Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы


Апартаменты Томохисы

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

- Ты все ещё не хочешь рассказать почему так резко решил поменять свое ко мне отношение?-
Почему...и правда почему? Почему...
- Ну ты мне не противен, это уже плюс. - Юя решил уйти от ответа, заняв свой рот чаем, сладкое он не любил как-то, так что конфеты были проигнорированы. А вот спагетти пахло вкусно, особенно, когда не ел сутки. В животе заурчало, и Юя даже немного смутился, что его так нагло раскрыли.
Нет, ну кто догадается, что за счет симпатичного парня можно просто покушать, тем более мне еще и свет скоро отключат. Может, к нему переехать до следующего месяца, пока мама не вышлет денег?

0

62

- Ну ты мне не противен, это уже плюс. Парень отвечать не собирался, ун да ладно ведь у Ямапи все ещё был один вопрос который не давал ему покоя и услышать ответ на него был просто необходимо.
- Это все означает что ты не против со мной встречаться или как?- ведь это теперь означало что они могут ходить на свидания, болтать о разной ерунде, писать друг другу мейлы, пожалуй есть в мире вещи по важнее секса. Хотя после сцены в спальне Ямапи до сих пор отойти не мог, знал бы Юя чего ему стоило удержаться и наброситься на него тогда.

0

63

- Это все означает что ты не против со мной встречаться или как?-
Это значит что он будет платить за меня? И вообще я смогу к нему переехать..Мм...И мне совсем не надо будет тратить денег. Вполне удачный расклад.
- Ну ладно. - Пожал плечами Юя. - Почему нет..Что это для тебя значит?
Ох..вот ведь кадр. Наконец-то была готова еда и Тего буквально набросился на нее, как голодный щенок. Все-таки совсем не есть - это не самое приятное.
Думаю. ты мне удачно подвернулся.

0

64

- Что значит, ну тоже что и для всех нормальных людей, быть всегда вместе, ходить на свидания, рассказывать все друг другу пожалуй где-то так я себе это представляю. Правда таких отношений у меня ни с кем ещё не было но надо же когда то начинать.- Ямапи засмеялся наверное все что он говорил звучал очень глупо со стороны - Можем сегодня куда-нибудь сходить погулять. Если ты не против? Все таки трудно было свыкнуться с мыслью о том что Юя теперь вроде как его парень.

0

65

Кажется, я ему и правда нравлюсь...По крайней мере он несет какую-то романтическую чушь...
- И секс, да? - Закончил список Юя.- Значит..в кино? По магазинам..потом ужин и....- Теши закатил глазки.- Или на первом свидании не стоит?
Спагетти съедено и Тего даже почувствовал себя человеком. А отношения с симпатичным взрослым парнем его не напрягали, особенно с учетом юиных меркантильных намерений.

0

66

- И секс, да? Значит..в кино? По магазинам..потом ужин и.... Или на первом свидании не стоит?- Юя вел себя довольно таки расковано, и Пи уже надоело ломать голову с чего такая смена отношения. Главное, что он свое получил, или получит в ближайшем будущем.
-Вообще-то я хотел предложить зоопарк, раз ты любишь панд могли бы сходить посмотреть, а потом можно и в кафе и что захочешь, в общем выбирай, раз сегодня мы уже все на свете проспали. Это кстати ничего что ты школу прогуляешь? Если хочешь я могу уладить, у нас с директором свои счёты, вот в прошлый раз ездил за сестру слово замолвить...- Ямапи просто светился от счастья ему самому было странно с чего бы это ему радоваться простому свиданию, а его окончания он ждал с ещё большим нетерпением.

0

67

-Вообще-то я хотел предложить зоопарк, раз ты любишь панд могли бы сходить посмотреть
- Пандачка.....- Тегоши засиял от восторга и не особенно слушал дальше. Как чудесно: панды, бесплатная еда, да и еще решение проблем в школе - кажется, жизнь налаживается.
Юя довольно быстро оделся и потянул Ямашиту за рукав в прихожую, чтобы тот не медлил. В конце концов увидеть панду настоящую Юе хотелось просто до ужаса. Последний раз с ним это было очень давно.

0

68

Кажется Юя обрадовался предложению, и был готов на все ради панд. Он уже даже оделся и собрался выходить.
- Ты только подожди минутку- Ямапи хоть и был в одежде, но он в ней же и спал по тому как по пьяни раздеться ему в голову не пришло. По этому нужно было хотя бы переодеться.- я переоденусь. Пи быстро снял рубашку демонстрируя свой отличный пресс и одел новую, затем быстро переодел штаны, и захватив ключи от машины вышел.
-Теперь можем идти.
-----Зоопарк

0

69

----Итальянский ресторан
Ямашита не стал церемониться и закрыв дверь, сражу же притянул к себе парня.
- мы ведь собирались продолжить- промурлыкал Пи, запуская руи под футболку, лаская такое желанное тело, еще никогда до этого он так долго никого не добивался, по этому в этот раз все должно быть идеально. Пи легонько укусил Юю за нижнюю губу, проник языком в рот, встречаясь с его языком пытаясь проникнуть как можно глубже, так что при поцелуе стало не хватать воздуха.Затем он оторвался от губ переходя на шею, оставляя там парочку заметных засосов, проходясь дорожкой поцелуев до ключиц. Стаять в коридоре так было не очень-то удобно, по этому Ямапи стал вести Тегоши к спальне не прерывая при этом поцелуев и поглаживаний.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-10 23:06:08)

0

70

------------> Итальянский ресторан
Томохиса церемониться не собирался, сразу же он потянул парня на себя, обнимая его, а Юя чувствовал себя отстраненно, и вел себя так же. Никаких эмоций на лице не отражалось, в действиях тоже.
Он непроизвольно прикусил губу и чуть вздрогнул, когда Томо принялся за его шею, но потому, что телу свойственно иногда испытывать ощущения независимо от мозга.
- Я не хочу..- Тихо сказал он, отходя в сторону и опуская глаза. Это было странно, он сейчас буквально сказал, что не будет делать свою работу или что-то в этом роде. Дело было не в том, что он не хотел Томохису а в том, кем ощущал себя сейчас. Юя смотрел в пол и казалось, что у него глаза на мокром месте.

0

71

- Я не хочу..
Ямашита остановился, и посмотрел на Тегоши тот чуть ли не плакал. Но почему то от этих слов пи испытал какое-то облегчение, по тому что во всей этой ситуации он и сам чувствовал себя не ловко просто так использовать человека.
-Хм...я все думал на сколько же далеко ты можешь зайти, но все же хорошо что ты сказал нет, а то я бы потом чувствовал себя извращенцем, который снимает мальчиков, за походы в ресторан.- Ямапи приобнял Юю просто прижимая к себе, по тому что ему казалось что тот вот вот расплачется, ну или просто по тому что ему было нужна поддержка- мне вот интересно как тебе такое в голову пришло, и что было бы если бы я утром тебя не остановил?

0

72

Тегоши, честно говоря, ожидал, что Томохиса не будет ждать разрешения либо же устроит сейчас скандал. Вместо этого он облегченно вздохнул и обнял Юю, наверное потому что парень выглядел сейчас чуть ли не расстроенным.
мне вот интересно как тебе такое в голову пришло
- Как...- Тегоши обнял Томохису в ответ, просто потому что так было вполне тепло и удобно. Да он и сам не знал, с чего это пришло в голову. Может потому что захотелось поиграть, может потому что и правда жрать было нечего, может, чтобы самого Пи проверить.
и что было бы если бы я утром тебя не остановил?
- Тогда я...- Юя задумался  и выдал вовсе не то, что хотел бы услышать Ямашита. - Я бы думал...что мне жрать еще две недели.
Мда...не слишком ответ-то..

0

73

- Я бы думал...что мне жрать еще две недели.- Пи немного отстранился и посмотрел на он что серьёзно это все только из-за еды затеял. даже не из за денег?, но все же улыбнулся погладив его по голове и притянув обратно
- Дурак, мог бы просто сказать, я бы помог...ну там денег на еду дать...или позаботиться о тебе пока родители снова денег не пришлют..мог бы даже остаться у меня пожить, мне не сложно, зачем же было все доводить до таких крайностей?

0

74

зачем же было все доводить до таких крайностей?
- Никаких крайностей..Ты же хочешь со мной встречаться...
Было ли Юе все равно? Он по жизни немного запутался в своем отношении к людям и их отношении к нему, но то, что ему отчетливо всю жизнь не хватало заботы - это можно было сказать точно.
И в этом Пи явно выигрывал. В науке это вообще эдиповым комплексом называется, но Теши не пытался навешать какие-то ярлыки, он просто чувствовал что ему на самом деле приятно, что сейчас рядом человек, который старше, у которого есть деньги, мышцы и далее по списку и главное, который ведет себя с ним так заботливо.

0

75

- Никаких крайностей..Ты же хочешь со мной встречаться...
-Хочу...- честно признался Ямапи- но ты же этого совсем не хочешь за чаем заставлять себя?Я же говорю если дело только веде ну или там деньгах я могу помочь. Мне не нужно что бы ты из за этого чувствовал себя обязанным. Если хочешь можешь здесь пожить.

0

76

-Хочу..но ты же этого совсем не хочешь зачем заставлять себя
ЮЯ задумался. В общем-то он себя не заставлял. Пи был красивый, он был отнюдь не дурак и все что было не понятно, это зачем ему сдался кто-то вроде Теши? Такие как Ямашита получают все, что хотят.
- Я..тоже хочу. - Сказал Тего, не отодвигаясь от парня, потому что ему было неловко сейчас смотреть ему в лицо. - Только это все непонятно...- Честно высказал он. - Не думаю, что есть что-то, что ты не можешь получить...Даже меня.

0

77

- Я..тоже хочу. Только это все непонятно...Не думаю, что есть что-то, что ты не можешь получить...
он тоже хочет, он что серьезно?Ямапи немного удивился но виду он не подал, все таки если после стольких не удачных попыток у них еще может что то получиться это не иначе как чудо, или судьба.
-Юя , дело не в том могу я получить что-то или нет, просто ты мне нравишься и я не хочу рассматривать наши отношения как сделку.Если ты хочешь мы можем начать все сначала, на этот раз без недоговорок, и если тебя что то волнует просто скажи мне.

0

78

- Начинать все сначала в квартире ночью это великолепно. - Тегоши не сдержался и рассмеялся в голос. Но теперь оставалось только одно.
Тегоши чуть приподнялся на носочки и поцеловал Томохису. Так или иначе, а это ночь в постели они провести должны, потому что Юя хотел бы знать заранее, что его может ждать. Не то чтобы он не доверял Пи, просто действительно хотел знать, придется ли ему завтра уйти.
Раз уж пошла такая пьянка, раз разговор пошел об отношениях, то тогда стоит все знать наперед.
Томохиса кажется милым и приветливым на первый взгляд, но в подозрительности Тего обвинять нельзя, потому что он знает этого парня всего несколько дней. Да и не понятно, что так привлекло его в Теши.
Руки Юи аккуратно легли на плечи парня, чтобы тот чуть-чуть наклонился, и Юе не приходилось тянуться, чтобы продолжать поцелуй. Он был достаточно мягким, но Тегоши все вел к сексу, чтобы это показать, он пальчиками аккуратно стал расстегивать рубашку Томо, снова делая шаги по направлению к спальне, ведь они так и застряли в коридоре.

0

79

- Начинать все сначала в квартире ночью это великолепно. -Юя теперь сам потянулся и поцеловал Ямапи но эти все поцелуи не были похожи на предыдущие, была в них какая то не принужденность понимание того что все так как и должно быть. Все в итоге вернулось в то место на кортом они закончили, и Тего теперь легонько расстегивал рубашку Ямапи ведя того по направлению к спальне.
повторять дважды Ямапи не нужно, он ответил на поцелуй так же нежно и осторожно, понимая что если Юя уже согласился то спешить некуда. затем он немного углубил поцелуй притягивая парня к себе поближе, сплетая их языки. Его руки уже блуждали под футболкой Тегоши, проводили по бокам немного поглаживая кожу.
Кровать оказалась неожидан близко когда Пи наткнулся на неё, он присел на край притягивая к себе Юю, таки стаскивая с него футболку, которая теперь открывала полный простор действий. Ямашита наклонился над Юей и стал медленно целовать его, покусывать кожу, немного прикусывая соски, заставляя их затвердеть, переходя на ключицы, оставляя поцелуи везде где только можно. Руки Ямапи при этому уже успели добраться до пряжки ремня, расстегнуть его и поладить Тегоши поверх ткани трусов.

0

80

Ямапи явно не растерялся, он стал вести сам Тегоши в спальню, не отрываясь от его губ. Парень сел на кровать и затем Теши опустился на его колени. Томо довольно быстро стащил с парня футболку, бросая ее куда-то в сторону. Вел он себя вполне спокойно, отчего Юя сделал вывод, что парни у него уже были, но стоило переспросить.
- У тебя..не только девушки были... да? - Он на секунду оторвался от губ Томохисы, чтобы задать вопрос, но потом тут же принялся за его шею, совсем столбом быть не хотелось, даже не смотря на то, что Тего предпочитал быть снизу.
В конце концов все это уточнить стоило сразу, иначе могло не оказаться смазки или просто должного опыта, что точно доставило бы Тегоши проблемы.
Дожидаясь ответа, теши не медлил, он спустил рубашку Пи с его плеч, а потом снял совсем. Тело Томохисы его точно возбуждало, оно было невероятно сильным и красивым и Теши осторожно водил пальчиками по его торсу, ощупывая буквально каждую клеточку тела. Даже страшно подумать было сколько сил было в этом теле и чем это может для Юи обернуться, если Томохиса совсем разойдется. Но Тегоши только улыбнулся таким мыслям, немного лукаво и снова принялся буквально вылизывать шею парня.

0

81

- У тебя..не только девушки были... да?
-Ну да...тогда бы я  вел себя иначе- Юя тоже отвечал на поцелуи, снял с Пи рубашку и провел рукой по его телу, Ямапи это нравилось и очень льстило. Юя целовал его шею, пока Пи разбирался с его штанами они здесь были явно лишними, и вскоре он таки страшил их, задевая при этом член юи проводя по нему рукой и немного сжимая. Теши сидел у Ямапи на коленях и это была не очень удобная поза, по этому он глубоко поцеловал Юю и уложил над кровать. Когда воздуха стало не хватать Пи прервал поцелуй и спустился ниже проводя дорожку из поцелуев в низ,  поцеловал пупок, проводя по нему языком, приспустил трусы Тегоши и провел рукой по члену, массируя большим пальцем головку, затем поднялся чуть в верх и снова поцеловал Юю в засос, и ритмично двигая рукой стараясь доставить ему больше удовольствия. У самого Пи от возбуждения уже сносило башню но он не хотел торопиться, по тому что сначала нужно было доставить удовольствие партнёру. Но долго продержаться он все же не смог, прервав не надолго поцелуй он потянулся к нижнему ящику тумбочки в котором находилась смазка.
Затем он аккуратно раздвинул Юе ноги, выдавил немного смазки на свои пальцы и немного помассировав анальное отверстие ввел один, при этом покрывая тело юи поцелуями, и двигая рукой по члену, что бы избавить от неприятных ощущений.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-11 00:59:00)

0

82

Пи вел себя вполне свободно и не сдержано, он повалил Юю на кровать, стащив наконец-то с него штаны и стал массировать его член. Тегоши на самом деле не привык к таким опытным партнерам и ему было очень хорошо. При чем было очевидно, что Томохиса сам не слабо возбужден, но сдерживается пока что, чтобы Теши было хорошо. Это на самом деле было очень приятно.
Но в конце концов терпение его оказалось не вечным. Смазка быстро оказалась в руке Томохисы, он смазал палец и просунул внутрь тела Тегоши растягивая кольцо мышц. Но Юю не надо было долго готовить. Надо сказать, что сейчас от этого проникновения ему было даже приятно, а вовсе не больно. Теши решил совсем снять трусы, благо с помощью Томохисы получилось сделать это довольно быстро, он обхватил шею парня руками и развел ноги чуть шире.

0

83

Юя даже не скривился когда палец проник внутрь, это позволило Томохиса вскоре добавить и второй палец теперь он задавал ими темп стараясь найти простату, по тому что таким образом Юя может получать максимум удовольствия. Когда Ямашита услышал негромкий с стон он одного из своих движений, он немного приостановился вытаскивая пальцы и заменяя их член пытаясь двигаться в найденном направлении. Входить в Тегоши было очень приятно он был очень мягким и податливым и Томо почти потерял контроль приподнимая Юе ноги что было удобнее и начиная вбиваться в него в взбешенном темпе, пытаясь входить как можно глубже. Затем он наклонился к Юе целуя его довольно глубоко и страстно, при этом вынимая свой член почти полностью, а затем входя снова продолжая этот бешеный марафон.

0

84

Пи не собирался медлить, как только он понял, что Тегоши не надо долго подготавливать, он постарался найти простату, вскоре юин громкий стон сказал в каком направлении нужно двигаться. Томохиса приподнял ноги Теши и вошел. Член у парня был немаленький и на этот раз было немного больно. Тегоши попытался расслабиться.
Томо нашел нужную точку, так что скоро боль перестала играть роль, парень вскрикивал и голова его металась по постели, было очень горячо и приятно внутри, руками он совсем вцепился в плечи любовника. Ритм был сумасшедшим, Тего казалось что еще чуть-чуть и кровать точно сломается, он вскрикивал от каждого толчка, молясь про себя, что стены достаточно плотные, чтобы не смутить соседей этой ночью. Пи резко выходил и входил, двигаясь с сумасшедшей скоростью, так что Тегоши чуть ли не задыхался и по лицу уже стекали капельки пота, но ему на самом деле было очень хорошо, потому что Томо старательно толкался в нужном направлении, думая не только о себе, но и о том, как чувствует себя любовник.

0

85

нужно признать что у Тего просто потрясающий голос, особенно то как он стонет после каждого толчка заводило Ямапи все больше, заставляя не расслабляться. Двигаться в внутри Тегоши было невероятно приятно, по вскоре Пи понял что он скоро не выдержит и кончит он опустил руку на член Юи и стал увеличивать темп, стараясь держаться, по тому что ему очень хотелось кончить одновременно и не вкоем случае не раньше чем Юя поучит свою порцию удовольствия, по этому вскоре когда он понял что Тегоши тоже долго не продержится он наклонился и поцеловал Юю еще раз. как только Пи почувствовал как в его руку изливается теплая вязкая жидкость, он сам позволил себе кончит изливаясь в Юю и от избытка эмоций кусая Юю за плечо, пожалуй останется не хилый след.
Пи вышел из Юи, укладываясь рядом и снова целуя его. Потом он наклонился к уху немножко прикусил мочку - У тебя потрясающий голос, тебе кто нибудь это говорил?- затем он перешел на шею парня принявшись покрывать её поцелуями. еще с того случая в ресторане Ямапи понял что у Юи это очень чувствительное место.

0

86

Теши чувствовал, что дело идет к развязке. Он продолжал стонать, а Пи все сильнее вбивал его в простыню и Юя уже сходил с ума. После того, как в ритм своим толчкам Томохиса стал массировать член Тегоши, то тот достаточно быстро кончил, чувствуя, как внутри него разливается вязкая жидкость и начинает стекать по ягодицам на простынь.
У тебя потрясающий голос, тебе кто нибудь это говорил?
- только что..- Прошептал в ответ Юя, улыбнувшись и после этого целуя Томохису в щеку. Почему-то после секса захотелось нежности. Теши придвинулся к парню, обнимая его и устраивая голову у него на груди.
Чем все это завтра кончится?

0

87

Юя аккуратно примостился на груди у Ямапи, но тот не собирался заканчивать на этом вечер делая и лишь маленькую передышку давая парню немного расслабиться, ночь только начиналась и он не собирался терять ни минуты драгоценного времени, тем более завтра утром никуда не нужно было идти. Ямапи наклонился и поцеловал Тегоши еще раз
- Не устал?- спросил он снова ославляя дорожку поцелуев на его плечах, шее, ключицах. Теребя пальцами соски сжимая их и прокручивая, при этом ловя губами каждый стон. От одних только этих звуков у пи уже вставало. Он приобнял парня, а затем одним движением пересадил его на себя., и Теперь Тегоши восседал на Ямапи потираясь о его член.
- Давай попробуем теперь так - Ямапи невероятно возбуждал вид Тегоши, и он безумно хотел посмотреть как тот будет сам двигаться, тем более в такой позе он мог видеть его лицо и целовать его каждый раз.

0

88

Не устал?
Юя помотал головой. Вроде не устал, но он не ожидал, что ЯмаПи оживится так скоро, парень легко подхватил его и пересадил на себя, что Теши моргнуть даже не успел. Теперь он сидел на нем, а Томохиса не медлил и уже целовал его, ласкал его тело, отчего Теши не прекращая стонал. А еще он, сидя так, чувствовал ягодицами уже ощутимо возбужденный член Томохисы. Кажется, Юя в первые за долгое время попался к такому опытному любовнику и даже чувствовал легкое смущение от того, насколько Томохиса ведет процесс. Но все его действия были такими приятными, что Юя завелся в пол оборота.

0

89

Кажется Юя был уже достаточно возбуждён для того что бы продолжать. при этом он восседал на нем и выглядел безумно мило, даже наверное немного смущенно. Ямапи немного приподнял Тего, массируя проход между ягодицами, упираясь в него вставшим членом, затем он немного потянул Тегоши на себя, фактически усаживая его на свой член. Поза была довольно удобной, а главное теперь Юя мог проявить инициативу и задавать свой ритм, сам Ямапи двигаться не собирался, хотя очень хотелось, по этому он просто приподнялся на локтях дотягиваясь до губ Юи и целуя их кажется уже в сотый раз но они казались настолько невыносимо сладкими что невозможно было остановиться, целуя его шею, ожидая ответных действий, проводя рукой по его члену, пытаясь доставить удовольствие.

0

90

Теши вздрогнул и откинул голову назад, чтобы влажные волосы не липли ко лбу и щекам. Снова почувствовал напряжение во всем теле, когда Ямашита вошел в него, вернее опустил так, чтобы член вошел внутрь тела Юи. Теши оперся руками на плечи парня и стал медленно двигаться. Он стонал при каждом движении, невольно вспоминая, что Пи нравится его голос и смущаясь от того, что не в состоянии сдерживать рвущиеся наружу звуки.
Нагрузка была намного больше, чем в прошлый раз и дышать было очень сложно. И крайне сложно было двигаться от того, что дело сводило от приятной дрожи, но Тегоши продолжал приподниматься и опускаться, в такой позе за счет тешиного веса получалось так, что член Томо входил полностью и это было немного больно и одновременно с тем ужасно приятно.
Спустя минуту таких движений Тегоши понял, что мышцы слишком напряжены и ему становится все сложнее двигаться.
- Это...нечестно.- Кое-как выдавил из себя парень, сильнее сжимая плечи Пи. - Ты..сильнее меня....
В общем-то Юя клонил к тому, чтобы Томохиса немного помог ему двигаться, так им обоим будет намного приятнее, хотя и в таком темпе было что-то заводящее, возбуждающее, тем более от напряжения мышца сжимались, сильнее сдавливая член Пи, доставляя дополнительное удовольствие.

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы