Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы


Апартаменты Томохисы

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

У Теши было какое-то странное состояние, как будто все в каком-то тумане, или как будто он все еще немного пьян, потому что, когда Ямашита прошептал на ухо:-Пожалуй я знаю что сделать что бы нам двоим было удобно и хорошо, было уже понятно, что должно произойти дальше, но Теши даже не шевельнулся. Он лишь чуть отвел в сторону голову, когда его шеи коснулся горячий язык.
Вслед за этим последовал весьма жаркий поцелуй и Юе казалось, что он просто задохнется, потому что из-за резкого напора Томохисы, он не мог даже шевельнуться, только и поспевал кое-как неуклюже отвечать на поцелуй, совсем уже вжимаясь в диван.

0

32

Тегоши не дергался, и это только подливало масла в огонь. Теперь я уже вряд ли остановлюсь, что бы Юя потом обо мне не говорил. Ямашита все ещё целовал Юю, но его руки Теперь  его руки исследовали каждую клеточку его, тела  прошлись по ребрам, задели соски. Пи прижал руки Тегоши над головой, хотя в этом не было необходимости, тот либо еще не осознал что делает, либо просто смирился. Затем оторвался, от его губ переходя, на шею оставляя заметные засосы, прикусывая кожу и осторожно проходясь по ней языком зализывая укус, затем спустился в низ к ключицам. Пи не собирался спешить, он хотел что бы Юя получил максимум удовольствия, по этому делал все возможное Неважно кто у него был до меня сегодня он забудет всех.
Затем он спустился в ниже вбирая по очереди каждый сосок, играя с ними немного прикусывая губами, заставляя их затвердеть.Но через несколько минут Пи отстранился пристально глянув Юе в глаза надеясь прочитать там нужный ответ

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-08 23:13:33)

0

33

Тегоши прикусил губу, чтобы не издать никакого звука, но слабые стоны все равно прорывались наружу. Он чуть прогнулся в спине, подставляя тело губам Ямашиты. Парень поднял его руки, держа их над юиной головой, и продолжил целовать каждый миллиметр тела. Все это было приятно, но...
Тегоши поймал момент, когда Томохиса чуть отодвинулся от него и в эту секунду Теши вырвал руки и перевернулся, скатываясь с дивана и садясь на пол.
- Нет...- Сказал он, чуть испуганно глядя на парня.
В конце концов Масу еще может появиться, тем более я знаю его два дня. Я не любитель перепихона на один раз - и все.

0

34

Тегоши слабо постанывал и казалось бы получал удовольствие, но когда Ямапи поднял голову спрашивая безмолвно спрашивая разрешения, получил довольно жестокий и резкий ответ. Гордость Томохисы в первые так сильно пострадала наверное я все же поторопился, Юя отпихнул его от себя, и чуть не свалился с дивана все же умудрившись сесть на пол .
- Нет..-Сказал он, чуть испуганно глядя на парня, так что я Пи даже немого сжалось сердце. Ну вот мы пришли к тому с чего начинали, теперь он снова тебя боится - сказал Ямапи сам себе.
- Нет, так нет. - попытался сказать он как можно более безразлично, несмотря на то что его гордость только что была втоптана в грязь.- Извини я повел себя как похотливая сволочь, мне не стоило так срываться. Все в порядке, если тебе противно находиться рядом со мной, я могу отвезти тебя домой -это было произнесено уже с большим раскаянием и кто бы знал с каким трудом дались ему эти слова. Но выбор должен был остаться за Юей.

0

35

Парень не набросился тут же на Юю, что уже не могло не радовать. Так что Тегоши вздохнул с облегчением и встал с пола.
Извини я повел себя как похотливая сволочь, мне не стоило так срываться. Все в порядке, если тебе противно находиться рядом со мной, я могу отвезти тебя домой
- Успокойся..Я тоже вполне себе похотливая сволочь, но должны быть рамки приличия..- Юя в наглую сел обратно на диван. - Просто не хочу спать с ...в общем один раз с кем-то проводить ночь, в данном случае утро. Так что извини..

0

36

- Успокойся..Я тоже вполне себе похотливая сволочь, но должны быть рамки приличия..- это радовало, значит Ю не презирал его - Просто не хочу спать с ...- здесь Пи между строк прочитал "с кем попало" и он бы обиделся, да вот только понимал что Юя был прав на все 100% - в общем один раз с кем-то проводить ночь, в данном случае утро. Так что извини..
- Да ладно, проехали, забыли. Ты завтракал - Спросил Томо направляясь в сторону кухни. Я и без тебя знаю что не похож на человека, который может влюбиться раз и на всю жизнь, и которого не интересуют отношения на одну ночь. Но в этот раз все могло бы быть иначе, хотя кто его знает
Это был первый раз в жизни когда Ямапи отшили, вот так взяли и сказали нет, хотя сам виноват...

0

37

- Да ладно, проехали, забыли. Ты завтракал -
- Нет. Я только чаю попил, пока ты дрых.
Юя был уверен, что на этом его отношения с Ямашитой и кончатся. Он пошел за парнем на кухню, предварительно одев рубашку, чтобы лишний раз не соблазнять.
- Я не хочу есть..Ты отвезешь меня домой?
Сам бы Тего не доехал, чтобы там не произошло, а панду он планировал забрать. В итоге оказался извращенцем, хотя и привлекательным.

0

38

- Я не хочу есть..Ты отвезешь меня домой?
Чего и следовало ожидать, наверное их отношения могли закончится иначе, и может быть у них было бы будущее. Но Юя для себя уже все решил.
- Хорошо. Сейчас пойду переоденусь, возьму панду и ключи - Ямапи пошел в комнату привел себя в порядок. И вышел уже с пандой в руках и ключами в кармане.
Дорогу до дома Юи он помнил прекрасно, еще с первого раза, но этот раз видимо был последним когда он вот так его повозил. Зато будет тебе наука, как знакомится с людьми на улицах. Ямашита сделал еще один поворот и на горизонте показался дом Тегоши.
----Дом Юи

0

39

----Дом Юи
Томохиса вернулся домой жутко злой, может и зря он на Юю так накричал, но они вряд ли еще когда нибудь встретятся так что это не должно было его волновать. Захотелось выпить, а точнее напиться и закончить таки вечер в приятной, компании он мог бы позвонить Аю или Кейко с ними всегда можно хорошо провести вечер, и пусть они немного пустоголовые но зато никаких проблем, и оскорблённой гордости.
Пожалуй все же позвоню кому нибудь. Номер Аю был первым попавшимся в телефонной книге, она и была удостоена чести провести сегодня вечер с Томохисой, и судя по голосу в телефонной трубке чуть ли не прыгала от восторга.
- Тогда жду тебя через час в баре. Джа.
Ямашита стал собираться, заправил кровать переоделся и вышел.
---Бар

0

40

-----Бар
с Аю- чан все завершилось как и ожидалось, а на утро опять болела голова и даже заботливо приготовленный завтрак в постель не радовал. Рядом предусмотрительно лежала таблетка, а сама Аю уже собралась в универ.
- О ты проснулся. Поешь хорошенько ведь у вас сегодня финал лиги, я приду по болеть.Пока- сказала она выходя за дверь
- о ками-сама,- сегодня финал как он мог забыть с этими любовными проблемами он совсем забыл что сегодня финал баскетбольных матчей между универами, и на них возлагаются больше надежды, а на Пи в особенности ведь он капитан. Ямапи выпил таблетку и попытался как можно быстрее одеться, что бы прибыть вовремя на  и успеть немного размяться перед матчем.
----- Университет Мейджи

0

41

------> Бар
Машина подъехала к дому, Теши расплатился деньгами Томохисы и вместе с ним выполз из машины. На ногах Пи держался, поэтому Тего боялся, что тот как сбежит еще, поэтому держал его за край рубашки.
Далее Юя снова стал рыться по карманам в поисках ключей, к счастью и они были на месте. Юя отпер дверь.
Так, ладно..Пожалуй возьму у него еще денег и поеду домой...
Теши затолкал Томохису в квартиру и собрался отчаливать.

0

42

А он должен был довести меня до дому- в голову Ямапи пришло гениальное озарение - эй куда это он собрался... Пьяный Ямапи был не таким как обычно он сразу терял весь свой лоск и блеск, его можно было бы даже назвать милым. Оставться сейчас одному последнее что ему хотелось, не важно что там мог подумать Тего, но в такие моменты Пи был просто большим ребенком.
- Не уходи. останься со мной - пробормотал, он тихо немного приваливаясь к двери не давая юе нормально пройти. Он не имел в виду ничего такого, просто после всего этого веселья ему вдруг стало чертовски плохо и грустно, хотелось что бы рядом был кто то а кроме Юи в квартире никого не было. По этому тот не мог просто так бросить его и уйти- Мне плохо. ты ведь не бросишь меня вот так?- можно даже подавить на жалось, главное что бы он остался.

0

43

- Не уходи. останься со мной
Тегоши просто не мог нормально пройти, потому что Пи загородил проход и не пропускал.
Мне плохо. ты ведь не бросишь меня вот так?
- Чего тебе от меня надо? - Нахмурился Юя. - Сам меня всякими словами "обласкал" и укатил, а теперь что...И что за глупости про извинения...С чего я перед тобой извиняться должен? Хочешь сказать, что я что-то не так подумал? А что я должен был думать?

0

44

- Чего тебе от меня надо? - Сам меня всякими словами "обласкал" и укатил, а теперь что...И что за глупости про извинения...С чего я перед тобой извиняться должен? Хочешь сказать, что я что-то не так подумал? А что я должен был думать?Того был зол, и для затуманенного сознания Пи в его речи было слишком много слов, по этому их смысл не особо дошел до Ямашиты.
- Просто. останься. Тебе что сложно?- Томо уже сполз по стенке в низ по тому что нормально стоять на ногах он был не в силах, и прикрыл глаза рукой. Его немного мутило, и вообще все было паршиво, он не понимал как такая чудесная вечеринка могла закончиться тем, что Пи сидит на полу в своей квартире и просит этого парня не уходить.

0

45

- Просто. останься. Тебе что сложно?
Юя предположил, что это что-то типа алкогольного бреда, и логику в словах Ямашиты лучше не искать. Ну ладно, заодно поем тут у него. Тего захлопнул дверь, кое-как подобрал Томо с полу и потащил в спальню, помогая сесть на кровать.
- Может ты просто ляжешь спать, да?
Это был бы лучший исход. Он спит, я съедаю все, что тут есть..Просто супер.

0

46

- Угу- буркнул Пи , главное что юя остался и никуда не собирается уходить, а даже если и собираться Ямапи не отпустит. Он завалился, на кровать зграбастывая Юю охапку и падая в месте с ним, мозг Ямашиты уже собирался отключаться и уходить в царство морфея, едва  только голова коснулась подушки, но хватку он не ослабил, придерживая Юю рядом с собой, как будто он обнимал мягкую игрушку. Пристроив голову у Тего на плече он все же отключился, но выбраться из таких медвежих объятий было почти не возможно.

0

47

Тего изобразил жалкие попытки высвободиться. Он жутко хотел есть, так как целый день проведенный без Пи он так ничего и не бросил в желудок, просто нечего было.
Но Томохису ничего уже не волновало, он дрых, а его руки обхватили Теши с такой силой и упорством, что оставалось только бесцельно поваляться рядом и уснуть.
Пока Тегоши засыпал, он подумал, а почему бы ему не делать все, как хочет Томохиса и просто вить из него веревки?
То ли это была туманная мысль засыпающего человека, то ли разумное решение. Юя решит это завтра.

0

48

Утром Ямапи проснулся с ужасной головной полью, и прересохшим горлом, пожалуй за последние несколько дней это стало традицией, надо завязывать с выпивкой.Пи пошевелил рукой которая порядком затекла и обнаружил что он обнимает кого-то, видимо опять склеил кого-то в баре вот только все события вчерашней ночи он помнил смазано. Тегоши... кажется там был Тего, интересно мы разговаривали...вставать и открывать глаза не хотелось, жаль в этот раз ужина в постель не предлагали. По этому Ямапи повернулся на другой бок, попутно отмечая что у его новой пасси совсем нет груди и очень знакомый запах...Пи открыл глаза и уткнулся взглядом в взлохмаченную макушку прижимавшегося к нему Тегоши.
- Юя...- нужно было немедленно вспомнить что вчера было, если мы одеты значит ничего такого.. точно он провожал меня...- теперь вставать расхотелось когда это он ещё так поваляется с ним в обнимку пусть они и поросились, всё равно обнимать его вот так очень приятно. Пи одной рукой обнял Юю, устраиваясь по удобнее, и собираясь так проваляться пока сам Юя не проснётся.

0

49

Тегоши елозил во сне, прижимаясь к Томохисе довольно тесно и сложив руки на его груди. Даже когда Тегоши вроде как проснулся, то впал в легкую дрему, не очень понимая где он и с кем, просто ему было тепло и уютно.
Но прошел еще час и Тегоши совсем открыл глаза. Увидел он перед собой впритык мужскую грудь в чуть расстегнутой рубашке.
- Как себя чувствуешь? - Пожал голос Тего, садясь и потирая глаза, чтобы нормально разлепить их. Парень зевнул и посмотрел на Пи, оценивая его состояние. Сам Теши выглядел весьма забавно: растрепанный и заспанный.

0

50

Похоже Тегоши уже проснулся и Ямашита почувствовал разочарование, от того что эта близость может прекратиться и все вернётся к полному игнору обиде и недопониманию. Тем более Тегоши так мило елозил во сне и прижимался теснее, видимо не осознавая с кем он.
- Как себя чувствуешь? - на Ямапи смотрел немного запасный и растрепанный Юя, при этом он выглядел таким милашкой, и вроде бы даже не злился и не обижался.
- Паршиво, но терпимо - Пи улыбнулся - Ты ...извини что я заставил тебя остаться. Завтракать будешь?- Пи не ожидал многого зная что у Юи будет 1000 и 1 причина что бы смыться или позавтракать а потом смыться это точно будет в его стиле. Но думать об этом не хотелось, ведь Юя сейчас с ним и даже интересуется как он себя чувствует. Пи провел рукой по его волосам убирая не послушную прядку, и тут же одернул себя... не преходи границы ты же помнишь чем все закончилось в прошлый раз.

0

51

Ты ...извини что я заставил тебя остаться. Завтракать будешь?
-Даа...- Пропел Тегоши, решив наконец-то вести себя с Томохисой иначе. В конце концов Масу пропал, Пи ему не противен и у него полно денег.
Томо убрал непослушную прядь волос со лба Тегоши и тут же одернул руку, на это Теши чуть расставив руки и немного неуклюже обнял его.
- Я не выспался. - Пробубнил он, ткнувшись носом в грудь Пи.

0

52

Тегоши обнял его и уткнулся носом в гудь, Ямапи при этом застыл как каменное изваяние.
- Я не выспался- пробормотал Тегоши. Интересно это у него значит от недосыпа помутнение рассудка что ли, вчера же крича что я извращенец и притронуться не давал а тут- но думать о причинах такого странного поведения Ямапи не хотелось, может Юя решил что он ошибался и Пи все же не плохой человек и ему можно было доверять. Ямапи утвердил для себя эту версию и погладил Юю по голове, немного при обнимая и укладывая на кровать.
- Тогда ты ещё немного полежи а я все сюда принесу - сказал он улыбаясь, и целуя Тего в макушку. Интересно а я не переборщил может на этих обниманиях наши хорошие отношения и закончатся.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-09 23:17:35)

0

53

- Тогда ты ещё немного полежи а я все сюда принесу
- Нееет. - Юя обхватил Томохису крепче. - Раздень меня. - Он ехидно улыбнулся. - Я спал всю ночь в одежде...это ужасно.
Юя не особо бурно проигнорировал поцелуй в макушку, он буквально заполз на Томохису, почти сидя у него на коленях, вернее свернувшись там калачиком, благо его субтильность позволяла ему устроиться там почти полностью.
Теши догадывался, что такие скачки в его поведении смутят Пи, но такой уж он был человек и не особо старался оставить о себе хорошее впечатление.

0

54

- Нееет.Раздень меня.  Я спал всю ночь в одежде...это ужасно. - эта фраза порзил еще больше чем прошлое объятие, тем более Тегоши теперь перебрался к нему на коленки и свернулся там калачиком, и во общем делал все что бы потерял над собой контроль. он и так уже был почти на грани
-Юя ты соображаешь с кем ты находишься?Это я Ямашита Томохиса. - Ямапи встряхнул парня - что с тобой произошло ты же меня презираешь и считаешь извращенцем. С чего все это вдруг?- Пи уже даже не мог сказать какой Юя ему не нравился больше тот прямолинейный и раздражительный, или этот податливый и немного слащавый. Что-то здесь не так, точно может быть он выпил..вроде после выпивки он так себя ведёт- Ты случаем ничего не пил?

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-09 23:30:17)

0

55

-Юя ты соображаешь с кем ты находишься?Это я Ямашита Томохиса.
Пи явно недоумевал и вовсе не хотел принимать все как есть. Ну и сам виноват. Тегоши слез с него, перелезая на другой край кровати, садясь там, свесив ноги, спиной к Томо.
- Ну и ладно...- Буркнул он. - Так он не хочет, так тоже не хочет.
Ты случаем ничего не пил?
Тего обернулся, уставившись обиженными карими глазками.
- Ничего я не пил..- Он надул губы и отвернулся. Пожалуй это было забавно так играть с Ямашитой, он был в настоящем шоке и совсем не понимал, что происходит и Юя невольно улыбнулся, немного хитровато.

0

56

- Ну и ладно... Так он не хочет, так тоже не хочет.
- Ничего я не пил..

Юя надул губы и отвернулся и теперь Пи созерцал только его испускающую обиду спину.
- Ну ладно не дуйся- Ямапи подзол по ближе и обнял Юю со спины- Я просто хочу понять с чего вдруг такая смена приоритетов?- вот так сидеть рядом с Юей было очень приятно обнимать его утыкась носом в затылок и вдыхая аромат цветочного шампуня, А может к черту эти предрассудки нужно было сразу соглашаться пока предлагали, теперь наверное уже не предложат, главное что бы назад все не вернулось.

0

57

Юя обернулся, оказываясь совсем близко к лицу Томохисы. Ну вот теперь решающий эпизод нашей проверки. Оказывается обычным извращенцем - значит можно пользоваться по полной программе.
- Ты же...меня хочешь? - Юя вырвался из объятий, чуть отсев в сторону. Он почти сразу стянул с себя рубашку и расстегнул ремень на джинсах.
А вдруг он меня после этого пошлет просто и больше не захочет? И за чей счет я буду питаться тогда? Ладно, не проверишь - не узнаешь.
В конце концов Юя решил, что пользоваться Томохисой в материальном плане было бы очень удобно, а раз он его так хочет, то почему бы просто не исполнять его скромные или не очень желания. В конце концов то, что он Юе не противен - это точно.

0

58

- Ты же...меня хочешь?- Юя начал активно раздеваться стаскивая с себя рубашку, и расстегивая штаны. Ямапи сглотнул ком в горле. И что мне теперь делать он что предлагает мне им воспользоваться, а ведь совсем недавно говорил обратное. Несмотря на то что предложение было заманчивое даже слишком, он не чувствовал радости, казалось что Юя  что там себе напридумывал или он теперь так развлекается.
-Да мало ли чего я хочу!!!!- Пи был просто в бешенстве - ты вовсе не обязан делать что нибудь подобное. Я не знаю что ты там себе напридумывал, и с чего вдруг ты решил поменять свое отношение, но я кажется уже говорил что если бы мне нужен был секс я снял какого нибудь поверь мне это не проблема...просто...просто- сказать это сейчас было очень тяжело он походу иначе Тегоши не поймет - ты мне нравишься, и мне не приятно когда ты заставляешь себя делать такие вещи. Я же уже говорил что мне это не нужно- Ямапи еще раз пристально посмотрел Юе в глаза, надеясь прочитать понял ли тот смысл его слов или нет. настроение сразу упло было как то паршиво, его все ещё принимают за какого-то извращенца который мечтает снять себе мальчика.- Оденься и пошли есть.- бросил он выходя из комнаты.

0

59

Юя молча выслушал эту тираду, весьма длинную. И теперь он уже совсем не понимал, что происходит.
ты мне нравишься, и мне не приятно когда ты заставляешь себя делать такие вещи.
Нравлюсь? Что за..
- Оденься и пошли есть. С этими словами Томохиса вышел из комнаты, кажется, он был немного на взводе.
Ну..если я ему нравлюсь, то вить веревки из него будет еще проще. Хотя Юя ощущал какой-то дискомфорт после этой сцены.
Тего одел обратно рубашку и зашел на кухню, стараясь не смотреть на Пи. Он сел за стол, просто оглядывая помещение.

0

60

- Ты все ещё не хочешь рассказать почему так резко решил поменять свое ко мне отношение?- спросил Ямапи разогревая спагетти на плите. Чай уже был готов по этому он поставил одну кружку перед Юей и туда же пододвинул вазочку с конфетами сам он их не очень любил. Когда спагетти были на тарелках, а тарелки были поданы на стол, Ямапи скрестил руки и посмотрел Тегоши в глаза надеясь услышать, хоть какое нибудь объяснение, самое нелепое, но он был согласен ему поверить и принять все, лиж бы оказалось что это все взаправду и Юя не играется, и что теперь Пи можно будет вот так прикасаться к нему ради этого пожалуй он готов был поверить во все.

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Апартаменты Томохисы