Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы


Апартаменты Томохисы

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Они повалялись в кровати еще немного, пока их окончательно не начало клонить в сон. было чудесно вот так просто обниматься с кем-то, болтать о разных глупостях, и было приятно думать что теперь все вечера будут заканчиваться именно так.
-Кстати насчет завтра у нас же выходной. Что будем делать? Может куда-нибудь сходим- в этот момент Пи перебирал волосы Юи а тот уютно устроился в его объятиях- может все таки сходим в парк аттракционов.
Пи в сотый раз предлагал это Юе, и он очень надеялся что в этот раз парень все таки согласиться.

0

182

Тегоши удобненько устроился в объятиях парня и его даже начало клонить в сон. Юя зевнул и повертел головой, чтобы устроиться удобнее.
может все таки сходим в парк аттракционов. - раздалось где-то за пределами его сна...
- Нэ...Ты так хочешь..Постоянно об этом говоришь...- Ответил Тегоши. - Что же...ничего не поделать, придется идти...- Парень улыбнулся, и наконец совсем уснул.
Пару раз он пнул Томохису во сне, повертелся, простонал что-то, потом вроде бы успокоился, мертвой хваткой вцепившись в Томохису. А Пи, панда, остался лежать по другой бог.

0

183

Тего отключился довольно быстро но перед этим все же успел согласиться сходить с Ямапи в парк аттракционов, затем прижался поближе и уснул мертвым сном. При этом Пи было очень приятно что предпочёл он все так его а не панду которая лежала рядом, а зная Юю этого вполне можно было ожидать. Сам Пи заснул через несколько минут, погружаясь в объятья сна где он уже был завтракавшем дне и катался с  Юей на аттракционах и они были на колесе обозрения, целовались и его сладкую вату.
Этот чудесный сон прервал звонок будильника, Пи не помнил что бы когда то в выходные он ставил будильник. Может просто когда то поставил и забыл отключить..но сон уже ущел безвозвратно, и рядом зашевелилось что то Теплое и перед глазами предстал заспанный Тего. пожалуй стоит вставать в такую рань что бы смотреть на такого вот Юю.
- С добрым утром- Пи чмокнул сонного парня в губы и откинулся на подушки

+1

184

Какой-то омерзительный звук прервал сладкий сон, Тегоши попинался, повертелся, открыл глаза посмотрел на Томохису, которого Юя безоговорочно объявил виновником этого отвратительного звона, а потом снова закрыл глаза и рухнул головой обратно на кровать.
При чем парень умудрился снова уснуть, да и как крепко! Его даже не разбудил звонок в дверь.
Тот, кто был вынужден торчать там, пока Пи муторно нацеплял на себя одежду, видимо устал ждать.
- Томохиса-кун..- Раздался громкий голос юиной мамы. При чем Тегоши видать так к нему привык, что даже ухом не повел.

0

185

Вскоре раздался звонок в дверь, похоже неожиданные визиты знакомых стали частью их совместной жизни. Юя все еще спал по этому Пи поднялся с кровати натянул на себя штаны и поплёлся открывать дверь. Это все заняло достаточно времени, по этому он просто надеялся что их гость просто надоест ждать и он уйдет. Но когда Ямашита открыл дверь он увидел женщину, и не сразу вспомнил что уже видел ёё вчера. но вскоре он понял что это Юина мама И что она забыла здесь в такую рань. может она хочет забрать Юю, но она же вроде бы дала добро Ямапи открыл дверь и пропустил её в кваритиру.
-Здравствуйте. Юя еще спит, но я могу его разбудить если это что то важное- мало ли что могло за вчера случиться, хотя было бы обидно если бы она забрала Юю на весь день ведь у них были планы

0

186

-Здравствуйте. Юя еще спит, но я могу его разбудить если это что то важное
- Нет. - Улыбнулась она, снова оглядывая квартиру. - Ничего важного. Я опять уезжаю, передайте Юе всякие "пока-пока" от меня и тому подобное, и еще вот это. - Она снова протянула какой-то конвертик. - Я подумала, что того будет мало. - С этими словами Тегоши-сан откланялась.
От хлопнувшей двери Тего разлепил глаза и даже сел. А в комнате никого не было, это ему совсем не нравилось.
Он завалился обратно на кровать, обнимая Пи, того, который панда. Принципиально не хотел вставать, пока не придет Томо его будить, или с завтраком, или кофе.

0

187

- Я подумала, что того будет мало. Ямапи все еще сонный стоял у только что закрывшейся двери с конвертом в руках Его мама определённо странная женщина. Поглазев еще несколько минут на дверь с мыслями что это был, он вернулся в комнату к спящему Юе который обнимался уже с пандой.Похоже он проснулся но вставать не хотел. по тому что после такого шума спать было довольно сложно.Пи положил конверт на тумбочку. и начал будить Тего. Ласкова проводя рукой по щеке,немного отодвигая челку со лба, и наклоняясь к ушку
-Юя вставай к тебе мама приходила, она предала тебе еще денег и попросила передать пока.- Тего только ещё немного поворочался, но пи уже знал что тот не спит, по тому что у парня не особо получалось прикидываться спящим- Юя вставай я знаю что ты не спишь.

0

188

Пи решительно был настроен поднять Юю с кровати.
-Юя вставай к тебе мама приходила, она предала тебе еще денег и попросила передать пока.
О..опять уезжает? Вот ей на месте не сидится...Но Тего все еще делал вид, что спит.
Юя вставай я знаю что ты не спишь.
Тегоши повернулся и лег на спину, открывая один глаз.
- Почему? Я не хочу вставать. - К слову сказать уже ничего особенно не болело, но вставать было ужасно лень. Юя был из тех, кому после пробуждения нравилось полежать еще полчасика. Он вцепился в Томохису, уткнувшись головой ему в бок и обхватив руками талию, и продолжил валяться.

0

189

повалявшись еще в кровати с Тего пол часика пи вспомнил что у них все таки были планы. а именно они собирались сходить в парк аттракционов, ведь это все таки их последний выходной перед целой неделей рабочих будней.у Юи будет школа. а у него универ.
- давай собираться мы же сегодня собирались в погулять- напомнил он
Правда пред выходом Ямашита приготовил завтрак. по тому что Тего явно не умел готовить, и Пи удивился как он жил до этого. После завтрака они все же собрались и вышли. Ямашита был весь в предвкушении прекрасного дня, он не был в этом парке лет семь, и всегда мечтал сходить туда со своей второй половинкой, вот только проблем была в том на людях им приодеться  сдерживаться, а ведь так хочется гулять вместе держась за руки
-----Парк аттракционов

0

190

- давай собираться мы же сегодня собирались в погулять
- аа...да... - недовольно проговорил Тегоши, садясь на кровати. Пи ушел готовить завтрак, юя в это время как раз оделся и пошел умыться в ванную.
Они перекусили, попили чаю и готовы были выходить. Только такие прогулки...эх..почему общество такое нервное...Почему мы не можем целоваться или обняться прямо на улице...
Но черт с ним, день был теплый и солнечный, в липнуть друг к другу вовсе не обязательно.
-----Парк аттракционов

0

191

----парк аттракционов
Теши отрубился уже в машине, они правда набегались за день. Ямашита аккуратно взял парня на руки и понес в квартиру, уложил его спать и поставил будильник, что бы не проспать ведь сначала ему нужно будет завезти Тего в школу а потом уже ехать в университет. Интересно как отреагирует Рина если увидит меня возле школы вряд ли обрадуется, но она должна понимать что от этого ничего не измениться...на этом мысли закончились по тому что его голова коснулась подушки и он моментально уснул без сновидений, даже не обращая внимания на то что Тего пру раз чуть не спихнул его с кровати.

0

192

Юя проснулся уже дома, в кровати от звука будильника. Мерзко, но надо было собираться в школу. Юя неохотно поднялся, успел разбудить Ямашиту тем, кто оперся на него сначала локтем, потом коленкой. Готовить завтрак Юя не осмелился, потому что боялся спалить кухню. Так что просто заварил чай и сделал тостов, сошло бы за нормальную еду.
Он принялся есть и ждать, когда Томо поднимется. настроение было ужасное, но так всегда было спросонья.
- Подъем! - Закричал Теши, когда понял, что Пи что-то не торопится вставать.
Почему не придумали три выходных сделать.

0

193

Пи спал очень крепко, так что его не разбудил ни звонок будильника, ни Юя который заехал с просонья ему локтем в бок. по этому когда ему на ухо прокричали подъем, он резко поднялся с кровати тупо уставившись перед собой пытаясь понять где это он находиться. затем осознав где он находиться Пи глянул на часы.
- Вот блин мы же сейчас опоздаем. Я надеюсь ты позавтракал?- он быстро поднялся с кровати и начал собираться , по тому что не хотелось что бы Юя из за него опоздал.- Я быстро ты пока бери сумку и подожди меня у машины.- сам Ямапи завтракать не собирался, прекусит где-нибудь по дороге.В итоге когда они вышли была ровно половина, а значит они все же успеют приехать вовремя.

0

194

- Я позавтракал..а ты...- Но Пи понесся собираться. Так что Тегоши взял свои вещи и вышел на улицу ждать Томохису.
Ну если ему хочется подвезти, то ладно, мне не жалко..Хотя идти не далеко, я бы сам добрался.
Вскоре Томохиса вышел и вел он быстро, так что никакого шанса опоздать просто не было, Юя мог приехать даже раньше.
- Не надо так спешить. - Рассмеялся Юя, разглядывая еще совершенно вялого и сонного парня. Обычно он был пафосен и разодет, а сейчас совсем обычный и очень забавный.
-------------------Школа

0

195

-----Двор
По дороге юя немного притих и успокоился, но за это время он успел сказать Томохисе много важной информации возможно, парень просто не понимал что это очень важно.
.кажется кто-то...рассказал, что ..я...что...я с тобой, ну то есть с парнями..ты понимаешь..- Теперь дело принимало серьезный оборот ведь если об их отношения узнали в школе дело может дойти до исключения. хотя тут Томо может все уладить но вот как к Юе будет относиться коллектив, ведь такие стычки могут стать ежедневной проблемой, хотя если устранить виновников. И тут Тего как будто прочитал его мысли.
Только..не делай ничего, я не хочу, чтобы ты пострадал..пожалуйста.
- Хорошо не буду, тебе сейчас нужно немного отдохнуть и успокоиться.- действительно есть еще много способов испортить жизнь этим парням не применяя физической силы, так будут даже лучше и обещание данное Юе он сдержит.
Вот только одна проблема, как кто-то мог узнать, ведь никто в школе...Рина!!!- эта ужасная догадка посетила Пи и он очень боялся оказаться прав, неужели его сестра могла сделать такую глупость. она конечно могла разозлиться но ведь она не могла рассказать специально об этом всей школе. В любом случае она должна что-то знать об этом.
Пи вынес Юю из машины. Сначала он помог парню раздеться, и рассмотрел нанесенный ущерб от вида такого Юи в сего в синяках, он испытал невероятный приступ злости на самого себя по тому что не смог защитить такого дорогого ему человека.
- Давай я помогу тебе принять ванную, а потом мы обработаем раны- Пи постоянно отводил взгляд. по тому что смотреть на такого Тегоши было ужасно больно.

0

196

- Хорошо не буду, тебе сейчас нужно немного отдохнуть и успокоиться.-
Тего надеялся, что можно верить Томохисе, на самом же деле ему сейчас просто меньше всего хотелось сейчас думать об этом и беспокоиться.
- Давай я помогу тебе принять ванную, а потом мы обработаем раны
Томо отводил взгляд, явно беспокоился.
- Прости...прости меня..- опустил глаза Юя, сам не без ужаса оглядывая свое тело, живого места почти не было: ссадины, синяки, и все болит так, что он не мог ходить и было неудобно перед Пи. - прости...что я доставляю такие беспокойства...- Банально, но Юя и правда сейчас думал об этом.
В ванной Томохиса заботливо помог Тегоши смыть грязь и песок, даже вынул из ванны, заворачивая в полотенце и беря на руки, Теши доверчиво прижался к нему, на самом деле ему сейчас было спокойно рядом со своим парнем, чувствуя, что теперь ему правда есть к кому пойти или кому позвонить, если случится что-то плохое.

0

197

- Прости...прости меня..прости...что я доставляю такие беспокойства...- Пи все же повернулся к парню
- За что ты извиняешься, ты ни в чем не виноват. Пусть извиняются те кто это сделал- все таки нужно было привести Юю в порядок, по этому Ямапи отнес его в ванную помогая при этом стереть всю грязь, еще раз против воли рассматривая синяки на его идеальной коже, и кляня себя за то что не смог ничего сделать.
Затем он укутал парня в полотенце а сам пошел за аптечкой, нужно было обработать раны. Слава богу в доме были какие-то мази на случай если пи ушибся на тренировках.
Пи присел на кровати, и усадил Юю у себя между ног, так было удобнее обрабатывать раны и можно обнять парня время от времени зарываясь в его волосы пахнущие его же шампунем.
- В ближайшие пару дней тебе не стоит никуда ходить. в школе я все улажу- и еще нужно разобраться что же за чертовщина там произошла, и имеет ли Рина к этому какое-то отношение

0

198

- За что ты извиняешься, ты ни в чем не виноват. Пусть извиняются те кто это сделал-
- Только пожалуйста, не надо ничего делать ни с кем..- Взмолился Юя.Пододвигаясь ближе к Томохисе и целуя его, надеясь таким образом отвлечь от его злости.
Юя периодически ойкал, вздыхал и шипел, когда Томо прикасался к синякам  болячкам, но это все было ради него.
- Спасибо...прости меня..- Продолаж говорить Тегоши. Он и не думал, что буквально за три дня этот парень настолько войдет в его жизнь. Когда они познакомились, что это было..Тегоши был уверен, что видит его первый и последний раз, а теперь они живут вместе, и Томо сейчас ухаживает за ним, и они спят и целуются..это все было так странно.

0

199

- Только пожалуйста, не надо ничего делать ни с кем..-Томо еще раз нежно посмотрел на Юю
- Ты думаешь я могу это так просто оставить?Просто не переживай все будет хорошо- дальнейшие возмущение по поводу всего произошедшего Юя легко пересёк, поцеловав Пи.Это был очень нежный поцелуй, и Ямапи старался быть осторожным но Тего все равно периодически шипел, когда его руки задевали синяки. он немного поддался вперед заваливая Тего на кровать, затем он немного отстранился, и обняв парня лег рядом, прижимая его к себе. С начала нужно что бы Теши успокоился, а потом я разберусь и с Риной и с теми придурками...
- Тебе нужно отдохнуть- Тего устроился на груди Ямапи, и том сейчас перебирал его волосы и поглаживал плечи. Теперь Пи был не уверен что сможет выпустить его из своих объятий.

0

200

Пи закончил с обработкой и они вместе прилегли на кровать. Было очень больно все еще и ужасно стыдно, что Томохиму приходится возиться с ним. Но сейчас, вот так рядом было очень тепло и уютно.
- Спасибо...- тихо проговорил Теши, устраивая голову на груди у ЯмаПи и чуть не мурлыкая, от того, как тот приятно теребит волосы.
Юя подтянул одеяло и немного прикрылся, так как он был фактически без одежды и становилось немного холодно.
- Извини..что...приходится беспокоиться из-за меня..- Который раз виновато повторил он.
ЮЯ лежал рядом с Томо и ему было ужасно хорошо и тепло, так что вскоре он задремал.

0

201

Юя очень скоро отключился, конечно день выдался не из легких. Пи приподнялся перекладывая Юю на кровать, и переходя в другую комнату, парень похоже крепко спал и не заметил всех этих манипуляций. Нужно было все прояснить, и Пи набрал номер Рины, по тому что она единственная могла что то знать.
Трубку сняли.
- Привет братишка- голос у неё был довольно жизнерадостный а вот Ямапи было сейчас не до шуток.
- Что ты знаешь про то что произошло сегодня с Юей- начал он даже без предисловий не поздоровавшись сразу к делу
- О чем ты?
-Ты кому-то рассказала что мы с ним встречаемся?- повисла некоторая пауза, за которую сразу стало все понятно.Пи попытался успокоиться и говорить не повышая голоса но это все равно давалось ему с трудом.
-Извини я не хотела..просто она..ну в общем так получилось...ведь ничего страшного не случилось
- ты вообще понимаешь что ты натворила!!!Что значит ничего страшного не случилось, его избили какие-то придурки гомофобы, ты считаешь это ничего страшного..- он почти рычал в трубку
- прости я не знала- её голос стал тише возможна девчонка действительно осознала свою ошибку, но с ней Ямапи разберётся позже сначала нужно найти тех ублюдков что напали на Юю.
- ты знаешь кто это мог быть?
- Это может быть банда Такаги, они одни у нас в в школе такие не нормальные. Эй Томо ты же не собираешься делать ничего такого..-но в трубке раздавались только гудки.
Значит Такаги и его друзья, посмотрим что мы можем сделать- он правда не собирался избивать этих ребят, хотя для него это не составило бы труда есть множество других способов показать им свое место. И после пары телефонных звонков все проблемы были улажены, и Пи вернулся в комнату к Юе укрыл его одеялом, и лег рядышком обнимая парня, и думая о том что больше никогда не даст его в обиду.

0

202

Тегоши проснулся от того, что Пи достаточно ощутимо кричал на кухне.
Нет...только не это...я не подумал, что он может узнать все и у сестры...стоп...Значит, она рассказала? Эх..ну а кто еще..
Тего прислушивался, не собирается ли Пи куда-то ехать, тогда стоило бы его остановить, но он еще с кем-то поговорил, а потом пошел в комнату и прилег рядом с парнем.
Теши вначале сделал вид, что спит, а потом пододвинулся ближе, разлепляя глаза.
- С кем ты говорил? - Спросил он. В голосе были такие интонации, что было слышно, что Юя подозревает с кем и о чем была речь. - Ты же ничего не будешь с ними делать? - Звучало так, как будто он вообще пытается надавить на парня, жалостью или еще чем.

0

203

Пи прилег рядом с парнем, и не конторе время тот лежал спокойно так что он даже не подозревал что Юя слышал весь разговор. Но вскоре юя повернулся к нему и спросил
- С кем ты говорил?- вопрос не подразумевал ответа по тому что Тего прекрасно знал с кем он мог говорить и о чем. Пи было немного стыдно что он так разошелся и что узнал все несмотря на Юины протесты- Ты же ничего не будешь с ними делать?- немного запоздалый вопрос по тому что Пи уже все сделал.
- Ничего опасного для жизни я не сделаю. Просто теперь они не смогут принести тебе никакого вреда, и я считаю что исключение это небольшое наказание за то что они сделали.- говорить об этом сейчас не хотелось, но все равно рано или поздно пришлось бы рассказать, у Ямашиты много связей а на этих парней у администрации и так был зуб. По этому их исключение было лишь вопросом времени.- Давай мы сейчас забудем об этом- он нежно поцеловал Юю, старась стереть из его памяти всю ту боль и унижение которое он сегодня пережил.

0

204

Юя не ответил на поцелуй отодвигаясь в сторону..
- Томо..- Тихо сказал он. - Зачем ты это сделал....Пожалуйста...позвони...что...я не знаю, не надо этого делать, лучше мне уйти в другую школу. Они же...
Нет..лучше не надо этого говорить, а то он меня из дому не выпустит. Но ведь этим парням...они разозлятся и без того найдут меня....а еще хуже если его....
- Слушай...они же....- Юя не знал как сказать, но он не хотел, чтобы Томохиса волновался. - Они...только рассердятся и все будет только хуже.

0

205

- Слушай...они же...Они...только рассердятся и все будет только хуже.- юя увернулся от поцелуя. а это значит что приодеться говорить серьезно.
- Ты думаешь, я бы стал такое делать если бы это принесло тебе какой-то вред. Выгонят их вовсе не из за этого случая, они даже и не заподозрят, у этих ребят солидное личное дело, я только этому поспособствовал так сказать ускорил процесс. И вообще они должны быть благодарны что я их в исправительную колонию не отправил, а там есть за что. Но в школе пока все равно лучше не светиться пока скандал не поляжет. Рина скажет что это она так неудачно пошутила, и все будут думать что это просто глупые слухи. Все будет в порядке я обещаю- Ямашита очень надеялся что такое объяснение устроит Тего, и он больше не будет уворачиваться и все же даст себя поцеловать и они смогут приятно провести остаток вечера.

0

206

Тегоши немного успокоился, главное, чтобы это в будущем их обоих не коснулось, а так все пережить можно....
- Прости...- Снова который раз стал извиняться Юя, на этот раз сам целуя Томохису. - Я доставляю серьезные проблемы...Прости меня...
Парень накрылся одеялом, так как ему было немного холодно, ведь он фактически был без одежды. О каком-то более возбуждающем времяпрепровождении речи быть не могло, все тело болело при малейшем движении и Юя периодически менялся в лице, когда приходилось пошевелиться.

0

207

- Прости...Я доставляю серьезные проблемы...Прости меня...
- Перестань говорить глупости, ты не можешь доставлять проблем, и главное что с тобой все в порядке- Пи с удовольствием ответил на поцелуй, о всем произошедшем он предпочёл бы больше не вспоминать, тем более в ближайшую неделю Пи не выпустит его из дома ни на шаг.
Он осторожно обнял Юю поглаживая и успокаивая.
-Может тебе что-то нужно, ты скажи я принесу- и универ в ближайшие пару дней тоже придется прогулять, по тому что оставлять Тегоши одного в таком состоянии он не собирался.

0

208

-Может тебе что-то нужно, ты скажи я принесу
- Нет..не надо. - Юя искренне привык со всем справлять один и вся эта ситуация начинала все больше и больше смущать. Нет, ему это нравилось, но с непривычки парень краснел как помидор.
- Слушай..- В голову пришла наилучшая за сегодняшний день мысль: переменить тему. - Что будет завтра делать? Когда ты вернешься из института...- Юя еще не знал, что Пи не захочет бросать его одного.

0

209

- Что будет завтра делать? Когда ты вернешься из института...- Юя видимо не догадывался о планах Ямапи, хотя ему самому это казалось вполне очевидным.
-Ммм...дай подумать по клубам наверное пойду гулять-пошутил он и заметив как изменилось лицо Тегоши рассмеялся.
- Дурачок, я вообще не собираюсь идти в универ. Когда ты в таком состоянии думаешь я могу тебя бросить?Посидим дома посмотрим фильмы в общем что нибудь придумаем - он еще крепче обнял Юю за такой короткий промежуток времени этот парень стал ему по настоящему дорог и это уже стало привычным заботиться о нем, ревновать его, и любить...

0

210

-Ммм...дай подумать по клубам наверное пойду гулять
Тегоши посмотрел на него немного обиженно, видать, понимая, что это просто юмор, но пытаясь намекнуть на то, что он скверный.
- Дурачок, я вообще не собираюсь идти в универ. Когда ты в таком состоянии думаешь я могу тебя бросить?Посидим дома посмотрим фильмы в общем что нибудь придумаем
Пи сильнее прижал к себе Тегоши и парень почувствовал, как сильнее начинает биться сердце, и может быть Томохиса тоже это ощутил. Ничего невозможно было поделать с этим, но Пи стал вызывать очень конкретные ощущения и тем более его близость. Тего даже смутился.

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы