Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Дом Юи


Дом Юи

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Тегоши живет в Токио со своей мамой, но она все время в разъездах по работе.
Квартира из трех комнат, небольшая, но уютная.

0

2

Теши проснулся от того, что его трясли за плечо.
- Вста-авай, Юя. - Его мама была уже одета. Как только парень разлепил глаза, она понеслась в коридор. - Я ушла. Не забудь, что у тебя сегодня школа. Будь молодцом.
Она явно переживала, ее сын был не самым коммуникабельным человеком.
И именно  эта самая антисоциальность мешала куда-то идти. Но Теши все-таки поднялся с кровати и пошел собираться. Форма лежала, свежепоглаженная, на кресле. Он быстро нацепил ее, сел завтракать, но кусок в горло не лез.
Поэтому Тегоши вышел из дома сильно заранее, дома делать было нечего.
Почему я должен все это делать?
--------------> Школа

0

3

--------------->Школа
Тегоши долго возился у двери с ключами. На наконец-то дверь была открыта! Он зашел внутрь, пропуская и Масу тоже, и скинул кеды. Дабы гость не видел его величайшей панда-коллекции, Теши сразу заслал его на кухню.
Сам же он пошел в комнату переодеваться..Первым делом парень плюхнулся на кровать и обнял верзилу Хитоши - самую большую и самую любимую из панд. Все-таки этот день уже был для него сложным, поэтому Тего приходил в себя. Он поднялся с кровати, сбросил форму и одел домашние штаны и футболку. В них еще ярче бросалась в глаза субтильность Тегоши, форма хоть чуть-чуть объема прибавляла...
Наконец Тего вышел из комнаты и прошествовал на кухню. Масу не церемонился - сразу сел за стол. Теши вытащил из холодильника коробку пирожных и поставил перед ним на стол.
- На..

0

4

--------------->Школа

Шли они не так уж долго, ну так показалось самому Массуде. Жили они с Юей кстати всего то в 10-15 минутах ходьбы друг от друга. И это даже немного обрадовало. сможем в гости друг к другу ходить почему то в вопросах с друзьями Таки никогда не опасался, что его пошлют куда подальше, как это случилось сегодня с Микой. Тего ушел в комнату а Массу первым делом вовсе не сел за стол, он кинулся к раковине умываться и приводить себя в порядок на меня всю дорогу прохожии такие жалобные взгляды кидали...подумали наверное что у меня кто-то умер
Вдоволь наплескав в лицо ледяной водой и умудрившись намочить даже волосы, отчего с кончиков на форму капала вода, да и с челки тоже.
Вскоре вернулся Юя. Он достал из холодильника пироженные и Таки был почти счастлив, вид у него был весьма схожий с видом Юи когда тот увидел панду - восторженные глаза и немое обожание ах да, панда...
и что мне теперь с ней делать? оставлять у себя грустно, выкидывать жалко а тебе дарить стыдно...что это за подарок...игрушка которую отверг кто-то другой...

0

5

и что мне теперь с ней делать?
Теши аж дернулся от этого изречения, а взгляд у него стал по-настоящему хищным.
Мне...мне...отдай ее мне....
а тебе дарить стыдно...что это за подарок...игрушка которую отверг кто-то другой...
юя выхватил панду из рук Таки и прижал к себе....
- Вот еще глупости..мне все равно..- Теперь Юя уже смотрел только на игрушку и говорил как будто с ней. - Она такая маленькая. миленькая..пушистая...бедненькая....Какая мне разница, кто там ее отверг. - Теши счел, что теперь она принадлежит ему и отдавать не собирался..
Так мило..ты теперь стала моей..Правду же говорят, что нет худа без добра..
Парень сиял и опять не мог контролировать себя..Снова был похож если не на девчонку, то на ребенка точно.

0

6

Массу не успел и глазом моргнуть как игрушка оказалась в руках Юи и была нещадно просто затискана. Такахисе даже показалось на мордочке панды появилось слегка обреченное выражение и она жалобно пискнула, но уже через мгновение млела от удовольствия. эх...если бы Мика так отреагировала мечтать как говориться не вредно и надо бы от всех этих мыслей отвлечья, а для этого нужно срочно съесть пироженное.
Я хотел тебе потом так ...что-нибудь специально для тебя найденное подарить... от такого подарка Таки все равно чувствовал себя крайне неуютно. Хотя виид довольного и счастливого Юи заметно поднимал настроение и заставлял думать, что в любви не везет, зато с друзьями везет
по какой причине он заочно уже не  в первый раз записал парня в друзья было непонятно. Просто он ему понравился. Привлек внимание своей сменой от буки о чрезвычайно милого существа.
А я кстати недалеко отсюда живу, придешь потом ко мне в гости? а ты один живешь...ах да...будешь пироженки? затараторил Масуда, сейчас главное было забыть о произошедшем и не разреветься снова, а если бы Юя ему напомнил он бы точно разревелся, так что пусть отвечает на посторониии вопросы - такова была логика Масуды в этот момент.

0

7

Я хотел тебе потом так ...что-нибудь специально для тебя найденное подарить...
- Можешь и потом...- Теши не особо обращал внимания на Масуду.
.ах да...будешь пироженки?
- Не надо...Мне их мама покупает, "чтобы не грустил", но я не люблю..- Теши возился с пандой и не особо думал, что говорит.
Про себя через минуту он ударил себя по голове. ну откуда эта откровенность?
Назвав уже панду Масудой, Тегоши пошел относить ее в комнату. Он провозился минут десять, решая куда бы ее пристроить. В итоге положил Хитоши под бочок и вернулся на кухню невероятно довольный жизнью.

0

8

- Можешь и потом..  может Юя и ничего особого не подразумевал, но Массу за фразу уцепился, причем мертвой хваткой и Юя от него теперь так просто не отделается, впрочем он и до этого бы уже не отделался. значит ты будешь моим другом, да? ведь будешь же?
Таки даже от пироженных оторвался чтобы подергать парня за край футболку. к слову сказать паренек выглядел теперь жутко по домашнему и очень-очень беззащитным, такого хочется защитить, чувство не особо свойственное Массу. То есть он всегда хотел дружить, но не защищать.
Пока Тегоши отсутствовал Массу ленивожевал пироженные и немного обнаглев поставил чайник.
я тут похозяйничал, ничего?

0

9

Теши сел за стол и, подперев рукой подбородок, задумался.
- Откуда я знаю..- Сказал он..- Нельзя же так  просто решить дружить с кем-то или не дружить..
Вообще-то у Тего лучшими друзьями давно были его панды, так что внезапно ворвавшийся в его жизнь Масу, немного выбивал его из колеи.
Он еще столько обо мне не знает...Не известно, стал бы он хорошо обо мне думать, если бы все открылось..
- Да делай что хочешь..- Тегоши заметил, что Масуда поставил чайник и оценил, что это было даже к стати. Когда вода вскипела он налил чай в две чашки. Одна из которых, ничего удивительного, была с пандами.

0

10

Нельзя же так  просто решить дружить с кем-то или не дружить.. Массу положил голову на скрещенные пальцы рук и как то абсолютно неожиданно серьезно посмотрел на Юю. Он сразу стал казаться гораздо старше.
Я понимаю, что все не так просто...но ты не кажешься мне плохим человеком, только почему то очень одиноким и я хочу быть твоим другом, я доверяю своей интуиции можно было подумать, что это бред, но все же Таки был серьезен. Мы ведь можем попробовать, так?
Юя в это время налил им обоим чай и Масуда обратил внимания на одну из кружек. На лицо вернулась детская улыбка, на щеках появились милые ямочки а глаза заблестели любопытным блеском. ты действительно любишь панд, ка кздорово! Кстати, я Масуда Такахиса ученик класса 3А, ну чтобы полностью и официально парень даже привстал и немного дурашливо поклонился. А ты?

0

11

Я понимаю, что все не так просто...но ты не кажешься мне плохим человеком, только почему то очень одиноким и я хочу быть твоим другом, я доверяю своей интуиции
На секунду Теши показалось, что перед ним сидит другой человек, он сразу стал такой...
красивый...Черт!
Юя мысленно долбанул себя кувалдой по голове.
Нет уж...Э т о г о  он знать не должен!
- Знаешь. - Теши положил руку Масуде на макушку. - Ты сейчас был похож на большого и умного.
Но лицо Таки сменила улыбка и он снова превратился в придурка, с которым познакомился Юя у школы.
в голову закралась мысль, что они совершенно противоположные. Теши, хмурый с неконтролируемыми приступами кавая, и этот Масуда, который только что показал, что порой в нем пробуждается взрослый и умный парень.
Кстати, я Масуда Такахиса ученик класса 3А, ну чтобы полностью и официально
Теши подавился чаем.
- Я Юя Тегоши...к огромному сожалению ученик теперь того же самого класса.

0

12

- Ты сейчас был похож на большого и умного. ладонь Юи взъерошила волосы Массуды и тот принял это за некий жест доверия. Ему нравилось как шаг за шагом, пусть шажки и были совсем крошечные, но парень чуть-чуть раскрывался, не отмалчивался, бурча что-то под нос, но делал что-то что уже можно было принять за дружелюбие.
Со мной случается Таки улыбнулся. На самом деле каким бы болваном и разгильдяем он не выглядел, он был серьезным и ответственным в делах. И сегодняшний прогул был скоре исключением нежели правилом хотя наверняка у Юи сложилось обо мне не самое лестное мнение. Для серьезного Масуды не было преград и сам того не подозревая он привлекал очень и очень многих именно как парень когда менялся, а вовсе не как ребенок. Только вот...жить так скучно и младенец в поведении возвращался на место.
- Я Юя Тегоши...к огромному сожалению ученик теперь того же самого класса. Таки захлопал восторженно в ладоши Здорово!!!! со мной рядом как раз пустое место! тебя наверняка подсадят ко мне! урааа! парень едва не бросился в пляс от переполнивших эмоций... Тегоши, Тего...Теши...можно мне тебя так звать? у него и имя такое замечательное. Малознакомого парня следовало бы звать более уважительно, но Такахиса с самого начала нарушил это правило и теперь исправляться не собирался.

0

13

- Называй как хочешь..- Теши вертелся у окна, как будто не находя себе места.
Он привык быть один. привычное сейчас большой кувалдой по имени Масуда Такахиса рушилось. Так еще и этот приступ серьезности. Закрадывались неприятные опасения. Но Тего прислушался к ощущениям, пока что было все гладко.
повисшую на время тишину прервал телефонный звонок.
- Алло? Мм...понятно. До завтра..- Он достаточно быстро положил трубку. позвонила мама и сообщила, что домой придет только завтра.
В конце концов это ее жизнь..У нее же должны быть любовники или кто там.. Он все понимал, но невольно делалось неприятно. Как будто она изменяла отцу..Хотя он и умер.
Теши явно погрустнел.

0

14

- Называй как хочешь Такахиса закивал головой Теши здорово звучит! А как тебя называли друзья в старой школе? сейчас Массу хотелось побольше узнать о кандидате в друзья. Как бы смешно это не звучало. Меня вот Массу....ну некоторые Ти-чан...но это скорее прозвище от родителей. Таки невольно вновь начал следовать своим привычкам и сидел, забравшись на стул с ногами, опасно при этом раскачиваясь и балансируя на грани от падения, при этом забавно склонив голову набок и вновь напоминая вислоухую собаку.
В этот момент раздался звонок, короткий разговор и Массу шестым чувством что-то уловил. Во-первых, что звонок от кого то из родителей и во вторых Тего расстроился.
Родители звонили?....один остаешься? ты с ними живешь? я вот живу отдельно...то есть уже не совсе, жилье дорогое и сегодня ко мне должен въехать сосед...будем вместе квартиру снимать...придется делать перестановку...ууу не хочу на секунду примолкнув Массу неожиданно предложил А давай ты у меня переночуешь или я у тебя?

0

15

Теши здорово звучит! А как тебя называли друзья в старой школе?
- У меня не было друзей в старой школе. - коротко ответил Теши, не глядя на Масуду.
Родители звонили?....один остаешься? ты с ними живешь?
- С мамой. - Так же лаконично отозвался Юя.
А давай ты у меня переночуешь или я у тебя?
- Оставайся, если хочешь..только спать негде..- Теши многословием явно не страдал.
жилье дорогое и сегодня ко мне должен въехать сосед...будем вместе квартиру снимать...придется делать перестановку...ууу не хочу
А вот на этой фразе Таки, Тегоши напрягся..Он почувствовал укол ревности. Дружеской или еще какой-то - это было непонятно. но в любом случае, в голове у Юи проносились очень опасные мысли.
Так..останови это. Вот еще..не стоит людям открываться. Пусть ходит вокруг и делает что хочет..Я этому придавать значения не буду.

0

16

- Оставайся, если хочешь..только спать негде. Вот тут Массу не удержался и все таки подпрыгнул на стуле, за что тут же поплатился - своим слетанием с этого самого неустойчивого предмета мебели.
Итааай....еж птица гордай...но все же полетела пришел к странному выводу школьник и потирая колени, бока и пятую точку, встал вначале на четвереньки, а потом и на ноги.
Я не привередливый, могу и на полу поспать, а вечером мы можем что-нибудь посмотреть, поесть чипсы и поболтать, так и узнаем друг друга получше он согласился! ура, ура, ура!!!
Таки горький опыт ничему не научил, подняв стул он уселся на нем в точно таком же положении.

0

17

У Тегоши настроение явно было не самое солнечное. Но он дал себе обет, что плакать на людях не будет. Еще тогда, когда умер отец и рыдала мать. Не будет и всею Нечего людям видеть его эмоции.
- Что-то ты слишком оживился. - Безэмоционально проговорил Юя. - Упадешь и сломаешь шею, а мне труп потом куда-то выносить придется...
Я хочу побыть один..Может его пивом напоить и он вырубится? наверняка же он даже не пробовал никогда....
- Хочешь пива? - Так и спросил Юя, надеясь, что Масу захочет повыпендриваться и согласится. Сам Юя пить не собирался, потому что его с одной бутылки разносило так, что жди беды..

0

18

И снова Тего замкнулся. Его эмоции сменялись так быстро, что это наверное долно было пугать. Что-то было не так но сдаваться Массу вновь, в тысячный раз не собирался. я просто рад, что у нас есть возможность узнать друг друга получше ты такой странный, даже не так....таинственный...и интересный, неужели у тебя ранье не было друзей? хотя это обясняет твое поведение...
- Хочешь пива? Пива? Массу удивленно вытаращился и замотал головой. Нет, ты что! я не пью, во первых мы еще школьники, во вторых я пить не умею...никогда и не пил, не хочу позориться перед тобой

0

19

Нет, ты что! я не пью, во первых мы еще школьники, во вторых я пить не умею...никогда и не пил, не хочу позориться перед тобой
- Вот и попробуешь!
Ну он должен склониться..
- Подумаешь..школьники. Заканчиваем уже. Чего ты боишься? Тем более ты уже достаточно передо мной опозорился..- Теши прыснул. Но потом осекся и снова посерьезнел.
Нет уж..Еще тут веселиться с тобой. Настроение скакало из стороны в сторону. Масуда был смешной, но вот все остальное, да и звонок матери, это все совсем не радовало.
Как все надоело...
Тегоши вздохнул и откинул голову, уставившись в потолок. Сейчас ему хотелось, как всегда он делал вечером, забраться на свою огромную кровать, крыться в игрушки и лежать так одному.

0

20

Массу посмотрел на Тегоши так, словно он только что предложил ему прыгнуть под поезд как минимум. ну я пробовал один раз, это же гадость ужасная, как это вообще можно пить.
- Подумаешь..школьники. Заканчиваем уже. Чего ты боишься? Тем более ты уже достаточно передо мной опозорился..-  Такахиса и впрямь уже успел опозориться достаточно - начиная с падения у скамейки, и заканчивая падением со стула...и не только с веселой стороны, он еще умудрился быть отвергнутым девушкой при Юе и позорно реветь при нем. Это воспоминание мгновенно убавило веселости и на лице появилась грустная мина, в глазах снова стояли слезы.
ну почему она так жестоко...ну сказала бы что не нравлюсь...зачем...так... больно, больно, больно. Всегда больно когда тебе впервые отказывает девушка, которую пожалуй можно назвать первой любовью.
знаешь, а давай...но только если вместе...один не буду решение пришло совершенно неожиданно и пожалуй уже через секунду после того как слова сорвались с губ в полет, Таки пожалел о них. Но сказанного не воротишь и Такахиса вопросительно посмотрел на друга.
Что скажешь? или пьем оба или не пьем...тоже оба?

0

21

Тегоши недовольно фыркнул. Конечно, масу был идиотом. Но попадат в самую точку.
Ну ничего..можно сделать вид, что пью..или просто пить медленно. Вкус был вполне привычный и приятный. Но Теши боялся, что его особенность, что он быстро напивается, выйдет ему боком. Тем более Масуда и массой больше был, а это тоже влияет на скорость опьянения.
ну и ладно..какая мне разница, что он подумает.
И Теши достал две бутылки из холодильника, поставил на стол. Одну за другой ловко и привычным движением открыл об край стола. Парень сделал первый глоток, чтобы доказать Масу, что  он -таки пьет. Этакий психологический ход, дабы друг почувствовал уверенность и быстренько вылакал все.

0

22

Массу молча и с любопытством наблюдал как Тегоши достает из холодильника две банки пива и ловко открывает их о стол. ммм...не впервой, сразу видно.... Теши уже делал глоток из своей банки, а Таки все крутил ее в руках, он в этом не разбирался, а потому даже не знал где смотреть крепость напитка. Парень был полон противоречий и вопреки ожиданиям не вдохновился тем, что Юя пил безбоязненно и уверенно, скорее даже наоборот а ну как мне плохо станет с пару глотков
Неуверенно он отпил немного и скривился, как и когда то, как уже казалось давно, вкус ему не особо понравился, непривычный и крепкий. Он делал каждый глоток лишь после глотка друга и тщательно прислушивался к себе. Таким образом они вместе выпили уже по половине банки пива.
странный вкус....и что в нем такого хорошего все же? хотя стоит признать - затягивает, как то легче становиться...нет даже не так...не знаю...просто чувствую себя иначе

0

23

Теши готов был спасть в бешенство. Он собирался споить Масуду, а вышло так что тот спаивал его. Теши делал уже совсем крошечные глоточки, но Масу все было хоть бы хны.
- Черт...- Юя поставил допитую бутылку на стол, подобрал на кресло ноги и спрятал лицо в коленях.
А что...тоже вариант..Встану и лягу спать..вот и все..
Теши было на самом деле почти все равно. что подумает о нем Таки. Почти...Ну немного..В общем он так сидел еще очень долго, пока не понял, что уже видит сон.

0

24

Такахиса все еще пил свою банку мелкими глотками, иногда и вовсе не делая глотка, ему пиво не понравилось, до этого он пил вино и шампанское - у тех был мягкий и приятный вкус, пиво же резко контрастировало с ним. Но обижать Юю не хотелось - в том плане, что раз начал - допивай. В голове легонько шумело с непривычки. Хоть Массу и не знал, но пиво оказалось достаточно крепким. Прошло еще минут десять после того как Тегоши допил свою порцию и это же действо завершил Масуда. не...не хочу больше эту пакость пить...чай и булочка куда лучше мысли были детские и наивные
Теши, а где ты мне постелишь...? парень осекся и посмотрел в кресло. Друг уже спал, свернувшись калачиком и обнимая коленки он заснул в кресле Массу, ты болваааан, даже не заметил, что он заснул...идиот...придурок и законченный кретин...он хоть не замерзнет?
В фильме разумеется Такахиса бы поднял друга на руки и отнес в комнату на кровать, в жизни все было куда прозаичнее во-первых я его разбужу, а во-вторых если не разбужжу то урони...и опять таки получиться разбужу... но кое-что сделать было можно. На цыпочках пройдя по коридору туда и обратно Масуда вторгся в счвятая святых Тегоши - его спальню. И в первой мгновение пораженно замер. Там было столько панд - больших и маленьких, статуэток и мягких игрушек, что можно было сойти с ума от такого зрелища и от перекавайя. Выйдя из ступора Такахисаа взял плед и вернувшись осторожно накрыл Тего. фьюх...не разбудил...а мне то куда? Пристроиться даже на вид на неудобном диванчике не тянуло....оставался вариант пол или кровать хозяина квартиры. Массу нерешительно посмотрел на Тегоши...надеюсь он не будет сильно ругаться....нет еще день конечно и я мог бы не спать, но... но вот чувствовал Массу какую-то опустошенность и усталость, да и пиво не бодрило, а скорее усыпляло. Пройдя в комнату он прилег на самый краешек кровати, скинув пиджак и оставаясь в легкой рубашке. Он искреенне надеялся, что за подобное выкинут из квартиры с гневными криками не будет.

0

25

Теши мирно спал. Принял одеяло из рук Массу, что-то буркнул, прижав одеяло к себе.
- Ммм..Отвали..- Сказал он во сне неизвестно кому..Хитоши..где? - Поступил еще некий бред и Юя замолчал.
Полчаса он пытался спать, но ног затекали и их начинало покалывать, так еще и любимого Хитоши под боком не было.
Тегоши проснулся и почапал в комнату. Он совершенно не помнил, что у него гость.
- Что?! - Разъяренно завопил парень увидев Масуду, который развалился на его кровати. - пошел вон!
Юя спихнул друга с кровати, соответственно разбудив его. Потом улегся на свое законное место..
- Это моя кровать, как ты мог догадаться..Но..- О да, Юя еще совсем даже не протрезвел. Это правда, его срубало с алкоголя сильно и надолго. - Хочешь поспать со мной? - Глаза были настолько невинны и прекрасны, что узнать в этом человеке Тегоши было сложно.

0

26

Массу заснул быстро и снились ему сладкие сны, как и положено сладкоежке. Пока все это не было прервано грубым окриком Что?! Пошел вон! Такахиса оказался спихнут на пол, в очередной раз ударившись многострадальным локтем. не мой день... Массу вспомнил, что в России кажется есть фраза "Бог любит троицу". Это было его третье падение - у скамейки, со стула и теперь с кровати. надеюсь на этом все с трудом открыв глаза, Таки посмотрел обиженно на Юю. Нет, конечно, как хозяин квартиры в общем и кровати в частности он был абсолютно прав, а просто как милосердное существо мог бы быть и помягче. В дискуссии однако школьник благоразумно не вступал даже спросонья уловив, что Тего злой сейчас. Честно говоря, Масу уже думал попросить подушку и продолжить спать на полу - ему действительно все еще хотелось спать - Хочешь поспать со мной? предложение неожиданное, но принято было с радостью. Хочууу.... на четвереньках Масуда дополз до края кровати и шустро оказался по другую сторону от Тегоши, не рискуя покуситься на большую панду он рискнул умыкнуть себе подушку, которую крепко обнял и посмотрел сияющим взглядом на друга. спасибо

0

27

Теши как-то уж очень зловеще хихикнул. Маленький и злобный Тегоши Юя, с которым тогда познакомился у школы Масу, проклинал сейчас себя за  гениальную идею с пивом, но контролировать происходящее не мог.
Юя подполз к Таки и принялся его разглядывать.
- Знаешь..- Он поймал недоумевающий взгляд Масу. - Ты тогда был очень красивый...- Он говорил так тихо и как-то чуть ли не нежно, так что любой бы уже на месте Такахисы решил, что у этого парня стопроцентное раздвоение личности. Но на самом деле просто вот так вот сильно на него действовала хоть капля алкоголя.
Теши пододвинулся еще ближе, сейчас его глаза казались огромными, а волосы, чуть отрошенные, разметались по подушке. Он обнимал панду, которая как известно звалась Хитоши..
- Думаю..ты не обидешься на меня,  - произнес Юя, его голос звучал так мягко, что с учетом того, что он был итак достаточно высоким, сейчас можно было бы ошибочно решить, что рядом с Масу лежит его одноклассница, а вовсе не одноклассник.
К чему все это велось, стало ясно через секунду. Теши, который итак был достаточно близко к Таки, чуть потянулся и поцеловал его.

0

28

У Масуды сейчас было одно желание - покрепче обнять подушку и снова погрузиться в сон, где он может съесть много много тортиков и пироженных с клубникой, а не увидеть их кружащихся вокруг головы, как было когда он упал с кровати. У Тегоши же похоже были иные планы он что уже выспался? с завистью подумал школьник.
Знаешь.... Ты тогда был очень красивый...- ммммм? ты о чем? Такахиса недоуменно посмотрел на друга когда это я был красивый? может он язвит...нуу...по интонациям не похоже...странный он. Парень придвигался все ближе и ближе и Таки по наивности решил, что тот просто хочет поболтать, но не хочет громко говорить. А шепотом через всю кровать не наболтаешься.
- Думаю..ты не обидешься на меня Теши, я тебя что-то совсем перестал понимать, на что я должен обидиться? теперь Массу улыбался совсем уж растерянно, с твердо читающимся в глазах недоумением взирая на Юю. у него сейчас голос как у девушки был...ой еще обидится если скажу.... Таки задумался, а в следующее мгновение...он почуствовал прикосновение чужих теплых и мягких губ к своим, глаза округлились и от шока парень впал в первые мгновения в какой то ступор....чтооо???? Тего....ээээ....почему?.... Такахиса оттолкнул от себя парня и пораженно приложил ладонь к губам... что...что ты? это же мой первый поцелуй! в голосе была растерянность, а в глазах едва не стояли слезы. Возможно и стыддно , но да, за свои восемнадцать лет Таки еще ни с кем не целовался.

0

29

что...что ты? это же мой первый поцелуй!
- Подумаешь! - Фыркнул Юя. ему на происходящее было глубоко пофигу, а в глазах был какой-то туман. - Много чего происходит в первый раз. - Завороженным голосом произнес он. - Это даже поцелуй не был.
Кажется Тегоши решил это исправить, он обхватил ошарашенного Масуду за плечи и, пододвинувшись, снова пирильнул к его губам, ловко пропуская внутрь его рта язык. Тегоши тихонько застонал, прижимаясь ближе.

0

30

Трагизма ситуации Тегоши явно не прочувствовал, или же, что более вероятно - ему было глубоко фиолетово, на то что говорит Массу - Много чего происходит в первый раз. - Таки пребывал в ступоре, в шоке он отметил, что Юя кажется пьян.. мы ведь выпили одинаково...почему так? у меня только шумит немного...а он... думать о том, что это может быть не из-за алкоголя пока не хотелось. Такахиса был наивным и неиспорченным мальчиком, из разряда тех, которые до свадьбы девушку могли и поцеловать не решиться....таких осталось мало и надо было бы их уже записывать в красную книгу как вымирающий вид.
- Это даже поцелуй не был. А Что же это тогда... закончить Таки не успел, следующий поцелуй был не менее внезапный, чем первый. Удерживаемый за плечи Массу даже не мог двинуться - и даже нне из-за силы Тего, но просто этот жест заморозил его, вроде как запретив двигаться, Массу что-то простонал, скорее возмущенно, когда чужой язык проник в его рот, заставляя переворачиваться что-то в груди и тяжелым комом падать в низ живота. Таки мгновенно сбился с дыхания, Юя прижимался к нему все ближе и школьник уже не мог сказать что это было неприятно - это было необычно, странно, немного приторно и вызывало бурю эмоций, но не непрятно. и все же он же парень!
Теши....не надо... отодвигаясь жалобно пискнул парень, иначе сейчас было и не сказать.

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Дом Юи