Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Дом Юи


Дом Юи

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Когда Таки поплелся в гостиную, то Теши просто вяло поплелся за ним, не сводя глаз с их переплетенных рук.
Что это...какого черта...Я же протрезвел уже..
Но надо было держать себя в руках. Тегоши, когда его рука наконец-то высвободилась из хватки Такахисы (она была не так сильна, но Теши вообразил себе иное), забрался на достаточно большой диван, повалялся, как будто проверяя достаточно ли мягко, и полез к ящику с дисками.
- ммм..- протянул он, перебиррая коробочки. - Из безобидного только мамины мелодраммы. Так что я поставлю "Пилу"..- Теши обернулся и устрашающе посмотрел на Масуду. - Я как-то посмотрел за ночь все шесть частей..повторим?
Он, не слушая никаких пререканий, забрался и улегся на диван.

0

62

И все же Тегоши был ребенком...вредным, проказливым и тлюбящим издеваться над дркгими в той манере, в которой умеют только дети - вроде не особо серьезно, но ты понимаешь что это конкретное издевательство...вот как сейчас с фильмами.
- Из безобидного только мамины мелодраммы. Так что я поставлю "Пилу".
Не надо пилу! Массу рванул по направлению к Юе, словно стремясь отобрать диск и ни в коем разе назад не отдавать - возможно он бы так и сделал, но...не успел, диск оказался в проигрывателе, а Тего орудовал пультом, на который Таки смотрел как на орудие пытки. Парень обреченно вздохнул, кинул еще один жалобный взгляд на друга, понял что нне проняло и уселся на краешек дивана...через пятнадцать минут забился в угол этого дмивана, через полчаса, вцепился мертвой хваткой в подушку и спрятал в ней лицо., еще через десять минут невежливо подвинув Юю спрятался за ним. В некоторые моменты он повизгивал, жмурился и затыкал уши.

Отредактировано Masuda Takahisa (2010-04-23 21:31:04)

0

63

Тегоши уже откровенно ржал.
- Эй...Масу? Ты чего? - В какой-то момент в голосе прозвучало что-то похожее на совесть.
Неужели не придуривается...
Теши выключил двд и повернулся к Таки. Он осторожно положил руку ему на макушку и погладил волосы.
- Эй? Правда страшно? - Как-то невыносимо и ужасно непривычно озабочено и нежно спросил он. - Я думал ты прикалываешься..
Тегоши еще раз с замиранием сердца потрепал волосы Такахисы.
приятно...

0

64

Пожалуй момент, когда телевизор был выключен и пульт, ранее являвшийся орудием пытки сыграл роль орудия спасения, стал одним из самых радостных за последний месяц. Ну что поделать, Таки обладал живым воображением, на месте героев ужастиков часто представлял себя и это потом ему снилось...отчего он зачастую просыпался в холодном поту. Да это была слабость, не приличествующая парню, но она была, не многи о ней знали...да вообще только семья и теперь вот Юя. как хорошо что все закончилось
- Эй? Правда страшно? Я думал ты прикалываешься прикосновения к волосам действовали успокаивающе, а Такахиса даже не рисковал ответить боясь спугнуть это странное чувство...его уже давно никто так не гладил. В итоге плюнув на все он перевернулся и лег головой на колени к Тегоши
очень....теперь мне наверняка будет сниться что меня убивают...буду ворочаться во сне буди...а то в итоге еще и разорусь краснея от стыда признался Массуда.

0

65

Теши успокаивающе гладил Масу по голове, и тому кажется стало немного легче. Тегоши с удивлением заметил, что ему даже почему-то расхотелось быть рядом с Масудой противным. Он просто продолжал осторожно гладить его волосы.
Тут Таки положил свою голову на колени Юи, тот достаточно ощутимо дернулся и глубоко вздохнул.
Ну вот..теперь я выступаю в его роли...
Тего был ужасно напряжен, но он не мог сдвинуться с места..
Я  что..влюбился?
Тегоши прямо-таки вскочил с кровати.
- Я сейчас! - Выпалил он и унесся на кухню.
Боги, боги, боги..Да не могло этого случиться!
Но самому ему уже было понятно, что это очень даже случилось.
Тегоши приложился головой к холодильники, как будто пытаясь остудить голову. Непонятные эмоции переполняли его и деть их было некуда, поэтому Теши с удивлением обнаружил, что из глаз его стекают слезы. Он не знал, что ему делать и вся эта ситуация казалось более чем нерешимой.

0

66

Было тепло и спокойно. Прикосновения Тегоши и впрямь успокаивали, а он сам даже не стал язвить и насехаться над страхами Массуды, за что тот был ему крайне благодарен. Может и смешно, но с Тего Массу чувствовал себя защищенней. И для него это было главным знаком того, что ему нравится этот парень и он хочет быть его другом. Действительно хочет пробиться сквозь эту стену, которую Юя возвел вокруг себя и видеть его настоящего - с обожанием смотрящего на своих панд, с искренним весельем наблююдающий за реакцией Таки на ужастик, смущенно отводящего взгляд...более живого, чем когда они впервые встретились. Такой Юя действительно вызывал странную, непонятную, безотчетную симпатию.
- Я сейчас! Массу охнул, потому как одноклассник вскочил слишком уж резко и несчастной голове парня снова, в который ужже раз за день досталось.
Что это с ним? заволновался Такахиса и хотел было пойти следом, когда в голову пришла одна может и глупая, но все же мысль. может он вообще в туалет пошел...а тут я со своим беспокойством... ведь из-за чего то расстраиваться и Тегоши сейчас не было причин. Поэтому потерев затылок Таки на цыпочках прокрался и вытащив диск из двд, найдя продолжение, тайком засунул их в самый дальний угол, подальше с глаз и с благонравным видом вернулся на диван и сел обняв коленки.

0

67

Теши так и стоял уткнувшись лбом в холодильник. Хотелось не возвращаться в ту комнату. Хотелось залезть в холодильник и посидеть там.
Не хочу я обратно..Не хочу.Там он..
Сейчас Масу представлял большую опасность. Но наконец-то юя вытер слезы, и уселся за стол покурить. Глаза выглядели немного опухшими, но зато прекратилась истерика. Тегши взял сигарету но через 15 минут сам не заметил, как скурил полпачки.
За что мне это наказание господне..

0

68

Тегоши явно задерживался и было два возможных варианта или у него с желудком плохо или его унитаз засосал... был еще и третий вариант - он все таки ушел не по этой причине. Прождав наверное минут двадцать, Массу все таки отрвал свою тушку от дивана, соскреб остатки трудоспособности, прогнал лень и отправился на поиски друга.
Юя обнаружился на кухне, где все просто провоняла сигаретным дымом, от которого Таки позеленел и не спрашивая разрешения распахнул окно, впуская в помещение свежий воздух, после чего отобрал у Тего очередную и уже явно не первую сигарету и решительно ее затушил.
Фу....и чего ты здоровье гробишь? парень с беспокойством посмотрел на Теши Что-то случилось? я тебя обидел?

0

69

Теши поднял на него какие-то то ли безумные то ли опустошенные глаза..
- ММ? - Тегоши переваривал вопрос, пока до него наконец не дошло. - Нет..никто меня не обидел..Все нормально..
Он попытался поскорее опустить глаза, чтобы не было заметно, что он плакал. Но потом подумал, чт овсегда можно сослаться, что они слезились от дыма.
- Можешь пойти посомтреть какую-нибудь еще фигню..А я тут пока посижу..
Очень хотелось чтобы Масуда оказался идиотом и ушел, радостно решив что сможет посмотреть не ужастик, а что хочет.

0

70

Может Юя и хотел сейчас избавиться от Массу, но у Массу была редкостная способности иногда становиться просто занозой в ...пятой точке. И напрочь игнорировать даже явные посылы. А сейчас он видел, что Тегоши что-то беспокоит и не мог понять, что же из произошедшего послужило причиной. Он нерешительно прикоснулся к плечу и сел рядом.
Ты плакал? или это от дыма? хотя это как то не очень похоже когда глаза слезяться...странно то как...
давай лучше вместе посмотрим? или хочешь я что-нибудь сготовлю поесть? нет, Таки ни в коем разе не напрашивался, просто за все время Тегоши ничего не ел, зато курил...и пил...а это черезвычайно вредно.

0

71

- Не плакал я! - Сказал Юя таким голосом, как будто он плакал.
Он вздохнул и опустил глаза, чтобы смотреть куда-нибудь подальше от Масуды.
- Поешь сам, я не хочу...
Что правда, то правда. Аппетит пропал напрочь.
Какой же он все-таки идиот...
Вначале я совершил нечто ужасно неприличное с ним, хоть и пьяный, но все-таки..Потом меня уносит на сто метров от того, что он..он.
Теши тяжело вздохнул..Вот уж действительно напрягающая ситуация. Он бы мог выставить Такахису за дверь, но....не хотел.

0

72

- Не плакал я! - Массу посмотрел весьма скептически. Ну-ну...зеркало дать? фыркнул он, и смахнул кончиками пальцев с щеки Тегоши задержавшуюся там слезинку и как не упала вниз? Он ее демонстративно обнюхал и попробовал языком Соленое...значит не вода...если только из под крана не течет соленая вода...
У Тегоши вырвался тяжелый вздох, у Массу такой же...он задумался, нет от еды он никогда не отказывался, он даже не то что сладкоежка, он вообще обжора каких поискать, но сейчас он хотел накормить Юю.
и в чем душа держится...о себе заботиться надо... пробормотал он и уже громче заметил я вкусно готовлю между прочим.... хотя еще ни разу никому не готовил только себе...даже странно...
А еще странно было, что о Мике парень сосвсем не вспоминал. Да все еще ныло в груди, но...благодаря Теши все было не столь ужасно.

0

73

- Конечно хорошо...Я не удивлен.Ты же только и делаешь, что ешь..- Зло ответил Теши. Ему не нравилось, что его поймали с поличным.
Странно, что он не пытается выяснить, в чем дело..Может он не такой идиот и все понял?
Теши оглядел кухню, как будто пытаясь найти, где можно спрятаться...
- И я е плакал..- упрямо повторил он.. НА щеке как будто горел след оот пальцев такахисы..Вслед за ним загорелся румянец на щеках.

0

74

- Конечно хорошо...Я не удивлен.Ты же только и делаешь, что ешь Массуда подумал, что кажется понял причину такой злости в голосе мне тоже было неприятно, что меня плачущим видят...а тут я еще и так ярко это демонстратирую...и внимание заостряю...
Нууу...не ты первый и чувствую не ты последний это говоришь. Уж какой я есть...кто то с этим мирится, кто-то нет. Но если уж я нравлюсь человеку он меня и таким примет...это же не что-то плохое Таки ударился в рассуждения, улыбаясь при этом легко. я что-нибудь все же сготовлю, а ты хоть немного но попробуй? пожалуйста Такахиса замялся я еще ни для кого кроме семьи никогда не готовил...

0

75

я еще ни для кого кроме семьи никогда не готовил...
Тегоши очень глубоко в подсознание уловил в этом что-то почти что романтичное и не смог отказаться..
- Хорошо..- согласился он. Тем более. голова у него уже почти кружилась от голода. - посмотри в холодильнике много всего есть..
Теши горестно посмотрел на пачку сигарет..
- можно я все-таки покурю? - спросил он и сам испугался..
А чего это я у него разрешения спрашиваю?
Но он так и нерешился взять сигарету, пока Масу не ответил...Теши совсем стал пугаться своим состоянием..

0

76

Это не очень эмоциональное и какое-то покорное хорошо было встречено радостным хлопком в ладоши и широкой улыбкой. Таки пошел к холодильнику, на ходу думая что бы такого приготовить чтобы было и быстро, и вкусно а то еще передумает
В итоге предпочтение было отдано лапше со специальным соусомиз овощей и небольшим количествам мяса. Хоть и казалось сложно, но делалось очень быстро и все необходимые продукты уже были.
ВЫопрос друга застал в расплох
- можно я все-таки покурю? он меня спрашивает? раньше  Юя не очень то интересовался его мнением тебе так хочется? но запах противный... жалобно поморщился Таки  Он понимал, если Тего захочет то закурит и Массу ничего не сможет поделать. Но он и впрямь этого не хотел. А еще он поймал себя на мысли, что в этот момент  Тегоши выглядел...милым...то есть он и раньше был милым...но как то не так то есть раньше внешне...а теперь и внутренне...ой...я сам запутался...
При всем при этом Такахиса шустроо и действительно ловко орудовал ножом, нарезая овощи и параллельно возился у плиты. Уже через 15 минут по кухне поползли действительно умопомрачительные запахи, от которых рот наполнялся слюной. А еще через 10 минут Массу выложил все на красивые тарелки и накрыл на стол, умудрившись еще и салат сделать и  чаю налить.
Прошу! гордо улыбнулся парень и сел напротив Тегоши.

0

77

тебе так хочется? но запах противный.
- Ну ладно..- теши кивнул и отложил пачку подальше..
Да что со мной?
Вскоре еда была готова и от зааха у тегоши слюнки потекли. Он и сам неплохо готовил, потому что у мамы не было на это времени, но ТАК вкучно никогда не пахло..
Прошу!
Юя набросился на еду, как после месяца голодания. Оказывается, вкусно не только пахло, но и вску оказался великолепный..
- Ойшии..- С набитым ртом пробормотал Теши..

0

78

Факт того, что Тегоши послушался поражал еще больше, чем то что он вообще спрашивал разрешения у Масуды. Происходило что-то просто невероятное и необъяснимое. Впрочем размышления по этому поводу вылетели из головы как только Теши принялся за еду - с видимым удовольствием, а вовсе не вежливо ковыряясь в тарелке. Глаза Массу счастливо заблестели, а губы сами собой растянулись в широкую улыбку.
- Ойшии.. Не подавись рассмеялся Такахиса, а тон при этом был такой заботливый, что самому стало неудобно. Таки наблюдал за Теши даже забыв про свою порцию - а такое с ним бывало крааайне редко.
У тебя соус... смущенно заметил он и тут же взяв салфетку протянул руку к Юе, вытирая капельки с уголка губ и случайно дотрагиваясь пальцами до самих губ.

0

79

Теши кажется еще хуже чем Масу скрывал свои эмоции. Потому что стоило руке Такахисы оказаться около его губ, как Тегоши просто замер, приоткрыв рот и уставившиьс тупо перед собой, сразу же краснея. Он еще чуть не подавился..
- Сп..сп..спасибо..- пролепетал он и поспешил опустить голову к тарелки, набивая рот едой, чтобы неповадно было..или просто потому что вкусно очень было..
- Ты чефо не еф? - С набитым ртом спросил юя. удивляясь, что Такахиса не спешит приняться за свобю порцию. Вроде по началу еда казалась ему приоритетом важнейшим из всех.

0

80

прости испуганно охнул Такахиса, когда Юя чуть не подавился, да и сам Массу начал краснеть, до него начало ждоходить, что с учетом всего недавно произошедшего он ведет себя черезчур уж вольно вдруг он решит что я в него влюбился....и ищу возможности к нему прикоснуться...или что то такое...но ведь это не так...ведь не так же? и Массу испугался тому как уверенность в начале размышлений закончилась неуверенностью в конце. Нет, он не влюбился...он был влюблен в Мику...и еще помнил это...но к Юе его тянуло, он ему безотчетно нравился... как друг внутренне дав себе подзатыльник уверил себя Массу я же...нуу я же не... я вообще только сегодня с таким столкнулся впервые...
- Ты чефо не еф? упс...и вправду Таки даже растерялся похоже я заболел...а болезнь лечится плотным обедом...Итадакимас следующие несколько минут прошли в молчании, пока их рты были забиты вкуснятиной.

0

81

Теши дожевал еду и решил поприставать с расспросами?
похоже я заболел...а болезнь лечится плотным обедом...Итадакимас
- Чем заболел? - Спросил он почти взволновано.
Я имею право неосторожно и необдуманно предположить что имею шансы на взаимность? да нет же..Он даже слово "гей" небось раньш не слышал..И эта мерзкая девчонка.Хорошо, что я с ней разделался так жестоко..
Тегоши было весьма и весьма неуютно..

0

82

- Чем заболел? пришла очередь Массу давиться и откашливаться, чтобы затем мучительно краснеть под взглядом Тегоши. ну зачем ты спрашиваешь....это же не важно...я все равно не скажу...а то ты меня точно выставишь...и плевать что ты сам тогда вел себя так...ты же был пьян...это ничего не значит...да и я...это...я просто сошел с ума, этого быть не может
отсутствие аппетита для меня явная болезнь как можно невиннее произнес Таки, пытаясь выдать следствие за причину. При этом он старательно уткнулся взглядом в тарелку, не решаясь смотреть в лицо Юи.

0

83

Теши доставляла удовольствие реакция Масу..Не из соображений издевательства..Ему было приятно..
- Ты смущаешься? - прямо спросил он..Потом встал со стула иподошел к Такахисе..
Да..в этот момент его реакция значительно изменилась...Он тсал краснеть еще сильнее..
Теши присел на колени перед Такахисой и положил ладони на его ноги..Это могло выглядеть немного двустмысленно.
Но Тегоши ничего откровенного делать не хотел, он хотел спровоцировать Масуду на это..Если ему конечно было чем ответить..
- Кстати было очень вкусно, спасибо..- Немного не в тему добавил он..

0

84

- Ты смущаешься? вопрос в лоб, заставил Массу еще активнее углубиться в свою тарелку, делая вид что там еще есть что доедать. как будто по мне не видно....зачем спрашивать...хотя конечно именно потому что видно... а дальше и вовсе что то странное, когда Тегоши встал из-за стола Таки решил, что тот все же решил покурить...или окно закрыть, а то стало даже немного прохладно и запах сигарет уже почти не ощущался. Что угодно, но только не произошедшее дальше. Массуда явственно вздрогнул почуствовав прикосновение чужих ладоней. Вроде ничего такого Тего и не делал, но отчего то во рту пересохло.
- Кстати было очень вкусно, спасибо.. ааа, а да...пожалуйста...я..рад.. пробормотал парень переводя взгляд то на ладони Теши, то на его лицо, однако столкнувшись с его взглядом снова утыкался в ладони. это ведь ничего не значит если я просто...я просто смогу убедиться, что все себе навоображал и все это глупости... и Такахиса положил сверху свои ладони, а затем и вовсе захватил чужие ладошки в свои, переплетая пальцы и как завороженный прислушивался к собственным ощущениям. не показалось...

0

85

Теши изумленно уставился на Масуду..Этого он не ожидал..
- Что ты делаешь? - Опять-таки в лоб спросил он. Странно, Масуда пока что сам не задавал этот вопрос Юе, хотя имел полное право.
Что это значит..как я могу это расценивать..?
Руки начли слегка дрожать, но он не убирал их..
Это очень приятно...странное чувство...
- приготовишь еще потом? - Недождавшись ответа первый вопрос спросил Теши.

0

86

- Что ты делаешь? и все таки интересно...человек может умереть от смущения? подумал Массу, краснея от очередного вопроса в лоб. Он не знал, что ему ответить, он не знал, зачем он это сделал. Просто ему было приятно держать руки Юи в своих, чувствовать как мелко задрожали его пальцы...чувствовать их тепло... я...что же я делаю?
- приготовишь еще потом? -
Что? удивленно переспросил Таки, впервые решаясь посмотреть в глаза Тегоши, поражаясь как еще не схлопотал по лицу и тому как они оба себя ведут.
конечно...если хочешь...и все что захочешь... прозвучало как то двусмысленно. Да еще и выпускать чужие ладони Такахиса не спешил...вместо этого он поднял их к лицу и прикоснулся губами...нос уловил терпкий запах сигарет от кожи он действительно много выкурил... но в этот раз запах не вызвал никакого негативо, скорее наоборот.... ЧТО??? Массуда вдруг понял что он только что сделал и застыл как громом пораженный...Прости...я...я не подумал...я... Массу подскочил, выпуская руки Теши и едва не упал, стул его вот упал, а он сам отскочил едва ли не на метр. у меня что...алкоголь все еще в крови бродит????

0

87

Тегоши отодвинулся в сторону, потому что Масу ему ногой по лицу чуть не заехал. Но так же как на щеке, теперь на ладонях как будто пылал след от губ Такахисы.
Что это было?
Теши решил идти дальше. Он резко поднялся с пола и подошел к Масу, тот чуть в стену не вжался от этого.
- Я теперь трезвый, как видишь..- констатировал тегоши и прижался к Таки. Он приник поцелуем к его губам и явно настаивал на том, чтобы Такахиса открыл рот для более откровенного поцелуя..
Я просто проверяю..Тем более от поцелуя с симпатичным парнем я ничего не теряю.

0

88

Тегоши начал приближаться и Массу едва позорно не сбежал с кухни, но нет...он только отступил в сторону, почти вжавшись в стену.
- Я теперь трезвый, как видишь. и я тоже....это то и пугает... Близко, слишком близко был Юя сейчас, и внутри все замирало от этого. Это было странно и незнакомо...почти незнакомо...что-то схожее он испытывал к Мике...но...но эмоции были в тысячу раз меньше, гораздо, сильнее...все это уже вообще казалось слишком далеким и нереальным.
Тело Тего было горячим или так показалось Массу? А в следующую секунду к его губам прикоснулись чужие губы...такие...сладкие с уже знакомым привкусом...требовательные и все же все было не совсем так...в прошлый раз Масуда этого боялся в этот...почти желал...и это его пугало.Он положил руки на талию одноклассника, собираясь оттолкнуть, а вместо этого обнял, случайно касаясь голой полоски кожи на спине и животе.  Под требовательными прикосновениями он приоткрыл рот и язык Юи скользнул в его рот. Неумело, неуверенно Массу ответил.

0

89

Глаза Тегоши широко раскрылись..
Он отвечает..
И руки на его талии, это заставило вздрогнуть..Теши сейчас действительно испугался..
Он дернулся, пытаясь разорвать поцелуй, боясь...Да неизвестно чего он боялся..
Нет..не может быть такого..
Теши еще раз дернулся и разорвал поцелуй. теперь он как минимум боялся. что Масу почувствует его эрекцию.
- Я сейчас..- Уже который раз бросил он и скрылся в ванной.
Они почти поменялись местами. но Таки явно не зайдет так далеко, как сделал это совсем недавно Юя..
Что делать..что делать..
Теши забрался в душ, но холодная вола не помогла...Он сел на колени и положил руки на свой член. Хватило пары движений, чтобы парень кончил..Он пытался отдышаться..Через десять минут Тегоши наконец-то оделся..возбуждение спало..но выходить из ванной не хотелось.он отпер дверь, но так и не решился покинуть ванную комнату.

0

90

Тегоши несколько раз дернулся и вырвался из объятий Масуды. Они оба сейчас тяжело дышали, а массу нервно кусал губы...он испугался...действительно испугался того, чтто сделал...поддался, он был вынужден признаь, что ему понравилось...
- Я сейчас.. буквально пулей Юя выскочил из кухни
Почему? тихо прошептал парень, замерев на месте. Не совсем понятно то ли он хотел знать причины своих действий, то ли причины уходы Тегошии...но...
Что же я наделал? Таки сполз вниз по стенке, утыкаясь лицом в колени. что же я натворил? как...как я теперь смогу ему в глаза смотреть..но...но ведь он первый меня поцеловал...что пошло не так, почему? Массу винил себя во всем. Он явно сделал что то не так...мне нужно было уйти...сразу...не напрашиваясь...дурак

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Дом Юи