Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы


Апартаменты Томохисы

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Шикарная, квартира в центре города. Всё в стиле модерн, маленький подарок отца.

0

2

*Начало игры*
Хорошо, когда не нужно идти на пары. Несмотря на то что сегодня понедельник, и всем нормальным студентам нужно идти на пары, Ямапи устроил себе выходной.
Чёрт как башка раскалываеться Да пянка в воскресенье вечером это не лучшая идея в его жизни. Вседуйщий раз он борсит Тому, и будет издеваться над его головной болью, на следующий день.
Томохиса пошевелился и обноружил что в постели он не один.
Ну хорошо хоть неплохо провёл вечер.
Эй просыпайся - он потряс девушку за плечо. Незнакомка проснулась и немного похабно улыбнулась.
Я надеюсь она не думает что я позволю ей остаться
Извини я опаздываю на пары...Этого хватило что бы взгляд девушки стал разочарованым
ненавижу выставлять их за двери, неужели так трудно самим уйти и не доставлять мне лишних хлопот
Давай я тебе сегодня вечером позвоню, а сейчас мне нужно спешить...- глаза девушки сново загорелись надеждой, но Томохиса всё ещё чувствовал укол  совести закрывая за девушкой дверь *вот глупая у меня даже телефона её нет*

0

3

Хоть пары он себе сегодня отменил, но в универ все равно заехать нужно. Тенировку по баскетболу ещё никто не отменял. Поєтому Томохиса начал собираться, как бы его не мучало похмелье нужно держать марку.
Чёрт куда я дел ключи
Найдя ключи под кроватью, куда он видимо их закинул в порыве вчерашней страсти, Ямашита вышел из кваритиры. Он сел за руль новенькой Тойоты, и вырулил на дорогу.
------->Футбольное поле университета Мейджи

0

4

» Дом Юи
Ямашита вернулся домой, только тогда оценил разгардияж в квартире, постель полностью разворочаться вещи валяются по комнате видимо с похмелья он не замечал ничего кроме своей головной боли. Пожалуй сегодняшний день он посвятит уборке, ну и ещё можно сделать доклад на семинара вообще оказывается у него есть много дел помимо того что бы помогать разным школьникам.

0

5

Когда с докладом было покончено а в квартире царила пугающая стерильность, на часах высвечивалось 23.00, мысли о новом знакомом были задвинуты на втрой план. Тем более что звонила мама и попросила зайти к Рине в школу, просто поговорить с классным руководителем. Ямапи не понимал по чему это должен делать именно он. Но так как отец сейчас был в отъезде все равно идти было некому, а мать настаивала на том что мужчин все слушаются лучше, тем более он может пару раз гаркунуть на Рину, опять небось завалила тест. Пи не понимал как так можно по тому что несмотря на расхлябанность и лень всегда имел хорошую успеваемость.
Все дела были переделаны в клуб идти не хотелось, вчера хватило, по этому Пи лег спать по раньше для разнообразия.

0

6

Проснулся Ямапи на несколько минут раньше будильника, наверное по тому что впервые за последнее время он так много спал и так рано ложился. Сегодня еще предстояло заехать в универ, а потом к Рине в школу. Садясь за руль Ямапи почему то вспомнил о том парне которого вчера подвозил еще раз огорчился что больше они не увидяться, это было бы интересно, по соблазнять кого-то, и в принципе он был очень миленьким как раз в его вкусе. Но пожалуй стоит об этом забыть.
-----------Университет Мейджи

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-07-30 20:16:55)

0

7

--------------> Итальянский ресторан
Юя конечно не стал удивляться, когда они поехали в самый центр. В парне многое говорило о том, что он весьма богат.
Но Тегоши не ожидал увидеть такую пафосную квартиру. Маманя зарабатывала немало, но никогда особенно не раскошеливалась на такие вещи.
А тут на самом деле все выглядело шикарно, и Юе даже показалось, что это что-то типа завершение его загула в отельном номере. По крайней мере он слегка опасался, что Томохиса от него захочет чего-то такого. А дать отпор  Тегоши совершенно не в состоянии.
Поэтому он старался держаться около двери.

0

8

Юя все еще мялся у двери и в квартиру  дальше прихожей идти не собирался. Похоже тот все ещё опасался что его тут быдут домогаться, в принципе такая идея была, но Ямапи её отбросил. Он вовсе не хотел что бы Юя согласился на все только по тому что почувствовал себя чем то обязанным.
Пока Юя мялся на пороге Пи уже успел раздеться и пройти в спальню.
-Ты проходи не стесняйся. Могу тебя чай сделать. А панда вот, сейчас покажу. - Ямапи отыскал в спальне панду, попутно пытался припрятать подальше толь лифчик, то ли по рваные чулки его бывшей спутницы, и как же он этого во время уборки не заметил, теперь было действительно не удобно.
- Вот посмотри, как тебе? Панда была большая и тащить её было не так то просто. Пи никогда не думал что ему удастся от неё избавиться, подарок занимал много места, да и он не любил мягкие игрушки. Зато Тего наверное будет очень рад.

0

9

Панда оказалась больше чем Тегоши, на тему размера 1.5 метра Томохиса явно прибеднялся.
- Ваааай. - Голос был полон счастья и Тегоши всему руками и ногами вцепился в игрушку. Когда он немного отошел, то стал ходить по комнате, умудряясь при этом все еще придерживать панду одной рукой.
- Мм..- Юя каким-то образом выудил припрятанный лифчик. - А это тоже твое? - В голосе были издевательские нотки. - Все-таки ты обычный извращенец. - Теши даже кивнул в подтверждение собственных слов. - При чем совсем обычный...хранить-то его зачем.
Кажется Тегоши уже в конец обнаглел. Его тут кормят, подарки дарят, а он издевается. Но на самом деле Юя вовсе не ставил цель обидеть парня, скорее просто плоско шутил.

0

10

Похоже Тего очень обрадовался панде, он прям вцепился в неё, и тискал пока ему не надоело, а потом все же принялся расхаживать по квартире, теперь он чувствовал себя на много свободнее. А Ямашита любовался на картину под названием "Тего+Панда". Затем Юя видимо по случайности заглянул за кровать. Пи только хотел сказать что бы он не лез туда но было поздно, тот уже вытащил поспешно спрятаный лифчик . Ямашита даже немного смутился А это тоже твое? -  Все-таки ты обычный извращенец. При чем совсем обычный...хранить-то его зачем.- Юя шутил с таким серьезным лицом что Пи аж прыснул от смеха.
- Нет не мой размер, тем более я не люблю кружевное- сказал он с улыбкой, поддерживая игру - девушка оставила.

0

11

- Нет не мой размер, тем более я не люблю кружевное-
- Думаю тебе бы не пошло..- Юя продолжал вертеть в руках лифчик.
- девушка оставила.
Хотя ответ и был очевиден, Тегоши он не понравился. То есть ему не было дела до этого извращенца, но он вроде как свыкся с мыслью, что ЕГО обхаживают, а тут какая-то девушка. Юя бросил лифчик обратно за кровать и повернулся к Томо.
- Я это забираю. - Он обхватил руками панду. - Тебе есть с кем спать, а мне нет, так что я возьму ее себе. Ну на сегодня вроде все.
Тего скромно намекал: отвези меня домой.

0

12

Парень похоже обиделся, да и про ту дуру вспоминать не стоило, Пи даже не знает как её зовут, а Тего кажется это не понравилось.
- Я это забираю. Тебе есть с кем спать, а мне нет, так что я возьму ее себе. Ну на сегодня вроде все.
- Ну по поводу того что тебе не с кем спать эту проблему и без панды решить можно, зачем же такие кардинальные меры- Пи улыбнулся он все еще надеялся исправить ситуацию, хотя ясень пень Юя все равно на долго здесь не задержится, по нему видно что он не из тех кто ляжет в постель к первому встречному, да и Пи это было не нужно. Ему почему то хотелось что бы его любили, по настоящему, это то чего ему никто не мог дать, так почему он решил что с этим парнем будет по другому.
- Точно не хочешь чего нибудь выпить? Последняя попытка задержать его еще хоть на пару минут.

0

13

Юя нахмурился. Выпить...Он напьется сразу же. Тем более он не хочет пить ничего кроме текилы. А вот если есть текила, это плохо. Потому что я захочу ее пить.
- Хм....- Тегоши задумался. Если у него планы погрузить меня к себе в постель, то я пьяный могу сам начать его домогаться...Хотя вряд ли...
- Только если у тебя есть текила. - наконец решил Тего.

0

14

-Эм ну вообще-то я имел в виду чай, кофе что-то в этом роде.. Но если ты хочешь текилу, сейчас гляну.
Ямашита пошарился в баре, текила у него была вот только стоило ли её давать мелкому, хотя если он сам предложил то я за это никакой ответственности не несу. Ямапи выставил на стол находку. И поставил рядом две стопки, наполнив их до краев, затем достал из холодильника лимон и нарезал его маленькими ломтиками так было вкуснее.
Может за выпивкой он немного разговориться
- Тебе точно можно пить?..ну мало ли вдруг там что вообще то я первый раз спаиваю несовершеннолетнего, ну хоть не совращаю пока, правда только пока

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-06 23:09:20)

0

15

- Тебе точно можно пить?..
Нет. Мне нельзя пить, я несовершеннолетний. - Констатировал Тегоши и выпил. К сожалению этому организму хватало стопки, чтобы уже не помнить собственное имя. - Нехорошо спаивать несовершеннолетних. - Тихо сказал Юя уже совсем каким-то другим голосом.- Тебе так нравится законы нарушать? - Тего подполз к Томохисе и придвинулся совсем уж вплотную. - Ты же именно за этим меня весь день возил туда-сюда, кормил, так в чем проблема?
Тегоши очень надеялся, что в нем не  проснется извращенец, но он -таки пробудился.

0

16

Нет. Мне нельзя пить, я несовершеннолетний.Нехорошо спаивать несовершеннолетних.- Юя уже осушил свою стопку Пи и глазом моргнуть не успел Все таки не стоило ему наливать, но не напьется же он от 100 грамм. На похоже Ямапи конкретно ошибся и сейчас у Тего в глазах плясали чёртики, и взгляд был какой-то затуманенный. Он придвинулся ближе и это было очень странно если учесть что до этого парень только шугался его.
Тебе так нравится законы нарушать? Ты же именно за этим меня весь день возил туда-сюда, кормил, так в чем проблема?
Да теперь я только убедился в своих суждениях похоже он напился, блин и как же так угораздило...сам же предложил
- проблема в том что ты умудрился напиться от нескольких глотков текилы, зачем тогда просил я же предлагал чай кофе.. И как мне тебя теперь домой везти. - Ямапи старательно пытался игнорировать то ка близко присел Юя, и что теперь их лица находились на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга. И все это было очень замачиво, но почему то было такое ощущение что если он воспользуется ситуацией то он будет полной скотиной, тем более секса по пьяни в мой жизни хватает, но вот не уверен что смогу отказаться если Юя все решит свести к этому.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-06 23:35:37)

0

17

Юя потянулся к Томо, подаваясь вперед, и касаясь своими губами его губ. Какого я опять все это делаю..Пьянь...
Юя забрался на колени к Томо, лицом к нему, положил голову ему на плечо и...кажется стал дышать очень ровно. Кто знал, что он так быстро отрубится.
Руки Тего лежали на плечах Пи, обвивая его шею, подбородок устроился на его плече, а сам парень уже точно мирно спал.

0

18

Ямапи аж офигел когда губы Тегоши прикоснулись к его пусть это был самый невинный воцелуй, как в начальной школе но он вызвал столько эмоций казалось сердце сейчас выпрыгенет из грудной клетки, Юя потихоньку перебрался на колени к Ямапи. Это же надо так заводить фантазию простыми действиями.. Тепрь Пи уже было плевать правильно это или не правильно пользоваться моментом, сейчас единственное что он хотел это снова прижать к себе Тего и поцеловать его. Но тот похоже мирно устроился на плече и ...он что вырубился!!Вот чёрт- Пи еще раз окинул Юю взглядом тот без всякого сомнения спал - и как же можно быть таким невинными и развратным одновременно? - думал про себя Пи. Поднимая того на руки и перенося на кровать. Похоже Он все таки останется ночевать, облом правда офигенный я потом ему припомню. Тего лежал на кровати и мирно посапывал. Наверное одежду с него лучше снять, а то не удобно все таки - Ямапи принялся раздевать Юю стаскивая школьную форму, снимая рубашку, штаны и оголяя белоснежную кожу, попутно складывая вещи на стул что бы не помялись. Все таки он очень милый - пи не удержался и провел по скуле Юи спускаясь вниз к шее и ключицам и тут же одёргивая себя. Пожалуй сегодня придется поспать на диване во избежание лишних эксцессов - с такими мыслями Пи пошел в гостиную предварительно взяв с собой подушку и одеяло.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-07 00:05:15)

0

19

Тего проснулся не слишком-то рано но на его счастье был выходной. Может быть настроение бы и не заладилось с утра, но Тегоши быстро понял, что обнимает что-то огромное, мягкое и черно-белое и несомненно это могла быть только панда.
Правда юины вечерние шалости в голову вернулись весьма едким воспоминанием, от чего Тего даже застонал в голос.
-Какой же я дурак.- Сказал он себе вместо "доброе утро". Свои штаны Юя нашел рядом с кроватью, выудил оттуда телефон, но сообщений и звонков от Масу не было. Решив выбить на время это из головы, Теши поднялся с кровати, нацепил на себя свои брюки и пошел искать Томохису. Тот спал в гостиной на диване, явно с его ростом было неудобно, и Юе могло бы стать стыдно, но он решил, что ничто не мешало парню лечь рядом на кровати, так что не стал лишний раз винить себя.
Теши побродил по квартире, налил себе чаю, но очень скоро ему это надоело, а чертов Пи продолжал дрыхнуть. С этим определенно надо было что-то делать.
Юя вернулся в спальню и сел на диван. Захотелось подшутить над парнем, поэтому Юя наклонился к самому его лицу и легонько укусил за кончик носа.

0

20

Ямашита спал, на диване это было не очень то удобно, но терпимо. Утром он уже проснулся, но вставать с кровати не хотелось, тем более ему снился интересный сон, который он предпочёл бы досмотреть. О том что в квартире ещё помимо него кто-то находился, Томо благополучно забыл. По этому легкий укус стал для него не не неожиданностью, он резко открыл глаза и наткнулся на лицо Юи которое теперь находилось в не посредственной близости от его.
- Юя не пугай меня так - сказал Пи пытаясь отвести взгляд от его лица, но пока что это не особо получалось.
- С добрым утром - сказал Пи заваливая Тего на диван, все таки нужно было отомстить нахалу за то что  он его разбудил. Перевернувшись и приподнявшись на локтях теперь он нависал над парнем, затем наклонился и укисли за нос так же как это сделал минуту назад Тего,наклонился ниже прикусил мочку уха. - Это в отместку, нечего будить меня в такую рань

0

21

- Юя не пугай меня так
Тегоши довольно улыбнулся. Что-то вроде "сделал гадость-сердцу радость". Но радость длилась недолго, потому что сильными руками Тего схватили за плечи и повалили на диван. Он успел только то ли вскрикнуть, то ли пискнуть от неожиданности, как уже оказался под Томохисой.
Правда вместо того, чтобы делать с Юей что-нибудь нелицеприятное, Пи лишь укусил его нос, а потом ко всему прочему еще и за мочку уха. Юя чуть вздрогнул, все-таки кусать за ухо - это уже другая стадия.
- Это в отместку, нечего будить меня в такую рань
- Посмотри на время, - Недовольно буркнул Тегоши. - Какая же это рань..

0

22

- Посмотри на время, -  Какая же это рань..
- в любом случае если я хочу спать значит ещё рано - сказал Томо, игнорируя то что часы показывали полдень. Вставать не хотелось тем более что Тего развалившийся под ним смотрелся особенно мило и сексуально, если учесть что он был без рубашки... и в голову лезли всякие мысли, которые благополучно подтверждали то что Пи все таки извращенец, спать при этом уже совсем расхотелось.
- Кстати что это вчера с тобой было? У тебя всегда так от спиртного крышу сносит?- поинтересовался Ямапи поудобней устраиваясь, но при этом совсем не меняя свою позицию.

0

23

- Кстати что это вчера с тобой было? У тебя всегда так от спиртного крышу сносит?-
- Просто забудь и все. - Тего отвел глаза в сторону, чуть-чуть повертевшись, чтобы было удобнее лежать.
- Кстати, ты не хотел бы с меня слезть? - Он снова повернулся лицом к Томохисе, опять повертелся, но от каждого движения выходило только хуже, тем более получалось так, что иногда он терся своими коленками и бедрами там, где совсем не стоило это делать.

0

24

- Просто забудь и все. - Тего так мило стушевался и отвернулся в сторону, поудобней устраиваясь под Ямапи.
- Кстати, ты не хотел бы с меня слезть? Тегоши еще раз покрутился при этом задевая пах Ямапи, от чего тот испытывал приятное возбуждение. Что за глупый вопрос единственное что я хотел бы так это тебя- Но Пи не стал озвучивать это Юе, хотя очень хотелось бы посмотреть как бы он на это отреагировал. И если Юя продолжит так вертеться, тогда Пи  точно сделает какую нибудь глупость.
-Да не особо хочется - честно ответил Пи - но если ты попросишь другое дело.
Все таки делать что-то против его желания и причинять боль не хотелось.

0

25

но если ты попросишь другое дело.
Ответ был очевидный.Но у Юи то ли гордость в одном месте заиграла, то ли ему самому это немного нравилось, поэтому он лишь продолжил вертеться.
- Вот еще просить тебя о чем-то....
Как ни забавно. весь вчерашний день Тего не попросил Пи ни о чем, тот и сам неплохо справлялся. Продолжая елозить, Тего подумал, что самое время завести светскую беседу.
- А на кого ты учишься?

0

26

- Вот еще просить тебя о чем-то..- Ямашита ожидал услышать что то вроде "слезь с меня извращенец", но тот просто ошеломил своим ответом, и при этом продолжил елозить так что у Ямапи начало вставать вот это уже плохо
- А на кого ты учишься? Этот мелкий что издевается, про учебу решил поговорить, ну что ж ладно поиграем Пи провернулся так, что теперь Тего было не удобно елозить туда сюда, зато теперь колено Ямапи не двусмысленно упиралось Юе между ног. Пи лишь улыбнулся и все же соизволил ответить:
-Факультет Бизнеса, отделение маркетинга.А ты куда поступать собираешься? - Интересно долго ли мы сумеем так пообщаться, подумал Пи легонько задевая Тегоши коленом.

0

27

Тегоши заметно смутился от неоднозначных действий, а эмоции на его лице были видны довольно ярко.
-Факультет Бизнеса, отделение маркетинга.А ты куда поступать собираешься? -
- Думаю на психологию. - Как можно более спокойно ответил Тегоши, только вот теперь вертеться он не собирался, потому что это могло для него нехорошо кончиться.
И что он себе думает....Параллельно тому Тего не собирался извращенца просить слезть, черт его знает почем.

0

28

- Думаю на психологию.
- Мм... интересно - почти пропел Пи, с удовольствием наблюдая как Тегоши заливается краской. Тот все ещё не осознано соблазнял Ямапи, продолжая смущаться, хотя пару минут назад он вел себя довольно дерзко.- А по чему ты психологией заинтересовался? - разговор надо было как-то поддерживать, а в таком положении сосредоточиться на ответах не получалось.

0

29

Юя прикусил губу и снова отвел взгляд в сторону, по лбу скатилась весьма заметная капелька пота.
- Не знаю...- Почти прошептал Юя. Дело явно было не в том, что он не знал, а в том, что уже не мог сосредоточиться на своих мыслях.
Ну ладно, раз ты так хочешь, то последний ход будет за мной. Юя чуть поднялся на локтях, но одновременно с этим подтянулся выше, чтобы коленка Томо не прикасалась к столь чувствительным частям тела,таким образом полностью голым торсом Юя прижимался к Томохисе.
- Совсем не удобно так лежать. - Посетовал парень, чтобы все выглядело так, как будто он снова пытается лечь поудобнее.

0

30

- Не знаю...- это был почти шепот, но Ямапи расслышал, в смысл слов он не вникал но этот голос который с придыханием, говорил какие-то слова почти сводил его с ума.
Внезапно Тего приподнялся чуть выше и прижался голым торсом к Пи. Черт побери этот парень издевается, тогда он свое получит.
- Совсем не удобно так лежать.
-Пожалуй я знаю что сделать что бы нам двоим было удобно и хорошо - сказал Пи на ушко, ожигая дыханием, проводя языком по шее немного прикусив бьющуюся там жилку, затем приподнялся на локтях и поцеловал Юю, проникая в рот и играя с его язычком, страстно и не сдержано, ни давая ни малейшего шанса вырваться или отстраниться.

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы