Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Квартира Массу


Квартира Массу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скромная квартирка недавно съехавшего жить отдельно паренька.
Гостинная совмещена с комнатой для занятий
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/44/42/44042256_1185532926_1185468548_6.jpg
Спальня - единственное место где экономия была забыта и устроена она довольно шикарно для простого школьника
http://freemarket.kiev.ua/images_message/5/316563.jpg
Ванная
http://personagratta.ucoz.ru/_ph/1/2/101306955.jpg
Кухня
http://www.mnogomebel.ru/_mod_files/ce_images/eshop/small_kitchen_2.jpg

0

2

<<<=======Дом Юи

Массу тащил в руках пакеты со сладостями - фруктами и пироженными и только случайно затесавшейся туда коробкой молока домой, при этом он болтал без умолку, размахивал и руками и пакетом и рассказывал Юе  где что находится, травил байки из своей жизни и просто не давал Тего спокойно идти. А также раскланивался со всеми встречными людьми, радостно улыбаясь знакомил их со своим другом. Неизвестно как для Тегоши, но для Таки время пролетело необыкновенно быстро и вот они уже стоят в дверях. Долгое рысканье по карманам - и дверь отворенна. Судя по всему нового соседа еще не было, а потому Массу зажег везде свет и подпихивая Юю в спину прошел на кухню.
Добро пожаловать в мое жилище!Сейчас сделаю чаю! а потом экскурсия!

0

3

Добро пожаловать в мое жилище!Сейчас сделаю чаю! а потом экскурсия!
- Вот ты....- Надулся Юя. - Ладно. Ставь чайник, а я пока что все сам осмотрю! - Зловеще сказал Юя, явно намереваясь найти что-то интересное. Поэтому он быстренько ринулся на поиски счастливых трусов, или пошлых журналов, ну или еще чего-нибудь интересного.
Но в квартире оказалось на удивление чисто и наруже не лежало ничего особо примечательного. Наверное, хозяин, который сдавал квартиру, часто захаживал.
- Бу...- ничего интересного. - Сказал Юя, вернувишись на кухню, где Масуда завороженно ждал чая, пожирая пирожные взглядом. - Я вот думаю...что..- Сказал Юя чуть покраснев. - У тебя...хорошее тело. Но ты так много ешь..- Он поднял глаза. - Вообще не толстеешь?

0

4

МАссу удивленно посмотрел вслед убежавшему Тего, абсолютно не понимая его зловещего тона. Ну не мог парень, пусть и не очень аккуратный и часто оставляющий после себя бардак, но никогда ничего так сказать "противозаконного" не державший, понять причин. Даже самая придирчивая полиция нравов не смогла бы придраться к жилищу парня...ну разве что теперь...если застанет Массу и Тего вместе. Потому что школьник ловил переодически себя на мысли, что взгляд чересчур долго задерживается на губах Юи, и что ему очень хочется их поцеловать. и почему так вышло?
Пока Таки размышлял по этому поводу, а также пожирал глазами пироженные, решив все же не съедать их без одноклассника, вернулся Юя с разочарованным видом. Около минуты царила тишина.
У тебя...хорошее тело. Но ты так много ешь Масуда удивленно вытаращил глаза, совсем не ожидая подобного вопроса. - Вообще не толстеешь? я не много ем, у меня растущий организм привычно пробубнил он, как делал это уже тысячу раз, стоило кому-то попрекнуть его в обжорстве. да нет...просто я еще люблю спорт и танцы...а там загоняют так, что не продохнешь и уж точно не потолстеешь улыбнулся Массу и все же подмигнул ну и наверное повезло мне с быстрым обменом веществ, или как там оно называется

0

5

Юя послушал плменную речь, усмехнулся на словах про "растущий организ", потом посмотрел на пирожные...В ширь наверное растущий.
После этого парень посмотрел на свой живот, задрал даже майку для точности. Кажется, он был крайне тощий. Потом Юя оглядел руки и тоже не остался доволен. Не удивительно, что он иногда получал по шапке в прошлой школе. Авторитет - не авторитет, а вот мужская половина класса решала передачу власти по критерию "кто сильнее"..
- Ну кушай...- Кивнул Юя и сел за стол. Предательски не хотелось есть. Да и дело было не только в еде. Не любил Тегоши все эти боксы, карате и танцы его тоже не грели. Только футбол нравился. Но Теши давно уже им не занимался. Хотя ноги оставались сильными (убегать удобно).

0

6

Кушаю я, кушаю уже с набитым ртом довольно прочавкал Массу, с интересом наблюдая за манипуляциями Тегоши и гадая зачем он это сделал...в плане, что и не поднимая футболку было видно - Юя - кожа да кости и в чем душа держится не совсем понятно. Сердобольный Таки тут же поставил перед ним кружку с чаем, положил пару бутербродов и даже оторвал от сердца любимое пироженное, проводив его напоследок жалобным прощальным взглядом.
А почему это у меня квартира скучная? вспомнилось вдруг школьнику , и это конечно лишний раз можно было расценить, что он просто тормоз. Но что делать если об этом он вспомнил только сейчас?

0

7

Юя посмотрел, как Таки еду от сердца отрывает, и подвинул ее обратно, принявшись только за чай. НУ не хотел он есть, сколько уж можно было настаивать на одном.
А почему это у меня квартира скучная?
- Я этого не говорил, - нахмурился Юя, отрываясь от чая. - Хотя ничего противозаконного я не нашел. - Вздохнул он. - И компрометирующего тоже. - Снова вздохнул. - И соседа тут нет.
Вот бы этот сосед дома так и не появлялся почти, тогда можно было бы постоянно зависать тут, у Масу. И не особо бояться...Ох, ну почему сразу все мысли в эту сторону. НУ а почему нет? Нормальная проблема в этом возрасте "Есть с кем, есть чем, но негде". Тем более Тегоши ловил себя на мысли, что даже сидеть от Масу на таком расстраянии, как будто что-то крайне неправильное.

0

8

С каждой новой фразой ЮЮи Такахиса невольно давился чаем, в тщетной попытке скрыть очередной смешок, а то и вовсе рискуя расхохотаться в голос. А так только глаза весело блестели, да и на мордочке было написано ехидное выражение. Нуууу, такое чувство , что ты все это страстно мечтал найти... подумал и добавил и именно у меня Ну а насчет соседа, Массу и сам не знал где тот шляется и кто такой это вообще будет. а может уже и приходил...если без ключей, то вполне мог попинать дверь и уйти гулять все же Таки надеялся, что этого не произошло - доставлять людям хлопоты он не хотел. Неожиданно зазвонил телефон, звонила мама Масуды, которая как обычно волновалась за любимого сыночка...но к сожалению не только. Прижав уши парень покорно кивал на все крики насчет его прогула школы. и откуда она только узнала
да мама, конечно мама, не повторится...чтоб мне сладкого больше не есть! держа пальцы крестиком обещал Таки.

0

9

Вначале Масу ехидничал на тему того, что Тегоши яро желал найти что-то любопытное дома у Масу, а потом вдруг зазвонил телефон. Вначале Тего ревниво нахмурился, но потом стало ясно с кем беседует Таки.
да мама, конечно мама, не повторится...чтоб мне сладкого больше не есть!
У всех очень разные мамы. У Масу наверное выоская, крупная и с тяжелой рукой. - Ужаснулся Юя. Он понимал, что вот вовсе не Такахисе, а как раз ему, Теши, достанется, если их отношения выйдут за рамки.
Ох, только бы маманя воздержалась от налаживания контактов и всякого такого.
Через пять минут разгвор между Масу и его мамой стал уже надоедать, Юе-то молчать приходилось. И он решил сделать еще один заход, на этот раз за другим делом.
Теши долго не возвращался из спальни Таки. и причина этого была одна. Кто же знал, что у него в закромах родины найдеться такое сокровище - ручка с наконечником в виде панды. Теши сидел на полу и держал в руках драгоценность. Потом вскочил с места и ринулся на кухню. Телефонный разговор уже закончился. Теши, совершенно яно сошедший с ума, подобрался к Таки поближе, и, чуть ли не прижимаясь к нему, стал переводить глаза с ручки на Масу, с Масу на ручку, явно на что-то намекая. Способности говорить он временно лишился, а глаза представляли собой два сияющих шарика.

0

10

Массу с облегчением выключил телефон, тысячу раз заверив маму, что такое не повторится, тысячу и один раз, что он исправится и миллион раз повторил, что он в порядке, покушал, уумылся, зубы почистил и т.д. и т.п. мама...я тебя люблю, но иногда ты невыносима стукнувшись головой о стол, едва не простонал Таки. Как и любой подросток он считал себя взрослым и самостоятельным и это как и обычно не совпадало с мнением родителей.
ммм, а куда делся Теши? вопрос  получил ответ почти сразу и предстал в виде самого Юи с ручкой в руках....а на ручке...панда...и как откопал? беззлобно подумал школьник невольно улыбаясь от того каким жалобно умоляюще сияющим взглядом смотрел Тегоши.
Такое чувство, что ты ищешь между нами десять отличий не выдержав Таки расхохотался.
все что найдешь в доме и на чем будет панда тое сделал широкий жест Такахиса, однако не собираясь помогать в поисках...мммм кажется у меня было полотенце с пандой и где то лежала тетрадь...не помню

0

11

Masuda Takahisa
Теши улыбнулся, не внезапно зазвонил телефон. Это был номер тренера по футболу. Как ни странно, хоть Юя и казался слегка забитым, но он любил футбол и в этой страсти ему не было равных.
- Масу...гомэнэ...- Сказал Теши. - Мне позвонил тренер, сказал, нужно приехать...
Понятно, что хотелось бы просто мило вместе провести время, но Юя был вынеужден уехать. Он пообещал Масу, что позвонит и ушел.
--------------->Футбольное поле университеты Мейджи

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Квартира Массу