошлым вечером Главное не пускать её в спальню, или к Юе, может удастся её задержать поэтому Ямапи вовсе не собирался пропускать даму внутрь.

0

214

Тегоши на секунду проснулся, услышав звонок в дверь. Он сонно поглядел на Томохису, чмокнул его в ответ на его поцелуй и снова отключился.
Тегоши-сан как и всегда завалилась в квартиру без скромности и прошла в спальню, игнорируя Ямашиту, лишь бросив ему "добрый" в ответ на его приветствие.
В спальне она просто застыла как вкопанная в шоке глядя на своего сына, а потом, не будя его, выскочила из комнаты, хватая Пи за локоть и таща за собой на кухню.
- Ты что разум потерял? - Кажется они мгновенно перешли на "ты", -я сказала, что убью тебя, если ты с ним что-то сделаешь, извращенец...Посмотри на него, да ты же его одной рукой прибить можешь...
Она говорила без остановки, стараясь не повышать голос, чтобы не разбудить Теши.

0

215

Пи не не удалось задержать эту безумную мамашу на порге, и произошло худшее из того что могло бы быть, она прошла прямо в комнату не особо церемонясь и на некоторе время была в шоке увидев своего сына в таком состоянии. Затем резко развернулась и потащили Пи на кухню, не особо с ним церемонясь сразу поднимая крик, но потом перешла на злобный шёпот  вперемешку с шипением видимо что бы не разбудить Юю.
- Ты что разум потерял? я сказала, что убью тебя, если ты с ним что-то сделаешь, извращенец...Посмотри на него, да ты же его одной рукой прибить можешь...- Ямашита был удивлен такой трактовкой событий хотя что еще тут можно было подумать.Она говорила довольно быстро и не давла ему и слово сказать когда потоки ругательств закончились Ямапи все таки удалось ответить
- Постойте, вы все не так поняли, это не я-говорить о всем этом было слегка неудобно и Пи надеялся что они обсудят это в нормальной обстановке, немного попозже, а не сейчас когда все выглядит так будто-то это Пи виноват- Хотя моя вина тут тоже есть. Просто  в школе узнали о наших отношениях, и пара ребят решили что ....в общем не знаю я что они решили но так вышло что они избили его. И я приехал только после того как позвонил Юя. Извините- Пи действительно чувствовал вину за то что не смог усмотреть за Юей, за то что в начале их совместной жизни появились такие вот неприятности причиной которых являлся он сам.

0

216

Все, что тегошина мама успела понять, что Пи не извращенец, которому нравится бить своего любовника. Но что надо было сделать, чтобы об этом в школе узнали? Она конечно же решила свалить все на Томохису. Ну ничего удивительного, когда она увидела сына в таком состоянии, ей стало страшно...
ТАк..- Сурово посмотрела она на Пи. - Вы хотите, чтобы я его забрала? - Снова перешли на "вы". Женщина сложила руки на груди.
Все эти звуки не могли не разбудить Юю снова. Он вышел из комнаты, для приличия одев пижамную рубашку, чтобы в одних штанах не ходить и зашел на кухню, потирая глаза..
Обстановка тут же немного разрядилась, юин вид сейчас был такой милый и забавный.
- Что за шум, а драки нет?

0

217

Вы хотите, чтобы я его забрала?- от этой фразы Ямапи слегка побледнел и даже немного испугался. Он как то не думал о том что она может забрать Юю, его Юю. Нужно было как то убедить её в том что Тего должен остаться и в то что ему здесь будет хорошо.
-Вы не можете его забрать по тому что...- но в этот момент в кухню вошёл предмет их обсуждения. Тего был таким милым сонный взгляд и взъерошенные волосы. Пи даже подумать не мог что сможет теперь просыпаться без него.
- Что за шум, а драки нет?
- Ничего особенного, иди отсыпайся- Пи попытался впровадить Тего из комнаты по тому что ему не хотелось что бы парень зря волновался, хотя  с другой стороны это его мать и он может разобраться с ней лучше сем Пи.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-09-01 09:26:59)

0

218

- Ничего особенного, иди отсыпайся-
- А? Мама...- Тегоши обошел Пи и сел за стол. - Ты чего тут делаешь?
- Юя, милый, что он с тобой сделал..- Расстроенно проговорила женщина.
- Это не он..это в школе...
- Но это все он виноват?
- Нет..
- Аа...- Тегоши-сан удивитльно легко успокоилась, хотя периодически продолжала метать молнии в Ямашиту. - Как ты себя чувствуешь?
- Ничего, мам..Ты просто так пришла?
- Да, да...Вообще-то мне надо поговорить наедине с Томохисой...
- Наедине? Что за секреты..- Юя не подал виду, что ему любопытно и ушел в спальню, в этот момент женщина села за стол и без зазрения совести закурила.
- В общем, хочу сообщить, что...что тот ужасный человек, который ..испортил Юе жизнь...он на свободе..То есть вышел из тюрьмы...Это все. Сам делай выводы. Если это тебя начнет обременять, вот мой номер. - Она положила на стол визитку и затянулась.

0

219

Ямашита понимал о ком шла речь хоть он и полностью не знал всей ситуации но то чем ему уже обмолвился Тего и его мама его не радовало. И если этот человек теперь на свободе ,и может причинить Юе вред, Томохиса ужаснулся представив что с Тего может произойти что то хуже чем вчера и от этого по спине пошли мурашки.
Сам делай выводы. Если это тебя начнет обременять, вот мой номер.-в смысле обременять- Пи не понимал как его может думать что его может обременять что-то связное с Тего она что думает что я захочу из-за него избавиться только по тому что этот мужик вышел на свободу он посмотрел на потянутый клочок бумаги.
- Спасибо, но думаю мне это не понадобиться, и спасибо что предупредили я позабочусь о нем- теперь он и вовсе не собирался выпускать парня из дому без присмотра, правда это ставило несколько конкретных проблем. У Юи есть школа а у пи университет и долго игнорировать этот факт они не смогут так что приодеться что-то решать.

0

220

- Он настоящий псих..- Обеспокоенно проговорила Тегоши-сан. - Но у него есть связи, так что его выпустили раньше и вряд ли он боится закона...
Женщина вздохнула и встала, все еще держа в руках сигарету.
- Спасибо, но думаю мне это не понадобиться, и спасибо что предупредили я позабочусь о нем-
- Спасибо..- Она улыбнулась невероятно искренне. - Я очень рада, что Юя познакомился с тобой. - Потом она немного по-детски потрепала Пи во голове и направилась в спальню.
Теши попрощался с матерью и вышел на кухню.
- О чем секретничали? - Спросил он, складывая руки на груди. Парень нажал кнопку на электрическом чайнике и сел за стол, глядя на Пи. Ему ужасно не нравилось, когда от него что-то скрывали.

0

221

- О чем секретничали? Тего определённо не нравилось что от него что-то скрывали и Ямапи не хотел обманывать парня но и заставлять его нервничать он тоже не собирался.
- Ничего проводили воспитательную беседу. -увильнул от разговора Ямашита-Ты эту неделю посидишь дома будешь выздоравливать. Но в школу вернуться придется- хотя лучше бы ты остался дома на самом деле он не хотел отпускать Юю, даже на не сколько метров от себя но он не может изменить мир, и в этом мире им надо учиться- Я буду отвозить тебя и забирать со школы только ты там не задерживайся и не выходи за территорию - по этому поводу Пи тоже довольно сильно нервничал, так что сжал спинку стула так сильно что побелели костяшки пальцев на территорию школы этого псих никто не пустит, без проверки документов, а вот за пределами школы Тегоши лучше не выходить самому и Пи надеялся что парень все таки послушает его советы и не будет делать глупостей.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-09-02 20:38:23)

0

222

Я буду отвозить тебя и забирать со школы только ты там не задерживайся и не выходи за территорию
Как-то это было сказано так серьезно, и  Юя совсем не понимал, что происходит? Те придурки что ли не исчезли? Или он решил теперь, что кто-то еще ни с того ни с сего пристанет что ли? Какая глупость..
- Пи...в чем дело? Это как-то не очень-то гуманно..- Нахмурился Юя. Парень вдруг обратил внимание, что Томохиса с силой сжимает спинку стула, это было прямо-таки заметно и не скрылось от внимательного взгляда Тегоши.
Совершенно ничего не понимаю, что происходит-то? Что-то случилось? Боится? Ревнует?! Нет, странно все это. Пусть вот сам и рассказывает тогда...
- Объясни пожалуйста. - Юя сложил руки на груди и посмотрел крайне недовольно на своего парня.

0

223

- Объясни пожалуйста. - Юя недовольно смотрел на Пи, с обидой в глазах, его можно было понять ведь его парень скрывает от него что-то важное. А Ямашита никогда не умел врать увиливать можно было бы бесконечно, но он знал что Юя упрямый и все равно добьется своего, по этому лучше было сказать. Может так будет даже лучше и он тоже будет следить за своей безопасностью
- Просто я волнуюсь за тебя, дело в том что...тебе наверно еще не говорили но твой отчим вышел из тюрьмы, и по этому я хочу что бы ты был осторожен- он выразительно посмотрел на парня давая Юе понять что он действительно волнуется- и по этому я буду рядом все время конторе смогу. Я не хочу что бы с тобой что нибудь случилось. вчера я готов был убить этих ребят.- Он подошел ближе к Тего и обнял его прошептав куда-то в область макушки- пообещай мне что будешь осторожен

0

224

- Просто я волнуюсь за тебя, дело в том что...тебе наверно еще не говорили но твой отчим вышел из тюрьмы, и по этому я хочу что бы ты был осторожен
Юя замер. Казалось, его глаза сейчас стали просто огромными. Не было понятно, слышит ли он вообще то, что Пи говорил дальше. Какое-то время назад прошлое осталось позади, отчасти благодаря Томохисе..А сейчас снова....Как будто удар по голове, контрольный выстрел.
пообещай мне что будешь осторожен
Вместо адекватного ответа, Тегоши резко оттолкнул Пи, потом попятился к стене, на пол пути он просто без сил сел на пол, сжимая руками голову. Он начал часто дышать, это было даже ощутимо слышно, по щекам стекали слезы..

0

225

Когда ЯмаПи рассказал Юе про отчима тот внезапно побледнел, и кажется даже не моргал пи даже не был уверен слушал он его или нет.  Когда он попытался обнять парня тот только дернулся и спустился по стенке на пол, все таки рассказать ему была плохая идея,- Пи попытался утешить плачущего Юю но получил локтем в живот. тот усиленно отбрыкивался видимо находясь в состоянии потрясения, и Пи сам понимал что не надо было ему рассказывать, ведь наверное по этому его мама передала это Томохисе но ничего не сказала самому Юе.
Тего не успокаивался и пи не мог видеть его в таком состоянии. эту истерику нужно прекращать, по этому он перехватил руки брыкающегося Юи и поцеловал довольно глубоко, но при этом нежно и аккуратно. Тот перестал брыкаться и Пи немного отстранился лишь на несколько сантиметров и смотря ему в глаза.
- Ничего не случиться, он теперь тебя не тронет, ты со мной и я не дам тебя никому в обиду.- он прислонился своим лбом к лбу Теши.
- Давай пойдем обратно в спальню- Там была огромная панда что еще как не этот могло успокоить Юю, самое главное довести его до спальни.

0

226

Юя замер, потом стал отвечать на поцелуй. Это был и правда не плохой способ его успокоить.
- Ничего не случиться, он теперь тебя не тронет, ты со мной и я не дам тебя никому в обиду.
Тего молча опустил голову.
- Прости..- Все еще всхлипывая произнес он. Ужасные воспоминания стали постепенно рассеиваться.
- Давай пойдем обратно в спальню
Еще немного шмыгая носом, Тегоши встал с пола и вместе с пи поковылял обратно в комнату. Парень тут же плюхнулся на кровать, обнимая Томохису, кого, который был пандой, а на второго просто посмотрел. Юя полежал немного носом в подушку и вроде немного успокоился..Хотя ему сейчас казалось, что все его тело горит из-за того, что тот ужасный человек прикасался к нему.
- Потрогай меня..- Неожиданно выдал Юя..- Ну же... обними..и.- Это было не что-то пошлое, просто Юе хотелось, чтобы к нему прикасались только руки Томо..Чтобы тело хранило память об их прикосновениях.

0

227

- Потрогай меня..Ну же... обними..и. Томо удивился этой просьбе но отказываться не стал, он просто подошел ближе нежно обнял Юю, так что бы тот все еще мог обнимать панду. Придвинулся поближе и поцеловал в плечо. Сейчас у него в голове не укладывалось что к этой коже прикасался кто-то еще этот извращенец, какой-то другой парень пи хотелось убить их всех и стереть все эти воспоминания из сознания Юи. Он прошелся поцелуями на шею и прошептал на ушко.
- Не думай о прошлом когда ты со мной. Давай сделаем вид что до этого ничего не было. и есть только мы с тобой.

0

228

Юя можно сказать был счастлив, что Томохисе не понадобились какие-то дурацкие вопросы, разъяснения, он просто опустился на кровать и сделал то, что просили.
Юя отпустил панду и повернулся лицом к Пи, уткнувшись лбом в его грудь, улыбнувшись, немного сдержанно, но искренне.
Как удивительно, ранее совершенно не зависимый от отношений человек, без желания к кому-то привязаться, а сейчас лежит и млеет в объятиях парня..
Да и если бы вспомнить хотя бы прошлую неделю....Я же хотел с ним встречаться только чтобы деньги были и пропитание..Как забавно иногда все поворачивается.
Тего хихикнул, но мысли свои оставил при себе.

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы