Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Дом Юи


Дом Юи

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Тегоши отодвинулся, на лице наконец-то и у него появилдся румянец, потому что он почувствовал что..
- Масу...- прошуптал он..- Ты...у тебя...эээм..А говорил, чо не понравилось...- Теши улыбнулся и снова поцеловал ошарашенного и перевозбужденного парня в засос, чувствуя, как усиливается уже явно заметная эрекция последнего.
Тегоши было смешно, непонятно и еще раз смешно.
Потому что бедный, несчастный и аболютно невинный школьник рядом с ним кажется сейчас мог получить чуть ли не первый, какой-никакой сексуальный опыт. Тки явно был в абсолютном шоке.

0

32

Кажется Массу уже краснел в присутствии Тегоши? Вроде бы и да, но теперь выяснилось, что нет. Выяснилось, что раньше он вообще не представлял значения слова "покраснеть" .
Ты...у тебя...эээм..А говорил, чо не понравилось Заливаясь бардовой краской от макушки до пяток и до кончиком горящих ушей, Массу проклинал себя. За то что такой дурак и такой озабоченный. Ему было стыдно, он чувствовал себя странно, тело напрягалось и просило, просило, просило еще один поцелуй, когда разум четко понимал что нельзя.
Очередной...уже третий поцелуй Юи был властным, уверенным, разительно отличающимся от двух других, пальцы Таки сжались на спине Тегоши, чтобы через мгновение хватка ослабла и ладони легли на простыни.
не...неправильно...ты...выпил... пытаясь найти оправдание происходящему Таки принялся отползать назад, почти со стоном прерывая волну этих новых ощущений. Вот только не рассчитав он вновь упал с кровати в четвертый раз меланхонично отметил мозг, занятый пока другими вопросами - творящимся с Теши, тем что произошло и тем что Массу при этом чувствовал.

0

33

Когда Масу свалился с кровати, он зажал простыню, Тегоши  сопротивлялся как мог, но все-таки рухнул прямо сверху. Он присвистнул и ехидно усмехнулся, обрадовавшись их позе.
- Выпил? Я вы-ы-ыпил..! - пропел он, умильно улыбаясь и облизал губу Масу..
Телом Юя чувствовал, как стоит у Такахисы, он слегка поерзал, член через брюки стал тереться, и дело этим только усугублялось..
У него ведь ничего не было еще..Он ведь может кончить только от этого..- Рассмеялся про себя парень, успев удивится, что он вообще в состоянии думать.
- Ты можешь говорить все что угодно...- Улыбнулся Юя. Странно, это улыбка сейчас выглядела безобидно-невинной, это противоречило его поведению..- Но чтобы ты не сказал....Он считает иначе.
Он - речь была о члене Масу, рука Теши параллельно словам сжала его под тканью брюк.

0

34

Если Массу краем сознания надеялся, что после падения все закончится, то он жестоко обижался. Он сам оказался виноват в продолжении творящегося. Рефлексы ведь действуют быстро и пытаться удержаться при падении очень естесственно, а вот то, что из этого в итоге вышло - непонятно как и назвать - везением или наоборот невезением. Горячий язык на губах и Таки замечает что он весь дрожит, их тела так близко друг к другу как еще никогда не было.
- Ты можешь говорить все что угодно.. Юя сейчас походил на искушающего дьявола....его невинный и ангельский образ и дьявольское поведение почти пугали, если бы оставалось место в том хороводе эмоций и ощущений для страха. - Но чтобы ты не сказал....Он считает иначе.
От прикосновения к паху Массу все же не сдержался и всхлипнул. на щеках играл румянец стыда. То что у него никогда никого не было, еще не означало, что он совсем уж не понимал что с ним происходит. Мы же оба парни...нельзя...
З..зачем...Тего... очередное движение рукой и Таки застонал, у него напрочь выносило сознание даже от самого легкого прикосновения.

0

35

- Зачем? Ты не хочешь кончить? - Невинно поинтересовался Юя? - Ты знаешь, будет совсем не весело, если просто сейчас оставить все, как есть.
Юя шевелил рукой, он был уверен, что даже не придется прикасаться к обнаженной плоти - Масу кончит итак. Для него это все было в в новую и непривычно.
- Просто полежи спокойно...
Таки уже стал издавать какие-то звуки, но Тегоши казалось, что все они говорят лишь об удовольствие.
- Не будешь так противится - будет очень приятно...

0

36

Массу почти не слышал, что ему говорить Тегоши - ему было стыдно...стыдно и приятно и от этого еще более стыдно. Но прерывать этой сладкой мучительной пытки он больше не хотел. В одном Тего несомненно был прав, для Таки все это было внове и вдиковинку.А происходило не в самой милой обстановке - рядом с нетрезвым парнем на полу в отсутствие его родителей... бред...не со мной...ммм...приятно.. связные мысли отсутствовали, лишь обрывки фраз и слов.
- Не будешь так противится - будет очень приятно... Такахиса подался навстречу Юе, словно стремясь продлить контакт и коротко вскрикнул, по всему телу пробежалась волна удовольствия и с каким то смешанным чувством облегчения, стыда, смущения и наслаждения Массу понял, что он все таки кончил - от вот такой простой ласки. Он не знал куда деть глаза и просто уткнулся лбом в плечо одноклассника.

0

37

Тегоши двигал рукой, пока не почувствовал, как дернулся Масу, как под рукой Теши стала увлажняться ткань брюк и как расслабился член Таки.
- Ну вот и все. - Весело ухмыльнулся Юя и как-то непонятно уставился вперед. - Это было так уж плохо?
Теши убрал руку с паха одноклассника, и тут, совершенно неожиданно обхватил его руками, пристроил голову на плече и засопел. Даже не сразу было понятно, что он просто взял и мгновенно вырубился.
Теши снова превратился в подобие милого и невинного котенка и мирно посапывал, лежа на Такахисе, не обремененный ни тяжелыми мыслями, ни каким-то смешанными чувствами, просто спал. Причем вцепился он в товарища так крепко, что даже не столкнешь.

0

38

Массу пытался как то вернуть дыхание, он то начинал глубоко и медленно дышать, то хватать ртом воздух словно выброшенная на берег рыба - делая вдохи и выдохи мелко и часто-часто.
- Это было так уж плохо? Такахисе показалось, что вопрос был скорее издевательского характера - какое тут не понравилось, когда ему теперь похоже надо стирать штаны...да и вообще....реакция парня говорила сама за себя.
Похоже если Массу был растерян и гадал почему так вышло, то Юя искренне веселился и наслаждался всей этой ситуацией. Когда Теши отстранился, Таки собрался встать, и наверное уйти...но совершенно неожиданно был обнят, а Юя...просто устроился на нем, крепко вцепившись и посапывая на плече...первые попытки вырваться успехом не увенчались. как у человека во сне может быть такая мертвая хватка???. Пришлось некоторое время "расслабиться и получать удоольствие", в общем заниматься тем чего от него добивался Тегоши. Изучать взглядом потолок и комнату заваленную игрушками, лицо спящего друга и пытаться понять его мотивы. В голову приходил только один - парень был пьян. но мы ведь выпили одинаково...хотя он куда меньше меня...и все же.... Так же теперь Такахиса точно знал и ориентацию своего друга, не выглядел он таким уж непонимающим от того что происходило и не сомневался что нужно делать.
Прошло скорее всего минут 20 когда хватка Юи ослабла, Таки тут же подскочил как ошпаренный...замер...посмотрел на съежившегося одноклассника и вздохнув поднял его на кровать. Разбудить он боялся абсолютно напрасно, сейчас Тего и пушкой было бы не добудиться.
После Массу - чего уж таить рванул к дверям...понял что закрываются они изнутри на ключ и смирился. Выяснять произошедшее придется здесь и сейчас не откладывая в долгий ящик.
Первым делом пришлось понаглеть и сходить в душ, заняв чужое полотенце, состирнув белье, которое к сожалению в виду полной кривворукости одной личности промокли полностью теперь и были отправленны сущиться, а у хозяина квартиры был позаимствован еще и халат. Закончив с этим Масуда отправился на кухню и уселся с ногами на стул. В углу стола лежала пачка сигарет. Такахиса долго вертел ее в руках. Возможно сегодня он сходил с ума но ему захотелось попробовать...желание прошло сразу же как нос уловил запах табака из открытой пачки. Оставалось только поставить локти на стол, а голову устроить на скрещенных пальцах. Видел бы его сейчас Юя, сказал бы что он красивый - он снова был серьезен. Очень и очень серьезен. Он не считал это той мелочью про которую можно забыть или сделать вид ничего не было. Кипела детская обида и взрослая осторожность. Им надо было поговорить с Юей.

0

39

Теши проснулся вполне бодренький, единственное - он не помнил, как уснул, не помнил, как оказался на кровати...
- Привет..- Сказал он повернувшись к Хитоши. И еще долго бездумно валялся на кровати с игрушкой.
Надо вставать...
Тегоши удивленно посмотрел на часы, оценив, что сейчас и ни ночь, и ни утро.. со смешанными чувствами он вышел на кухню, пахло сигаретами, поэтому он подумал, что мать уже дома.
Но на кухне сидел совершенно другой человек, он же новоиспеченный одноклассник Юи.
- А я и забыл, что ты тут..- Теши как ни в чем не бывало зашел на кухню и зевнул. Он налил себе чаю и устроился в кресле. - Не знал, что ты куришь? А как я так быстро уснул ты не помнишь?

0

40

Массу долго изучал узоры мебели и стен на кухне, успел назубок заучить  надпись на сигаретной пачке, и при этом думал, думал, думал. Мысли всполошенно роились в голове.К тому времени когда на кухню зашел виновник всех этих метаний, Такахиса немного успокоился. по крайне мере перестал напоминать самому себе сопливую девченку у которой мальчик хилиган сорвал с губ первый поцелуй, да еще и облапал. Да и ни Массу на девушку не походил, ни Тего на хулигана.
- А я и забыл, что ты тут. Масуда усмехнулся. память короткая...или он протрезвел? Школьник молча наблюдал как парень наливает себе чаю и устраивается в кресле.
- Не знал, что ты куришь? А как я так быстро уснул ты не помнишь?
Не курю. Помню. После того как учил меня целоваться и показал как можно кончить от ласк другого парня сразу и заснул...крепко вцепившись в меня, вероятно пеперепутал с медведем
без тени улыбки и почти не смутившись внешне спокойно рассказал Таки. интересно, забыл или придуривается? Масуда уже решил для себя все выяснить, а потому сейчас был серьезен.

0

41

Не курю. Помню. После того как учил меня целоваться и показал как можно кончить от ласк другого парня сразу и заснул...крепко вцепившись в меня, вероятно пеперепутал с медведем
Тегоши подавился чаем. В тот момент, когда он наконец-то откашлялся, Масу так и сидел не шелохнувшись.
Юя осмелел и поднял на него глаза..
Опять..красивый...
- Мм...Ты..- Теши пытался подобрать слова..- Умом тронулся? - Ни тени улыбки на лице. Казалось, Теши, как и Масуда в полнейшем шоке.
Что он несет?
Голова трещала от переполнявших ее мыслей..Я пил? Тегоши готов застонать был от безысходности. Если  он и правда выпил, то могло произойти все что угодно.
Парень вскочил с места и открыл холодильник. Сердце екнуло. Не может быть..Парень обернулся и почти испуганно посмотрел на Таки, потом он стал с ног до головы выразительно покрываться ярко-красным цветом.

0

42

Массуда почти с удовольствием, даже каким-то садистским удовольствием, несвойственным для него, смотрел как Тегоши откашливается, подавившись чаем. и вправду забыл...прямо раздвоение личностей
- Умом тронулся? угу...поэтому просто так постирал штаны и сижу дурак дураком в твоем халате. Кстати прости что одолжил. едко ответил Такахиса, внимательно наблюдая за реакцией хозяина квартиры. Он явно был в шоке. И вообще напоминал маленькую напуганную суетящуюся мышку. Подскачив так резко, что Таки чуть не свалился на пол в пятый раз, он открыл холодильник. Обреченно в него посмотрел. И начал заливаться краской, от макушки до пяток.
Я так понял тебе пить нельзя. Позволь тогда поинтересоваться зачем предложил? или у тебя изначально был такой план, чтобы потом все свалить на алкоголь? хотя я себе не льщу в этом плане, вряд ли все было так Массу был сама невозмутимость. Встав он налил себе чаю и теперь сидел спокойно прихлебывая из кружки.

0

43

Я так понял тебе пить нельзя. Позволь тогда поинтересоваться зачем предложил? или у тебя изначально был такой план, чтобы потом все свалить на алкоголь?
Тегоши смотрел на Масу, потом в холодильник, потом снова на Масу, потом обратно. Он просто не знал, куда ему деться. Он так-то редко с людьми разговаривал, а уж в такие конфузные ситуации так вообще не попадал почти.
Он настолько не знал, что сказать, как сказать, что не нашел ничего умнее, чем развернуться и уйти в свою комнату. Там он навалил все игрушки на кровать и сам лег под ними, как что получилось, что он просто спрятался в большой горе панд. руки у Теши дрожали.

0

44

Сказать, что Массу удивился - ничего не сказать, он офигел, застыв с открытым ртом и глядя вслед удаляещемуся парню. Вначале тот просто переводил взгляд с холодильника на Такахису, с Такахисы на холодильник и так далее множество раз, будто играл в игру "найди десять отличий" Массу льстил себе тем, что отличий найденно  было больше десяти. все же я не беленький, квадратненький на четырех ножках. И Масуда терпеливо ждал ответа...вместо ответа получил разворот, лицезрение пятой точки и исчезновение из кухни, объекта расспросов.
Через минуту Таки отправился следом и остановился опершись о косяк двери.
ммм, ты думаешь, что если уйдешь вопрос решится сам собой? пару часов назад ты был куда увереннее в себе.... Такахиса и ссам себя не узнавал - словно целенаправленно издевался сейчас, стремясь заставить Юю краснеть, как он его. Только вот удовольствия Теши такого не получит.

0

45

Тегоши вздрогнул, когда услышал голос Такахисы. Тот кажется уже просто издевался, отыгрывался на Теши, видя, как тот реагирует.
Я не знаю...я не знаю, что ему говорить..и не знаю что делать..
Тегоши дрожал и очередной раз убеждался, что с людьми лучше не разговаривать, не контактировать и вообще ничего не делать.
- А..ты...? - Дрожащим голосом осмелился проговорить он из-за горы игрушек..- Почему ничего не сделал? Я знаешь ли не здоровяк, который...мог бы заставить н..н..насильно...
Тегоши еще раз вздрогнул, он почему-то был уверен, что его сейчас либо начнут бить, либо на него начнут орать, либо..В любом случае это порождалось тем, что Масуда был сейчас крайне серьезен..и красив.))

0

46

Вначале Масуду встретила звенящая тишина, затем из горы игрушек раздался дрожащий голос.
- Почему ничего не сделал? Я знаешь ли не здоровяк, который...мог бы заставить н..н..насильно... вот теперь уже смутился Такахиса. Снова так сказать. Он принялся кусать губы. ну и что сказать? что я растерялся? ну а чем не ответ
Парень отвел глаза а это был мой первый поцелуй... эээ? я же не это собирался сказать????? вот теперь школьник почуствовал себя идиотом, а еще представил как их разговор выглядит со стороны....подойдя к кровати он сел на самый край и запустил пальцы себе в волосы, дергая, словно стараясь вытащить себя из той ямы несуразности в которую они свалились.

0

47

От темы "почему Вы вообще полезли к Масуде" парни ушли..и это очень радовало. Потому что Таки из каких-то соображений внимания на этом не акцентировал.
- Я думаю тебе надо уйти и в школе я к тебе даже не подойду если хочешь. - Нашел Юя гениальное решение. по крайней мере оно ему ужасно нравилось. Он даже подумал, что Масу может решить, что это был изначально коварный план, чтобы отвадить парня подальше.
Теши так и не вылезал из своего убежища. Лежал там в темноте, и так ему было комфортно, что он подумал, что было бы просто великолепно, если бы можно было целый день так лежать.
Таки молчал и Тегоши почему-то подумал, что он уже ушел. О свойствах двери он просто-напросто забыл. Парень вылез из горы игрушек, но Такахиса был на месте.
- Ты еще тут? - Тегоши немного смутился, что ему пришлось встретиться взглядом с парнем.

0

48

- Я думаю тебе надо уйти и в школе я к тебе даже не подойду если хочешь.
Вроде и правильно, но...не хочется, потому как ...неправильно и получаются такие рассуждения крайне нелогичными и непонятными. С одной стороны после такого - какая дружба? с другой стороны ну он же просто выпил...или...мммм...я запутался... растерянно подумал Такахиса.
Прошло время, они молчали, затем Тегоши решил покинуть свое убежище и они едва ли не столкнулись носами. - Ты еще тут?
дай штаны досохнут...я же стирать не умею...вот и утопил их...ммм...мда..вот
Таки задумался, потом в голову пришел один вопрос ты...ты ко всем так пристаешь, когда выпьешь? или ко мне по какой-то причине? пожалуй от этого ответа, хоть и на странный вопрос зависило дальнейшее развитие их отношений и событий в общем.

0

49

Тегоши ничего не стал отвечать. Он встал с кровати.
- Хватит меня доставать! - Обиженно рявкнул он и ушел на кухню. Теперь ему нужно было покурить.
Ну вот откуда он знал, какого черта Масу становится таким красивым, когда серьезнеет.
Юя пару раз побился головой об стол, покурил, посмотрел в разные стороны.
Штаны этого придурка высохнут только завтра...Значит..будет спать где-нибудь в комнате мамы..
Теши вздохнул и затушил сигарету.
а ты ведь идиот сам так рвался вначале дружить...На глаза стали наворачиваться слезы, но повторять позор Такахисы парню не хотелось..

0

50

- Хватит меня доставать! - Массу обиженно ми пораженно второй раз уже посмотрел вслед Тегоши. У Такахисы вообще сегодня была странная судьба - у него многое повторялось по нескольку раз хорошо не абсолютно все
Парень бесшумно отправился следом и замер так чтобы иметь обзор кухни и в частности видеть Юю и чтобы его самого при этом видно не было.
а ведь я сам просил дружбы...остаться...ммм....я что сам виноват? а может он меня выпроводить хотел? ыыы.....не понимаю....
Стоять неподвижно можно до определенного момента...определенным моментом стало жутко расстроенное лицо тего...все...приносящая кучу проблем черта - все забывать и все прощать, проснулась.
ты ведь просто был пьян...я тебе больше пить не дам...при себе так точно...вот...и тогда ведь все будет нормально? это была попытка примерения. И почему то уже Таки смотрел жалобным взглядом из под длинной челки, хотя и не был ни в чем виноват.

0

51

Знаешь, Масу. Я гей. А ты был такой симпатичный, когда вел себя серьезно, да ты итак ничего..Тем более никто никогда раньше не проявлял инициативу, чтобы общаться со мной. А ты проявил...Так что..Я выпил, хотя это была лишь попытка усыпить тебя. но в итоге натворил лишнего....
Ну нет...

Тегоши решил оставить эту тираду внутри своей головы.
ты ведь просто был пьян...я тебе больше пить не дам...при себе так точно...вот...и тогда ведь все будет нормально?
- Угу. - многозначительно ответил он, не глядя на Такахису.
Конечно ..у кого там еще все будет нормально..не у меня точно. Тегоши опять сидел с убитым видом.

0

52

Вот теперь Масуда корил себя что поднял эту тему - он выпустил пар и начинал думать, что раз уж Тего ничего не помнил нефиг было ему напоминать и самому не так стыдно оттого что ....понравилось и Юя сейчас не сидел бы с таким убитым видом.
ммм...а если бы не высказался я бы так еще не скоро подумал...тупик...
ага...вот и хорошо...Таки сунул под нос Тегоши кружку с чаем и нагло полез в холодильник - он точно помнил одно пироженное он не доел - теперь оно было поделено пополам.
как символ мира...ага? умоляюще посмотрел Такахиса на одноклассника.
и забудем...словно и не было ничего... и вообще первого поцелуя у меня все еще не было...он с девушкой будет....а не с парнем привлекшим больше деву...аааааа, Массу ты идиот...ты сейчас о чем подумал?

0

53

- Я не хочу сладкое есть..- Но потом Теши осекся, на словах "символ мира" и с трудом затолкал в себя половину пирожного, успев скрючить недовольную физиономию.
и забудем...словно и не было ничего..
- Извини. - На всякий случай буркнул под нос Юя. Наверное же Масу это все сильно задело. Теши сложно было сказать - он не помнил, так что произошедшее делалось в его глазах эфемерным. "Я не видел, значит не было".
Все-таки одно дело "украсть первый поцелуй", но совсем другое - завалить и полапать и....Ох..Но почему он не сопротивлялся? Вот это действительно странно..
Теши крутил в руках шариковую ручку, которая под руку попалась, немного нервно, как обычно бывает с людьми, которые о чем-то глубоко задумывались.

0

54

В воздухе витало смущение и неловкость. Стояла тишина. Конечно можно сказать  - "давай все забудем, ничего не было", но...ведь было же...просто теперь они будут делать вид, что забыли. Массу неожиданно подумал, что будь они одной комплекции и Теши мог всучить ему что-нибудь из своей одежды и просто выпнуть из дома. К счастью такого произойти не могло и это как то радовало.
ага... рассеяно ответил он на Юино Извини....через пару секунд слегка не в тему добавил а почему ты не любишь сладкое? больше не буду в тебя "пихать". Снова молчание...скоро это Таки надоело, он решительно поднялся и подойдя к Теши взял за руку собираясь потянуть, на самом деле просто тормоша
давай или во что-нибудь сыграем или что-нибудь посмотрим? Такахиса рассмеялся хотел предложить куда-нибудь сходить, но вспомнил что вряд ли смогу пока

0

55

Теши сидел и игнорировал все происходящее вокруг. Возможно, что фразы до него просто не долетали. Он как будто в облаках витал.
Внезапно Такахииса встал и подошел к Юе, тот от неожиданности даже дернулся и вжался в кресло. Но Масу произнес лишь безобидное:давай или во что-нибудь сыграем или что-нибудь посмотрим?
- Что? - прямо спросил Юя, который не хотел ходить вокруг да около. Он мог и просто с пандами поваляться, и книжку почитать.

0

56

Что? Массу даже расстерялся. Не то чтобы он ожидал чего то иного, но чуть больше тепла в голосе доставило бы ему удовольствие. Он ведь из кожи вон лез чтобы наладить их отношения. И с трепетом ждал отклика. Иногда ему казалось , что он есть...и тогда радовался совсем по детски.
ну я не знаю, что у тебя есть Таки развел руками демонстрируя свою неосведомленность и смешно двигая бровями и строя рожицы. А давай в пантониму? я загадываю слово и стараюсь жестами и движениями тебе его показать...а потом наоборот...
зато будет весело...можно рожицы покривить будет...только бы Юя не зажался мысли были почти жалобные. А взгляд полон такой надежды, что отказать ему наверное было бы тем же самым, что пнуть котенка.

0

57

А давай в пантониму? я загадываю слово и стараюсь жестами и движениями тебе его показать...а потом наоборот...
- Масууу..- взмолился Юя поразив Таки тем, что назвал его не "придурок" ил еще как-то, а Масу. - Ну что за детскость...Давай я включу ужастик и ты его посмотришь. - предложил Тегоши.
Он тут привел себя к умной мысли, что Таки может обидется и растрепать про секрет Юи, значит надо держать его рядом. Тем более Такахиса кажется ему конкретно нравился.
Не зря же он тогда полез к нему..

0

58

- Масууу.. Такахиса часто слышал свое имя, но редко когда был так поражен, а затем и так счастлив его услышать. вода камень точит едва не подпрыгнул от радости школьник
- Ну что за детскость...Давай я включу ужастик и ты его посмотришь. - а вот тут Масуда все таки подскочил, возмущенно смотря на Тегоши, словно он предложил ему сесть на пожизненную диету.  Было вот такое нехорошее качество у Таки - он до ужаса, до дрожи в коленках боялся смотреть ужастики. Это отбивало аппетит и еще много ночей после просмотра, Массу спал со включенным светом. В детстве и вовсе забирался к родителям и спал под их защитой, крепко обнимая чтобы не было так страшно
нееет...только не ужастик...лучше убей меня сразу жалобно проскулил парень.

0

59

нееет...только не ужастик...лучше убей меня сразу
Теши это понравилось, очень понравилось. Он ехидно усмехнулся и подошел к Таки.
- Значит, мы идем смотреть ужастик.
Он встал с кровати и схватил Масуду за руку и потянул на себя. Он немного не расчитал и таким образом Такахиса налетел на него впритык. Теши густо покраснел и замер. Ему опять хотелось поцеловать парня, тока теперь-то он был трезвый.
- Ужастик..- молча пробормотал он, так и не отходя от Такахисы.

0

60

- Значит, мы идем смотреть ужастик. и все таки Тего похоже...и даже уже не похоже а абсолютно точно, был не таким уж невинно-безобидным каким выглядел. Ехидная улыбка Массу вот совсем не понравилась...ааа, теперь ведь включит самый кошмарный и ужасный из всех ужасных ужастиков запаниковал парень.
Тегоши теперь проявлял инициативу, а вот Таки идти желанием теперь не горел
ты ведь пошутил про ужастик? а то я заберу у тебя одну из панд и забьюсь куда-нибудь в угол с ней потом....а лучше под кровать...ой..а вдруг под кроватью монстры? страаашно Масуда боялся заранее. Теши потянул Массу на себя...ой... охнул от неожиданности Таки, оказавшись вплотную с Юей. Как то были свежи в памяти прикосновения, но румянец лезший на щеки удалось сейчас остановить.
- Ужастик.
а может все таки что то безобидное? пробормотал Такахиса и отодвинулся, руки они так и не разъединяли парень пошел вместе с хозяином квартиры в комнату где он видел двд.

0


Вы здесь » Live J-E » Жилой квартал » Дом Юи