Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы


Апартаменты Томохисы

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Их снова прервал звонок в дверь да сколько же можно, Пи сомневался что рина решила вернуться, может еще кого-то нелегкая принесла, когда ямапи посмотрел на изображение видеокамер, то увидел какую-то женщину в деловом костюме, до этого он с такими не общался и вроде не встречался, так что не понятно что эта дамочка забыла под его дверью. Это Пи и собирался выяснить. исключительно по этой причине и открыл дверь.
Женщина вошла в квартиру не обратив на её владельца никакого внимания, и направилась сразу в спальную
Юя, ты же тут? И не пытайся обмануть маму, я же сказала, что у меня новигатор...- все ясно это его мама, да ясно почему он сказал что тут не угадаешь Ямапи скептично окинул женщину взглядом, они с Тего наверно мило смотрелись полу голый Пи в одних пижамных штанах, и юя завернутый в простынь. наконец-то и Томо удостоили внимания
- Привет.  Мммм..не может быть..какой великолепный юноша..И почему ты ему достался, это просто нечестно.. пи немного офигел от такого заявления, но в общем то они все рано собирались поговорить правда не так он себе это представлял.
- Приятно познакомиться Ямашита Томохиса. Мы как раз вас вспоминали.- Пи усилено думал как бы свести разговор к тому что юя собирается переехать к нему.

0

152

- Приятно познакомиться Ямашита Томохиса. Мы как раз вас вспоминали.
- Да? Недобрым словом? - Тегоши-сан рассмеялась и посмотрела на кучку, свернувшуюся на кровати. - Юя? - Позвала она. - Ну хватит мне тут выпендриваться. Как будто я не знаю, что это ты там. Мало того, судя по тому, что ты  т а м, я даже представляю, как ты выглядишь в данную секунду.
Из-под одеяла вылезла голова Теши, взъерошенная и сонная, а потом  и верхняя часть тела, которую ну если и не полностью, то все равно весьма основательно покрывали мелкие царапинки, засосы и следы от зубов.
Женщина села на кровать и потрогала рукой его шею.
- Ух...Вот это да..- Она немного нахмурилась..Потом уставилась на Ямашиту Томохису, как он представился. - А я Айру Тегоши. Но для тебя. - Она перешла на ты, оценив разницу в возрасте. - Тегоши-сан, я думаю?
Мама парня как будто продолжала размышлять на тему, был ли у них грубый секс, или хорошо ли этот парень обращается с ее сыном.
- Все нормально? - Спросила она уже у Юи.
- Да..мам..как ты могла просто так нагло завалиться сюда..Так себя взрослые люди не ведут. - Он рухнул обратно на кровать и скрылся в одеяле.
- Не учи меня жить..Мы с Томохисой пойдем поговорим на кухню.
Юя знал, о чем она хочет поговорить, и знал, что Томо это  уже слышал. Тогда, в ресторане, когда между ними еще ничего не было и не планировалось, Юя ляпнул про один эпизод из своего прошлого.
Когда женщина увела Пи на кухню, продолжая внимательно разглядывать его торс и вздыхать, ее интонации немного изменились.
- Итак. - Ее голос звучал серьезно. - Я не буду вставать между вами потому что виновата перед Юей. Его отчим несколько лет назад поступил с ним очень и очень плохо и это моя вина, что я привела такого человека в дом. Но....Это не значит, что ты можешь делать что угодно. - Она улыбнулась. - Вот и все.

0

153

Женщина прошла дальше в комнату, Тего так и не собирался вылазить из своего укрытия но видимо от его мамаши не скрыться.
- Ну хватит мне тут выпендриваться. Как будто я не знаю, что это ты там. Мало того, судя по тому, что ты  т а м, я даже представляю, как ты выглядишь в данную секунду.
Когда юя высунулся из под одеяла, Ямашита об этом сразу же пожалел, по тому что вчера он кажется действительно немного переборщил, и вся шея Юи была в разнообразных отметинах, кое где были даже царапинки, и Пи еще раз пообещал себе в следующий раз быть осторожнее. При этом брови женщины немного сдвинулись к переносице, она явно не подумала ничего хорошего, и Ямапи опять стало стыдно.
- Все нормально? - вопрос был адресован Юе видимо она действительно переживает за сына, ну конечно когда он так выглядит любой бы понервничал
- Да..мам..как ты могла просто так нагло завалиться сюда..Так себя взрослые люди не ведут.
- Не учи меня жить..Мы с Томохисой пойдем поговорим на кухню.
Вот сейчас начнется самое трудное, разговор один на один. Томохиса последовал за женщиной на кухню, недоумевая откуда та знает где она находиться. Пи казалось что она не в восторге от его с Юей отношений, хотя дама и поглядывала на пи на его комплекцию и пару раз вздохнула но так делали многие дамы в его присутствии по этому он не придал этому особого значения.
Я не буду вставать между вами потому что виновата перед Юей. Его отчим несколько лет назад поступил с ним очень и очень плохо и это моя вина, что я привела такого человека в дом. Но....Это не значит, что ты можешь делать что угодно.
- Я знаю про этот случай. Юя говорил однажды. И я действительно не собираюсь причинять ему вред, и..-в этот момент Ямапи чувствовал себя героем какой-то мыльной оперы-и..я хочу позаботиться о нем. в смысле я хотел бы что бы мы жили в месте. Я надеюсь вы не будете против?

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-16 11:10:24)

0

154

- Я знаю про этот случай. Юя говорил однажды. И я действительно не собираюсь причинять ему вред, и.. В этот момент женщина посмотрела на него с некоторым удивлением.
- Знаешь? Странно...Юя сам никому об этом не говорит.
и..я хочу позаботиться о нем. в смысле я хотел бы что бы мы жили в месте. Я надеюсь вы не будете против?
- У тебя есть все..- Она немного нахмурилась, но потом смягчилась в лице. - Я вижу у тебя дорогая квартира, красивое лицо и тело...Он тебе на самом деле нужен? Я переживаю за своего сына..- Тегоши-сан хотела просто предупредить, а не столько услышать ответ. Она положила на стол конвертик, в котором были деньги и немало, и встала. - Ладно..живите здесь, в конце концов я хотя бы буду уверена, что он ест.
После этого она попрощалась с сыном, вежливо кивнула Томохисе и ушла.
- Вот как так можно..- недовольно пробурчал Юя, вставая с кровати, завернувшись в простыню. Ходил он в общем-то не так плохо, но выглядел немного забавно, как будто пингвиненок переваливается с ноги на ногу. - прийти и нагло завалиться...

0

155

- Я вижу у тебя дорогая квартира, красивое лицо и тело...Он тебе на самом деле нужен? Я переживаю за своего сына..-Пи понимал что она не зря волнуется по тому что он не похож на человека которому нужны серьезные отношения, но он так же знал что в этот раз все по настоящему и он будет заботиться о Теши.
- Ладно..живите здесь, в конце концов я хотя бы буду уверена, что он ест. Томо облегченно вздохнул ну вот с родителями юи разобрались, и его мама действительно не стала возражать, как юя и говорил. Она даже отвисла Теши деньги, довольно пузатый конвертик, так что пи удивился как5 при таком раскладе юя мог ходить голодным. Наверное этот парень действительно нуждается в том что бы за ним присматривали. Когда мама Тего ушла тот поднялся с кровати  и начал ходить туда сюда возмущаясь, закутанный в простынь с походкой пингвина, он выглядел довольно забавно, так что Пи даже захихикал.
- Вот как так можно..прийти и нагло завалиться...
- ну ей можно она же твоя мать и она переживает. а ещё мы получили официальное разрешение, так что завтра поедем и заберем твои вещи- Пи обнял Теши со спины усаживаясь на кровать, и усаживая Юю на себя что бы тот не носился по комнате.

0

156

Юя ходил туда-сюда, немного разозленный и смущенный внезапным явлением матери. Надо сказать, что Пи неплохо держался.
а ещё мы получили официальное разрешение, так что завтра поедем и заберем твои вещи-
Юю наконец-то поймали и усадили, чтобы он прекратил шляться по комнате и посидел смирно. Теши обернулся назад и положил свои ладошки поверх рук Ямашиты.
- Я итак знал и говорил, что она не будет против. - Спокойно сказал парень. - Так что не воспринимай это как что-то особенное..Только..- Юя начал говорить шепотом. - Мне кажется, она тебя увести хочет. - Тегоши рассмеялся, хотя первый раз за все время ему было невесело. Только сейчас она задумался, какими толпами на Томохису вешаются девушки. Вернее не только сейчас задумался, просто только сейчас ему было не все равно и он почувствовал укол ревности, при чем сильный такой укол. И парень осознал, что это кстати, что они будут жить вместе, привести к себе ЯмаПи никого не сможет.

0

157

- Я итак знал и говорил, что она не будет против.Так что не воспринимай это как что-то особенное..Только.. Мне кажется, она тебя увести хочет.
Ямашита совсем не понял что Тего действительно ревнует и только рассмеялся очередной шутке. Он как то не подумал что Юе тоже может быть не приятно то сколько у него до него было девушек, а их было много. Наконец отсмеявшись, пи посмотрел на Тего
- Не бойся я от тебя никуда не денусь- он поладил Теши по голове и предложил - давай тогда отпразднуем твой переезд, можно что то приготовить...хотя нет я могу в ресторане заказать и нам сюда привезут- Томо уже достаточно проголодался а времени был далеко за полдень, как то они и не заметили как за этими разборками время пролетело.

0

158

хотя нет я могу в ресторане заказать и нам сюда привезут
Вот стоило только Юе что-то почувствовать к Пи, как ему сразу стало стыдно, что он буквально сидит у него на шее. И тут же вспомнился приходи матери. Неужели она так и не прислала или не принесла денег?
- Слушай..- Теши повертелся на коленях у Пи и пересел лицом к нему. - А мама ничего не принесла? Ну..денег..А то я совсем тебе на шею сел...- Юя не дал ответить, потому что ему вдруг захотелось поцеловать парня. Но потом он переполз на кровать, чтобы наконец-то одеться. Не особо стесняясь своего парня, он стал с кровати прямо нагишом, оделся, хотя вид у шмоток был уже потрепанный.

0

159

- Слушай.. А мама ничего не принесла? Ну..денег..А то я совсем тебе на шею сел... черт сосем забыл сказать. Странно это в первый раз за все их знакомство, когда Юе не удобно из-за того что Пи за него платит. но от всех этих мыслей Ямашиту отвлек поцелуй, все таки классно когда Тего тоже проявляет инициативу подумалось парню.
- Да она оставляла какой-то конверт,я забыл сказать он в кухне остался. И вообще не стоит переживать из-за денежных вопросов, мне нравиться тебя баловать и об этом не может быть и речи.- за это время Юя уже успел встать с кровати и переодеться в свою одежду, хотя Ямапи больше нравилось без неё. Тем более когда Юя одевался, Пи мог снова рассмотреть его фигуру, все таки он очень худой, но теперь он будет жить со мной и я уж прослежу что бы юя нормально питался.
-Так что ты будешь? Нужно хорошо отпраздновать начало нашей совместной жизни.

0

160

-Так что ты будешь? Нужно хорошо отпраздновать начало нашей совместной жизни.
- Чтобы было что отмечать, стоит забрать все-таки вещи. - Рассудил Юя, вставая перед зеркалом. - Тем более посмотри на меня..Вся одежда мятая...и уже не очень-то свежая...
Нет, в таком виде я ничего отмечать не буду, может быть в простыню облачиться?
В общем Тегоши и сам стал настаивать на том, чтобы перетащить свои вещи наконец-то. Хотя вначале этим занимался Пи. Тегоши не так плохо себя уже сейчас чувствовал, так что стоило сделать все сегодня.

0

161

- Чтобы было что отмечать, стоит забрать все-таки вещи.Тем более посмотри на меня..Вся одежда мятая...и уже не очень-то свежая...
-Хорошо тогда сначала к тебе а потом отмечать.- пи тоже поднялся с кровати и открыл шкаф выбирая что ему все таки одеть.- посмотри где-то на тумбочке должны валяться ключи от машины.
Когда все приготовления были закончены и они были уже в машине Ямапи сгорал от нетерпения увидеть квартиру Юи, он часто его подвозил к дому но внутрь никогда не заходил, сейчас ему было невероятно интересно как живет этот парень.
----дом Юи

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-16 14:10:15)

0

162

Томохиса выпендриваться не стал, кажется он тоже рвался скорее сделать все, чтобы Тегоши у него остался жить. Парень быстро оделся и они вместе пошли к машине.
Казалось даже, что Томохиса в каком-то нетерпении.
Ох, что с ним будет, когда он увидит мою комнату. Он ведь подумает, что я маньяк настоящий.
-------Квартира Юи

0

163

----дом Юи
пи все ещё не мог отойти от пандового шока, по тому что когда он зашел в комнату Юи именно в таком состоянии он перебывал. Ну ладно пусть увлекается чем хочет, но куда теперь всех этих панд девать?- Пи решил разместить их равномерно по всей в квартире, и теперь в каждой его комнате были панды даже в туалете были панды, но зато казалось что их теперь не так много, как тогда когда они были свалены в одну кучу. А большая панда Пи, снова вернулась в спальню...Ямапи очень льстило что Юя её так назвал, только было одна проблем ка, Ямашита очень боялся что спать теперь юя будет не с ним а с пандой, от этого парня всего можно ожидать.
Затем он позвонил в ресторан и заказал еды которую принесли через несколько минут, можно было бы куда нибудь с ездить, но им не нужны были косые взгляды а дома можно было позволить все что угодно.
Например когда юя запачкался, можно было запросто взять его за подбородок и слизнуть крем,а затем поцеловать парня.Можно было подержаться за руки..., в общем намного удобнее чем где-либо.

0

164

Юя напрочь игнорировал то, в какое состояние ввели Пи его "товарищи", то есть эта большая коллекция милых черно-белых мишек. Зато смеха Теши сдержать не мог, когда всю эту веселую кампанию с невероятно серьезным лицом Ямашита расселял по квартире.
Наконец-то привезли покушать. Тего настоял на том, чтобы расположиться в комнате, а пищу поставить на журнальный столик рядом с кроватью. Потому что это позволяло периодически отвлечься от еды, завалиться на кровать, где можно было целовать Томо очень долго, а потом незаметно возвращаться к трапезе, и все это по кругу.
Но хотелось задать мучающий вопрос.
- Томо..- кажется Теши уже точно и окончательно решил, как будет звать парня. - Слушай..мне...кажется они тебе тут мешают, да?  - Речь была о черно-белых сожителях, а вид у Юи был такой, что кто угодно ответил бы лишь "нет, ты что! они великолепны, только не плачь".

0

165

- Томо..Слушай..мне...кажется они тебе тут мешают, да? Тего кажется мысль об этом очень расстраивала, по тому что он вот хотел расплакаться. Пи рассмеялся и притянул Юю к себе поближе.
- С чего ты взял?- спросил пи поглаживая Юю по голове что бы ребенок успокоился. ладно прийдется сказать пи было немного стыдно за такие глупости, но иначе Юя не успокоиться - просто мне кажется что ты будешь проводить с ними больше времени чем со мной. А так они совсем не мешают, они очень даже милые, прям как ты
Ямашита еще раз поцеловал Тего в уголок губ, носик, щеку потом снова в губы пытаясь перевести разговор на что-то более романтичное чем панды.

0

166

просто мне кажется что ты будешь проводить с ними больше времени чем со мной. А так они совсем не мешают, они очень даже милые, прям как ты
- Ну ...Поверь мне, ты намного более функционален. - Теши улыбнулся, отвечая на поцелуи Пи и довольно подставляя под них лицо. Потом нагло повернулся к столику и продолжил есть.
Панды теперь были повсюду и у Тегоши не проходило лучезарное настроение. Ну то есть с Пи это тоже было связано, конечно.
Теши валялся на диване, болтая ногами и продолжал делать вид, что еда его занимает намного больше. Видать, это было такое своеобразное кокетство.

0

167

- Ну ...Поверь мне, ты намного более функционален. на это ямапи  осталось только хмыкнуть, и продолжить свое увлекательное занятие. Тего некоторое время понежился в его объятиях а потом нагло отвернулся и продолжил есть усиленно делая вид, что еда его занимает намного больше. Маленький паршивец. он опять со мной играетподумал пи когда юя вот уже минут десять усиленно его игнорировал, на большее Ямапи не хватило, и он все таки повалил парня на себя отвлекая его от еды и возвращаясь к прерванному занятию, на этот раз с немного большим напором, пробираясь руками под футболку и продолжая целовать Юю.

0

168

Теши был уверен, что Ямапи продержится долго, поэтому чуть не подавился, когда парень потянул его на себя. Юя еще и умудрился в креме от пирожного все лицо выпачкать. но Томохиса это быстро исправил.
На этот раз Ямашита вовсе не скрывал своих намерений, гладя тело Тего под футболкой и так же продолжая целовать его губы.
Юя чуть повертелся, чтобы было удобнее, задевая при этом весьма чувствительные части тела, случайно или нет - кто знает.
Но на этот раз захотелось, сильно-сильно захотелось поиграть с парнем. Юя чмокнул его в губы и опять вернулся к еде.
Вот и посмотрим.

0

169

Юя кажеться бал совсем не против даже развернулся и устроился по удобнее, но вскоре когда он достаточно раззадорил Пи, парень снова вернулся к еде. У Пи возникли подозрения, с ним действительно просто играют испытывая его терпение. Ну что ж посмотрим кто кого пи пересел к юе поближе приобняв его и продолжая покрывать поцелуями шею, идея была в том что бы заставить .. сорваться первым, ничего кроме легких поцелуев, поглаживаний, которые здоровски играли на нервах и возбуждали Пи это точно знал, он легонько провел рукой по кромке Тегошиних джинсов, ничего особенного, легонько прикусил мочку уха. Томо было интересно кто первым сорвется, главное не сильно возбуждаться самому, а то победы в этой игре ему не видать..

0

170

Пи так просто не сдавался, он начал целовать шею Юи, прикусил мочку уха, пальцами провел вдоль ремня штанов, но ничего более. Только такие незаметные, но весьма возбуждающие действия. Все было бы ничего. и Тегоши мог бы держаться, если бы Пи не добрался до самого слабого места..шея...
Юя тихонько застонал, но откатился на край кровати, ложась на живот.
Ну ладно..а если делать это на расстоянии, то тогда он точно в проигрыше.
Тегоши согнул коленки, прогнулся в спине и теперь лежал как кошка, или даже скорее как готовящаяся к прыжку пантера, но вся прелесть позы была в том, что невозможно было смотреть на него и уйти хоть от одного изгиба тела, куда не день глаза - плечи, чуть прижатые к шее, изогнутая спина, ниже округлые ягодицы, а на лице хитрющая улыбка.

0

171

Томо не совсем понял выиграл он этот раунд, или юя дальше продолжает издеваться но желания выяснять это отпала по тому, что в той соблазнительной позе в которой находился Тего так прекрасно  демонстрировались изгибы его тела, что у пи не было в голове никаких мыслей кроме я хочу его немедленно и уже было не важно кто выиграет или проиграет, Пи навалился сзади на Тего, немного поглаживая его сквозь джинсы, приводя рукой по животу, целя затылок, зарываясь носом в его волосы. если игра называлась у кого встанет, то кажется оба парня проиграли, потому что Пи чувствовал как натянуты под его рукой джинсы Тего и неплохо было бы от них избавиться. А ягодицы Юи, пожалуй тоже оценили степень возбуждения Томохисы,  и он еще несколько раз подвигал в зад вперед и решив что одежда лишняя, поспешно избавился от ней сначала сам затем расстегнул джинсы Юи, приспуская с него штаны и помогая Юе выпутаться из них. Рубашку томо не снял просто расстегнул, так ему казалось юя выглядел намного сексуальнее.

0

172

Тегоши продолжал хитро смотреть на Томохису, но тот оказался парнем простым и просто добрался до Теши, наваливаясь сверху и сразу же начиная ласкать его тело через одежду.
Юя от неожиданности вскрикнул. когда к его итак уже сильному возбуждению приложился еще такой элемент: в виде рук Томо ласкающих его. Парень еще сильнее выгнулся в спине, явно давая понять, что игра отменяется или что они оба проиграли или выиграли, неважно..
Томохиса просто мастерски расправился с одеждой оставляя Тегоши в одной рубашке, при чем расстегнутой. Юе на секунду захотелось еще поиграть с Пи и он отполз от него, садясь на кровать, положив по бокам от себя согнутые в коленях ноги, член прикрывала достаточно длинная рубашка, поэтому Тегоши сейчас вполне мог сойти за хорошенькую девушку. Волосы были уже растрепаны и щеки покрылись румянцем, все это заставляло выглядеть Юю как героя сенен-ай манги, и взгляд у него был в этот момент не иначе как порочный, другого слова не подобрать. Тегоши просто сидел и буквально манил глазами Томо, мысленно обещая больше не убегать от него.
Решение что делать и в какой позе (хотя именно что было очевидно) оставалось за Томо.

0

173

Когда Пи уже расправился с их одеждой, парень снова решил убежать но на этот раз не далеко просто отсел чуть дальше, вставляя на показ свое прекрасное тело, выглядел в этот момент он просто потрясающе рубашка слегка прикрывающая тело только добавляла развратности. Пи пододвинулся к Юе ближе целуя его в губы и медленно спускаясь в низ, почему-то невероятно захотелось сделать что то подобное, Темболее Тего сегодня у же делал ему такое одолжение, так что с Ямапи станется, он медленно спускался в низ целуя по очереди каждый сосок, вылизывая пупок, и спускась ниже поглаживая большим пальце головку  члена, а потом вбирая её в рот. Честно говоря Пи никогда не делал минет, ну не приходилось, хотя бессчетное количество раз его делали Пи. Пи немного поласкал член, но при этом не доводя парня до пика удовольствия, он ввел один палец в Юю растягивая, вскоре к первому пальцу добавился второй. На некоторое время Пи отстранился переворачивая Юю на живот, и входя в податливое тело.

0

174

Пи долго ждать не пришлось, он пододвинулся к Теши, начинаю целовать шею, потом переходя к груди и все ниже, ниже. Юя лег на спину, опираясь на локти, в этот момент Пи взял у него в рот, заставив возбудиться окончательно. Юя откинул назад голову, вздыхая и пропуская наружу тихий стон. Тело немного сжалось, когда Томо стал ласкать его пальчиком, постепенно вводя его внутрь, потом второй. Юя выгибался в спине, навстречу этим движениям.
Парень не успел и глазом моргнуть, как Ямашита перевернул его на живот, Теши пришлось согнуть коленки и выгнуться,чтобы Пи мог войти в него.
Черт бы его побрал...почему бы не использоваться смазку..Было немного больно, но Юя промолчал, привыкая к члену внутри него. Вскоре Пи смог двигаться свободнее, и толкался он в нужном направлении, так что Тего закрыл глаза и прикусил губы, хотя это и не помогало сдержать стонов, рвущихся наружу

0

175

Ощущения были просто не вероятными, даже лучше чем в прошлый раз, Юя был очень узким и сжимал член Томо так что тот окончательно потерял контроль. Толкаясь все с большей силой в нужном направлении, иногда полностью выходя а затем снова входя до конца, о смазке Томо действительно забыл, у него вообще все вылетело из головы по тому что Юя был чертовски привлекателен. Но без смазки ощущения которые испытывал пи только усиливались просто сводя с ума. Поза была довольно удобной, и Теши очень соблазнительно вгибался и немного постанывал. но только в этот раз он не издавал так много звуков видимо сдерживая себя хотя Пи не понимал зачем. Прижавшись к нему сзади он провернул лицо Юи к себе целуя, единственный недостаток этой позы в том что целоваться не очень то удобно. Пи нашел руку Юи и переплел их пальцы, это все добавляло интимности, и держаться вот так за руку во время секс был очень круто. Ямапи увеличил темп заставляя Юю вскрикнуть.

0

176

Пи напрочь забыл о том, что неплохо бы использовать смазку или хотя бы попробовать растягивать дольше. Юя старался сдерживаться, но невольно на глаза выступили слезы. Ямашита еще и увеличил темп. Ощущения были совсем какие-то ненормальные. Больно, приятно, приятно и опять же больно, все как-то по кругу и сливалось в одно.
Тегоши дернулся и вскрикнул, а потом даже практически не прекращал вскрикивать при каждом толчке. Они опять кончили одновременно. Юя отполз, чтобы Пи не свалился на него, лег на бок и попытался расслабиться всем телом, потому что оно все было в напряжении.

0

177

Только когда Юя начал не стонать а вскрикивать при каждом толчке Пи понял что что-то не так но остановиться было уже не возможно, по тому возбуждении зашкаливало и конец был уже близок. Когда они кончили, томо перекатился на спину и улегся рядом с Юей тот вел себя странно тихо и пи это не понравилось. О лежал к нему боком, по этому Пи обнял его со спины заглядывая в лицо. И понял что он сделал что-то неправильно, у юи на глазах выступили слёзы, и только в это момент он осознал что совсем забыл о смазке или о том что следуем тщательнее подготавливать парня. И  юя терпел ничего не сказав Пи чествовал себя просто похотливой скотиной.
-Черт...я..совсем забыл, прости Тего- Пи начал аккуратно целовать его лицо, массируя плечи помогая расслабиться- ты должен был сказать что тебе больно, я бы остановился. Это было бы сложно но если бы Юя попросил я бы точно остановился.
Пи притянул Юю поближе думая о том что празднование не совсем удалось и теперь Теши опять не сможет нормально ходить и он сам во всем этом виноват.

0

178

Тегоши лежал спиной к Томо. Вначале тот пытался отдышаться, но после обнял Юи и все-таки заметил, что что-то не так..
-Черт...я..совсем забыл, прости Тего..ты должен был сказать что тебе больно, я бы остановился
- Мм.- Тегоши немножко расслабился благодаря рукам разминающим его плечи, благодаря поцелуям. - Ничего, нормально все...
Просто в следующий раз надо класть ее на видное место. Томохиса был счастлив как ребенок, когда Юя переехал к нему, поэтому парень совсем не хотел портить ему настроение.
Он подполз к столику с едой, взял пирожное и вернулся на место.
- Я отомщу тебе. - Он надул губки и весьма не аккуратно дал Пи "откусить" пирожное...Проще говоря,испачкал ему им все лицо. Юмор в стиле американских комедий, но смотрелось очень смешно. Особенно растерянное лицо Пи в этот момент и губы с носом перемазанные в креме.

0

179

- Мм. Ничего, нормально все...Хорошо что Юя не сильно обиделся, но в следующий раз все таки стоит быт внимательнее.
Не ужели он все еще думает о еде- подумал Пи наблюдая затем как юя потянулся за очередным пирожным, однако он вовсе не собирался его есть.
- Я отомщу тебе. и через минуту лицо Пи был все перепачкано в том прореженном, сначала Пи немного растерялся такой мести он не ожидал но потом притянул Юю к себе целуя. Теперь они оба были перемазан в креме, и выглядели довольно забавно. еще минуту Пи посмеялся с того как они оба выглядят, а затем принялся аккуратно слизывать крем с Юиного лица, какое милое  получилось наказание.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-17 11:55:06)

0

180

Пи и не думал, что эта месть может ему не нравится. Он притянул Тегоши к себе, целуя его и они оба перепачкались в креме. Через пару минут стараний Ямашиты лицо Теши стало чистеньким, потом была его очередь.
Юя взял ладошками голову Томохисы, чтобы тот не двигал ею и принялся медленно слизывать крем. Всегда бы так мстили.
Даже думать было противно, что завтра воскресенье, а потом надо будет тащиться в эту дурацкую школу, где за Юей будут бегать глупые девчонки, не подозревающие как на самом деле складывается его жизнь, дурацкие учителя будут что-то впаривать. Нет, на самом деле Тегоши хорошо учился, именно поэтому позволял себе к этому так легко относиться.
Парень закончил с кремом и теперь просто увлеченно целовал Пи.

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы