Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Школа » Кабинет химии+лаборатория


Кабинет химии+лаборатория

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшой уютный кабинет, где проходят занятия. Из кабинета ведет дверь в просторную лабораторию, куда вход ученикам строго запрещен ввиду часто опасных экспериментов их учителя.
http://s39.radikal.ru/i084/0812/71/129bd3343b81.jpg
http://www.ksu.ru/chmku/images/132b.jpg

0

2

начало игры

Мару, или как называли ученики Накамару-сан пришел сегодня в школу не бывало...поздно. Да-да, именно поздно и все из-за того, что на середине дороги обнаружил, что в очередной раз забыл переодеть домашние тапочки. Являться на занятия с заячьями ушками было бы мягко скажем не совсем тактично, а потому пришлось проявить недюжинную прыть и чуть ли не бегом вернуться домой. Оплошность была устранена и учитель устремился в путь, дабы просветить детские умы относительно такой чудесной и удивительной науки как химия. И неважно, что не все так считают. Ходить в школу стоило хотя бы ради тех единиц, которые с мнением Накамару были согласны. Первый урок закончился без проблем, а вот с последующими  вышел казус - один класс закрыли на карантин, из второго пришло три человека. Не мучая ребят Юичи просто выдал им домашнее задание, пообещал, что над прогулявшими проведет парочку экспериментов и отпустил балбесов восвояси. Пришло время заняться самой приятной частью во всей работе учителя-химика - работа в лаборатории. Да плюс ко всему в голову пришла одна интересная мысль... ммм...а если...смешаем...ага...тогда...хммм....ага...плюс подогреть...а если с температурой ошибиться? но...интересно-интересно засновал парень по лаборатории, что-то смешивая, охлаждая, подогревая, отсчитывая

0

3

--------------> Учительская.
Парень бесшумно открыл дверь. - Прошу меня извинить. - С улыбкой вошёл парень, когда он увидел химика, то немного поклонился и снова вскинул свои белокурые волосы.
А не такой он уж и страшненький, даже симпатичный, так я и думал, что наговаривают. Ну вот, он что то мутил с достаточно фанатичным видом. - Мне нужен журнал 9 "Д"
Осмотревшись ему стало немного боязно, потому что говорили, что в этом кабинете часто происходили какие то взрывы, но Джунно пока сам в этом не убедится, не уйдёт. Когда он снял специальные очки, то Джунно даже как то посмотрел "не так" на Мару. Хм...симпатичный, молодой химик. Его лицо...мне уже хочется вообразить его облик на холсте. Вдохновение напало на Тагучи неожиданно, такого давно не было.

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-05-25 17:37:29)

0

4

Еще в университете Накамару четко вбивали в голову множество непреложных истин - но главные запомнившиеся ему были две. Первая - не смешивать то, что нельзя. На эту истину Юичи плевал с высокой колокольни, ибо только риск помогает найти новое. Вторая - никогда не входить в чужую лабораторию, когда там работают без предварительной договоренности и уж тем более без стука. Почему? Все очень просто...что случится если нужна точная пропорция и химик в этот момент как раз сосредоточившись что-то переливает? правильно - он вздрогнет....это и случилось сейчас
главное осторожно...ага...ну вот...если добавить...угу...вот и не взрывается...главное не переборщить. Я всегда говорил - самое важное - это пропорции
- Прошу меня извинить. - Мне нужен журнал 9 "Д" я же просил меня не беспокоить... готовый в любой момент откидывать опасную колбу и нырять за шкаф недовольно проговорил Мару и повернулся к дверям, решившись таки снять очки и отставить все же не взорвавшуюся склянку на стол. Светловолосый учитель был Юи не знаком, хотя...вроде бы где-то видел. Но Мару не был таким уж общительным человеком, а потому был почти не в курсе кто еще работает в школе.
Вам не подождать было? в голове крутились мысли, цель которых была одна - понять почему же все таки колба цела. разве что....кхм...но все равно все это сопровождалось еще и поисками журнала преисловутого 9Д. вот, больше ничего? Учитель подошел к "возмутителю спокойствия". стоп...а если...постепенное нагревание...возьмем коэффициент...ага...скорость растворения...объем влитого и...
Осторожней! годы практик не прошли даром, нос уловил странный запах и через секунду прозвучал резкий хлопок, мелькнул огонек и по сторонам полетели мелкие осколки. Комнату заволок противный дым, оседающий сажей на коже и одежде. ксооо....

0

5

Походу этот человек ни намёков не понимал, да ещё был и очень грубым. Так что образ "мальчика девственника" пока не ушёл из головы парня. - Гхм, прошу заметить, что меня никто не предупреждал об этом, потому что я тут новенький. И извините, больше вламываться в ваш кабинет не буду, я не думал, что вы отреагируете подобным образом. - извинившись он поклонился. Манеры на ура - это в Джунно было столько, сколько дали его родители, а то есть он был словно пропитан ими. От него исходили какие то непонятные феромоны. По его речи, можно было понять, что парень не из обеспеченной семьи, без "особой" воспитанности, либо был слишком раздражительным. Образ "чокнутого химика" расстворился.
Неожиданно, что то взорвалось и что то кольнуло в ноге, будто её проткнули. Джунно что то издал непонятное и удержался за соседний стол. Когда дым развеялся, то можно было понять, что какой то осколок впился чуть ниже коленки Джунно. - Ммм...вызовите мед. сестру пожалуйста. - последнее слово он пролепетал через силу. Что бы этого грёбанного химика, никогда больше не сунусь сюда, да и не пересекусь с этим грубияном, который даже одеваться не умеет. - настоящие мысли Тагучи, но с виду он оставался таким же воспитанным и непоколебимым.

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-05-25 18:09:15)

0

6

Как только дым не то что развеялся, а скорее стал чуть более прозрачным - по крайне мере в понимании Накамару, который к слову уже нацепил очки, химик стал носится по лаборатории, проверяя, что еще разбилось - это могло вылиться в еще один взрыв, а при особо "удачных" обстоятельствах и прикончить двух свидетелей - причем в буквальном смысле.
цело, цело...да...тоже цело...Ками-сама, как хорошо, что все в порядке! облегченно выдохнул Юичи и только тогда соизволил посмотреть в сторону светловолосого пришельца, годами чуть постарче самого Мару и похоже нового учителя в этой школе. а он теперь не выглядить таким безупречно опрятным аристократом...ну что за манера говорить....будь проще и люди к тебе потянутся рассеянно думал парень.Ммм...вызовите мед. сестру пожалуйста. она сегодня взяла выходной...а..что с вами? невнимательность к окружающем вещам была не лучшей чертой в характере Юичи. Вы поранились? а вот это уже вызывало беспокойство. секундочку! беглый взгляд показал, что ничего смертельного в осколке и полученной от него ране нет - "зелий" никаких в царапину не попало, а значит можно не так уж торопится. Открыв окно, дабы проветрилось, Мару подхватил преподавателя и провел на небольшую кушетку. Затем извлек аптечку и вынув бережно стекло начал обработку раны - штанам к сожалению пришел конец а это плохо...черт...мне еще за квартиру нужно заплатить...ладно...сдюжу...лишь бы не пришлось самому покупать колбы... в следующий раз надо будет точнее объем отмерить почти про себя пробормотал парень кстати я Накамару Юичи, а Вы? за внешне наплевательским отношением, Мару очень осторожно обрабатывал к счастью неглубокую рану. Тонкие музыкальные пальцы фактически порхали едва прикосаясь к коже. Когда пришло время обрабатывать Юичи наклонился и легонько подул.

0

7

У Тагучи чуть глаза не выпали, когда Мару начал носится к своим колбам, а не кинулся к нему. Это настораживало и оскорбляло. Вечно обеспеченный всеми радостями жизни парень, сейчас стоял и пытался выровнять равновесие в каком то грязном кабинете. А потом его вообще сразило, когда учитель всё таки увидел его рану и посадил его на кушетку, достав аптечку. Это было не стерильно и вообще он мог подхватить тут какую нибудь заразу, от которой потом не вылечится. А если это будет сыпь на коже? По ходу на сегодня ночь у девушки по имени Мари, придётся отменить, а во всём был виноват этот маленький, невнимательный грубиян.
Когда химик начал обрабатывать рану, то Джунно лишь тихо скривился. - Извините, но вы уверены, что это стирильно? - он посмотрел со страхом в глаза учителя. Надо своим друзьям рассказать, они вообще не поверят, что здесь произошло и что я сижу тут с головы до ног в саже, а ещё штаны порвались. Любимые штаны от Шанель. Но они знакомы первый день, по этому не прилично спрашивать в первый день такие вещи. Услышав имя, он улыбнулся и кивнул в ответ. - Я Тагучи Джунноске. - он посмотрел на его руки и снова вдохновение начало возвращаться. У него красивые, изящные пальцы. У такого неуклюжего грубияна были изящные пальцы. Интересно, а думает он только о своих формулах? Когда Мару закончил обрабатывать рану, то Джунно благодарственно улыбнулся. - Большое спасибо, Накамару сан.

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-05-25 18:48:50)

0

8

Тагучи-сан почти приветливо кивнул головой Мару, внутренне правда морщась от манеру речи учителя. Вроде бы и все нормально, но было в этом что-то...холодное, напускное. маркиз какой-то , а не преподаватель. Выросший в несамых богатых районах , Юичи был приучен к вежливости и этикету, но вовсе не вот к такому стилю речи. Это сразу говорило - парень из бокатой семьи. небось неженка, цветочки нюхать, маникюр делать... не волнуйтесь...химик - это еще всегда и довольно неплохой медик...да и не в первый раз что-то взрывается, бегать в медпункт слишком хлопотно...уверяю Вас, Вы ничем не заразитесь не повезло...такому аккуратненькому вдруг оказаться тут...впредь наука будет не соваться. Накамару было искренне жаль Тагучи -сана. По натуре, Юичи вовсе не был злым и умел сочувствовать другим. Просто...в голову ему неожиданно стукнула очередная идея.
а если бы я добавил перед этим раствор...химическая реакция...ну конечно!!! По одному лишь взгляду стало понятно - Мару ушел в себя. Резко вскочив он рванул к столу и схватил первый попавшийся листок (кажется это был журнал какого-то класса) принялся быстро записывать формулы...ручка скользила едва ли не с реактивной скоростью выводя различные сложные цепочки, которые другие и по учебнику бы не воспроизвели. Через несколько минут мысль была перенесена на бумагу, теперь можно было и отдохнуть...у Мару то была смена одежды на подобный случай...а у его коллеги?
Тагучи-сан...подождите пять минут и я помогу вам умыться и дойти...не знаю...наверное вам лучше отправится домой? или у вас есть во что переодется?

0

9

- Хорошо, мне больше не остаётся ничего, кроме как довериться в ваши опытные руки. - улыбнулся он и снова подкинул свои белокурые локоны. - Извините, что доставляю вам столько неудобств, у меня нет другой одежды - потому что сегодня я ночевал у одной замечательной голубоглазой брюнетки. - И домой я не поеду, я здесь не для заработка, по этому не могу себе позволить одного дня отдыха. Так что я хочу вас попросить об одолжении, вы не могли бы дать один из ваших халатов, потому что я наслышен, что в кабинетах химии их довольно таки много. - улыбнулся парень. Мару убежал что то записывать. Хм...довольно таки интересный молодой человек.
Тагучи посмотрел в окно, там была довольно таки хорошая погода и в данный момент лепестки сакуры проносились мимо окна. Джунно достал из кармана дорогой сотовый и сфотографиорвал этот момент. Обязательно надо нарисовать эту живописную картину. Сделать её более контрасной, выделить цвета с красна и заштриховать чёрные оттенки. Прикусив губу он сидел, думал, смотря на фотку. Потом он снова кинул взгляд на Мару.
Этот человек был словно из другого мира. Взъерошенные волосы, неправильно завязанный галстук, поверх растёгнутый халат, джинсы, которые совершенно не подходили к кофте, простолюдинские манеры, достаточно забавное лицо с большим носом. Что может вдохновить Джунно? Может это всё и заставило сердце чаще биться...а ещё Тагучи любил рисовать с натуры, всех своих любовников он зарисовывал и из этого создавал коллекции.
Ему захотелось, что бы и этот естественный учитель попал в эту коллекцию, он захотел нарисовать его руки, изящные и тонкие пальцы.

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-05-25 19:27:25)

0

10

Интересно...а домой он тоже собирается добираться в халате? нет, мне не жалко, но хотел бы я на это посмотреть. Было несколько неуютно от мысли, что сам Накамару вскоре переоденется может и не в модную и дорогую, но зато чистую одежду, а пострадавший по его вине учитель останется в том что есть. Но длилось это не особо долго. Почему то Юичи показалось, что Тагучи -сан не будет в восторге от предложения одеть одежду Мару. конечно, без проблем. Подождите минутку...раковина за шкафчиком у окна...вы справитесь сами?. Все же хоть рана и не опасная , но ее болезненность от этого никто не отменял. Юичи сам быстро подошел к раковине и тщательно умылся, стер всю грязь с кожи, затем не поворачиваясь к коллеге прошел в маленькую подсобку, где хранил всякие мелочи. Ему хватило трех минут чтобы переодется и даже, надя расческу причесать непослушные волосы опять отрасли...надо будет обстричь многие говорили, что длинные волосы ему шли больше, а с короткими он выглядел как-то...страшно и это было самое мягкое определение. зато удобно.... В подсобке нашелся не только халат , но и еще одна чистая рубашка. Выйдя уже больше похожим на человека, Мару предложил Тагучи -сан, если не возражаете у меня здесь есть чистая рубашка
а вот со штанами увы и ах...рванные да еще и в крови...

0

11

- Чистая рубашка? - он мило улыбнулся и даже стрельнул глазами. - Конечно, рубашка мне не помешает. Где вы говорите, что лежит халат? В шкафчике? - он подошёл, чуть прихрамывая к шкафчиику за раковиной, у окна. -он прокрутился у зеркала, которое висело рядом со шкафчиком. - Достаточно интересный образ, не находите? - улыбнулся он и снова прокрутился, потом остановился и укутался в халат. - Извините, это было не кстати, даже не знаю, что на меня нашло. - он поклонился и прихрамывая подошёл к Мару. Потом он взял рубашку и начал снимать свою, растёгивая пуговицу, за пуговицей, оголяя идеальное, подтянутое тело. Следом грациозным движением надев рубашку, он повернулся и накинул халат. - Благодарю ещё раз. Кстати, я учитель искусства в нашей школе, что бы вы знали, если что. У меня к вам есть просьба ещё одна, вы же хороший химик? Моя младшая сестра плохо разбирается в химии, в нашей семье не принято плохо учится, по этому наша мама просто давит на неё, вы не могли бы ей помочь? Будете заниматься у меня дома, потому что мои родители не одобрят вас, извините, они считают, что учителя из нашего общества гораздо выше, чем обычные учителя. Я же так не считаю...даже совершенно, по этому хочу попросить вашей помощи. - он улыбнулся. - Извините, если прозвучало грубо.

0

12

Накамару смущенно отвел глаза, поймав себя на таком преступном занятии как разглядывание своего коллеги во время его переодевания. а он хорошо сложен...хм...может я несколько и неправ был насчет изнеженного хлюпика. Да еще и Тагучи -сан словно нарочно, устроил из всего этого целое представление. У Юичи даже возникло ощущение, что тот сделал это специально но подобные мысли он отогнал. в расчете на кого бы он это делал? на меня что ли? даже не смешно. Мару хоть и увлекался футболом и пивным брюшком не обладал и мышцы были, все же был парнем среднестатистическим - с милой, но не сексуальной внешностью.
Я же так не считаю...даже совершенно, по этому хочу попросить вашей помощи. - пространного монолога парень совсем не ожидал, но за его время успел не раз сморщится еще и снобы в семейке... я не против...но хотелось бы знать на каком уровне находится ваша сестра и ...когда мне приступать? секунду пришлось потратить на размышления чтобы уточнить еще пару деталей. и...где вы живете?... ну и самое неприятное сколько я вам должен за штаны?

0

13

- Вам, да можно прямо сегодня, я посмотрю, как вы сможете вместе сработаться, всё таки у неё достаточно необычный характер. Она не из таких как мы, как вы обзываете "снобов", так что это главное. - Джунно задумался потом и посмотрел снова Мару в глаза. - Это будет уплата за мои штаны, её учёба. - Хотя его репетиторство даже половины не стоит. Я их чуть с модели не снял. - Живу я за городом, так что лучше я буду довозить вас. Потому что вокруг у меня нет соседей - чуть улыбнулся Джунно. - Вы же не против?
Сегодня...в его доме. Надо позвонить сестре. А ещё надо сделать так, что бы он остался на ночь...может придумать что нибудь по поводу зачёта и что девочке надо как следует приготовиться, а будет поздно, по этому он предложит ему заночевать. Мысли в голове развивались с нереальной скоростью. - Встречаемся в учительской после последнего урока, я смотрел на расписания и у нас сегодня одинаковое количество уроков.

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-05-25 20:58:48)

0

14

он что мысли мои читает? стало даже неловко. Как уже говорилось, Накамару воспитывали вовсе не так уж и плохо, а потому правила вежливости ему были знакомы. Впрочем и спорить он по поводу "снобов" не стал. Что есть, то есть и глупо будет оправдываться, а еще Юичи не любил лгать. Совсем - часто из-за этого страдал, говоря правду в глаза, повзрослев научился просто молчать, ну а потом и вовсе стало не до разговоров с кем-то, когда у тебя тут лаборатория под рукой - сюда мало кто совался без приглашения. Такая оплата химика вполне устраивала... кажется голодовка отменяется...это радует
Встречаемся в учительской после последнего урока, я смотрел на расписания и у нас сегодня одинаковое колисчество уроков. Юичи согласно кивнул головой, уже прикидывая что бы ему такого взять с собой для образовательного процесса. Для первого занятия в голову ничего не приходило.

0

15

Он внимательно смотрел на Мару, тот кивнул в знак согласия и это обнадёжило Тагучи.
- Вот и хорошо. - он улыбнулся. - Снова извините, что так без пардонно ввалился в ваш класс, такого больше не повторится. До встречи. - Джунно скрылся из этого кабинета.
Я уже заинтригован...смогу ли я соблазнить этого паренька или мне под силу только такие же как и мы? Кто знает, посмотрим сегодня...
-------------> кабинет искусств.

Отредактировано Taguchi Junnosuke (2010-05-25 21:12:19)

0

16

Так больше не повторится Мару отвернулся чтобы скрыть усмешку конечно не повторится...если конечно Вы не любитель попадать в ситуации подобные сегодняшней да и...костюмчик вам небось жалко будет еще один. Тагучи-сан ушел и Мару занялся своей самой наипервейшей обязанностью - нет, вовсе не обучением учеников. Очередному классу хватило и небольшой проверочной с благословенным уходом преподавателя, а значит возможностью получить хорошую оценку на халяву. Сам же Юичи занялся уборкой лаборатории. Разрушения оказались не столь уж и грандиозными как показалось вначале бывало и хуже...живем
День прошел как то до странного быстро - хотя чего уж странного в этом, если делом занят. Юичи как раз успел закончить уборку когда прозвенел последний звонок. По рассеянности чуть было не уйдя домой, Накамару лишь на выходе из школы вспомнил об уговоре. ну что поделать...раз уж обещал
развернувшись химик отправился в учительскую

------------->>>учительская

0


Вы здесь » Live J-E » Школа » Кабинет химии+лаборатория