Live J-E

Объявление

JE-life(Ролевая игра в жанре АУ)
Администрация: Tegoshi Yuya, Johnny Kitagawa
(Время на какой-то срок останавливается). Теплая весенняя погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live J-E » Школа » Двор


Двор

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Ты чего нюни распустил? - Теши быстро вернулся и застыл. Он ненавидел сталкивать с чужими эмоциями, успокаивать он не умел. - Ты что? Это что ли повод? - он присел рядом с Масу.
панда..он отдаст ее мне? Она же ему не нужна?
- Какая-то страшная девчонка, которая еще и не любит панд...подумаешь. - Он фыркнул и встал, встряхивая Масу за шиворот. Вряд ли тот даже заметил это, сил поднят этого парня с земли у Тегоши не было.
- Пф..ты как хочешь, а я домой пойду..мы итак уже опоздали..- Но кажется слова Теши Масу не успокоили..- Эм..если хочешь..можешь пойти..тоже. - Юя немного смутился..- Дам тебе пирожное...

0

32

Масу начал кусать губы, чтобы теперь уже не разреветься точно как ребенок - с всхлипами, рыданиями, соплями - в общем ужасно по детски. Тот тугой комок, который образовался внуутри срочно требовал выплеска эмоций, но отчего то лишний раз подтверждать мнение Мики не хотелось.
- Какая-то страшная девчонка, которая еще и не любит панд...подумаешь.
Она не страшная...это я ребенок...всегда так..я..я.. Таки всхлипнул, не решаясь оторваться от панды, чтобы его красные глаза стали достоянием общественности в лице Юи.
Его встряхнули за шиворот и кто бы что не думал весьма ощутимо, так что зубы клацнули.
- Пф..ты как хочешь, а я домой пойду..мы итак уже опоздали Масу тоже был не в состоянии идти на занятия, но и идти домой...смысл? И тут последовало предложение Юи пойти к нему, а затем и... Дам тебе пирожное... ухо дернулось и Такахиса приподнял голову А у тебя есть?
заесть горе сладким было бы само то. пошли...там дырка в заборе есть...чтобы учителя потом меньше ругались... потирая глаза приподнялся Таки.

0

33

Вот интересный парень..Пирожное  - и все. уже сразу ожил.. Ну хоть как-то...
Когда они нашли дырку в заборе, быстро выбрались наружу и пошли к Тегоши домой. Парень непроизвольно косился на панду, думая, какая же ее все-таки ждет судьба.
Хорошо бы, чтобы он отдал тебя мне..
--------------> Квартира Тегоши

0

34

Массу уверенно провел нового друга к дырке в заборе, как всегда не обошолся без приключений, зацепился рукавом и теперь там была дырка...хорошо еще разошлось по шву.
Надеюсь у него найдуться дома нитка с иголкой смотря в спину более ловкому товарищу подумал Таки. Он сейчас напоминал верную собачонку, которая бежала вслед за хозяином куда скажут, хотя по зареванной мордашке скорее котенка которого кинули в пруд с водой.
В руках он продолжал неловко вертеть панду.

-------------> Квартира Тегоши

0

35

Машина Томохисы притормозила во дврое. И он вышел весь такой прям с обложки глянцевого журнала, покоритель сердец всех училок. правда Здесь большинство учителей были мужского пола так что, это все равно бы не сработало хотя кто его знает, как раз прозвенел звонок на перемену, и двор наполнился радостным гулом. Стайка девчонок тащилась на него, тихо перешёптываясь. Пи испытал раздражение, и очень надеялся что это не друзья Рины.
Он увереным шагом направился в сторону школы, когда-то он тоже был её учеником, может и его сестре что-то простят за былые заслуги брата

0

36

-----------------Апартаменты Томохисы
к зданию школы подъехала очень дорогая и пафосная машина. Но стекла были темные, так что понять, что Тегоши подвозят не родители, было сложно.
И если бы не оказалось двух девочек на школьном дворе, одна из которых прекрасно знала, кто за рулем, то может быть никто бы и не знал ничего про Юю. И он свято верил в то, что его секрет останется для этой школы секретом.
- Я пошел. - Теши хотел было выйти, но потом вернулся, пододвинулся к Томо и долго целовал его, пока не пришло время уходить. - Я домой сам приду, меня могут задержать сегодня из-за того что я всю неделю прошлую прогуливал.- Честно признался он.
Юя вышел, как раз в этот момент на него был обращен взгляд подружки Рины.
- Это он...про него я тебе говорила..Сегодня я хочу признаться ему.
- Нет. - У сестры Томо был шок, она молилась, чтобы это был кто угодно, но не любовник ее брата. - Нет...ты не можешь этого сделать..Он....по мальчикам..
- Что за бред?
- Я...- Рина не хотела рассказывать, но спасти подругу от разочарования и позора она должна была. - Я видела его в выходные в постели своего брата...
А Юя смело себе шел на занятия, и не подозревая, что через пару часов о его ориентации будет знать вся школа.
------------------------------- Учительская

0

37

Пи завез Юю в школу и они даже приехали раньше, по этому оставшееся до звонка время они могли вдоволь нацеловаться, причем ему даже не хотелось никуда отпускать парня, вот так взять и заблокировать дверь что бы тот никуда не ушел а остался с ним. Хорошо что окна в машине были затемнённые и обычный школьники даже не представляли что там происходит, но у них было всего 5 минут так что особо разгуляться не получилось. Тего немного отстранился
Я домой сам приду, меня могут задержать сегодня из-за того что я всю неделю прошлую прогуливал.
Ничего страшного позвонишь, и я тебя заберу. мне не сложно- тем более если встречать меня будут так же как и провожать, я готов возить его куда угодно. Получив что то похожее на согласие, Пи закрыл за Юей дверь и прибавил газу теперь ему осталось не опоздать в универ, но из-за затянувшегося прощания это вряд ли было возможным.
----Университет Мейджи

0

38

-----------------------Учительская
На улице было уже темно, и уже все ученики разбрелись по домам. Только вот троим из них захотелось задержаться. Новость, услышанная рининой подругой Шиори про Юю, быстро нашла распространение. Видимо, обиженная тем, что симпатичный ей парень никак не заинтересуется ею, девочка решила отомстить ему или просто не умела держать язык за зубами. Так или иначе, но пол школы теперь знали про Тегоши, кому-то было все равно, часть даже была в восторге, но нашлись и те, кто считал своим долгом судить за это.
- Постой..- Раздался голос за спиной парня и он обернулся. Этих троих ребят он не знал, зато они видимо знали его. - Нам надо поговорить.
О чем будет разговор стало понятно, когда один весьма высокий и широкоплечий парень схватил Тегоши за шиворот и приложил к стене, что он даже еле качался носками ботинок земли.
- Чертов пидор...В нашей школе таким не место....
- Место таким, кто втроем нападает на противника, который меньше и ниже всех вас? - Съязвил Теши, за что весьма быстро получил под дых.
Парни явно не собирались просто припугнуть его и силы они не жалели, Юя даже почти не пытался сопротивляться, потому что это было абсолютно бесполезно, и который раз проклинал себя за беспомощность.
Оставили его в покое только после того, когда поняли что еще немного, и они убьют его. Юя не мог встать с земли и его лицо заливали беззвучные слезы. Все это ему казалось абсолютно не справедливым и в добавок было банально больно.
Он совсем не знал, что ему делать, поэтому просто набрал номер Ямашиты - первое, что пришло в голову.

0

39

Черная машина остановилась у двора школы, и из неё выбежал невероятно взволнованный Ямашита. Было уже темно, и он приехал как только смог, с момента звонка не прошло и 15 минут.из далека он заметил фигурку сидящую на лавочке, побои с этого расстояния рассмотреть было невозможно, но то что поза у юи кая-то странная это он заметил сразу, тот почему то держался за бок.
Пи ускорил шаг и подошел к парню. только теперь замечая, что его школьная форма вся в грязи и весь он в побоях, на лице кое де кровь. Сначала был ступор, потом дикая ярость, Ямапи пару раз сжал и разжал кулаки, пока убивать было некого, по тому что виновники скорее всего уже смылись а вот Юе нужна помощь. Пи присел рядом с ним на корточки, доставая платок и аккуратно вытирая такое любимое лицо от крови и грязи.
- Кто это сделал?- это был единственный вопрос который его волновал. по тому что виновников от найдет обязательно и им придется не сладко-ты можешь идти или лучше донести? Сначала мы поедем в больницу, посмотрим нет ли серьезных повреждений, а потом я ими займусь - глаза Пи буквально горели от злости. но на первом месте все же был юя нужно было убедиться в том что он в порядке.
Пи аккуратно обнял парня поцеловав его в висок. стараясь не причинять ему лишней боли.

0

40

Когда Тегоши увидел перед собой Томохису, то расплакался сильнее, хотя и не хотел бы показывать парню своих слез. Он сполз со скамейки, обнимая Томо.
ты можешь идти или лучше донести? Сначала мы поедем в больницу, посмотрим нет ли серьезных повреждений, а потом я ими займусь
- Не надо в больницу....Они маме сообщать сразу...Пожалуйста..отвези меня домой...- Просил Теши сквозь слезы. Ему сейчас просто хотелось посидеть вместе с Томо и никаких лишних хлопот. Говорить, кто все это сделал он тоже не собирался, он не хотел чтобы Пи попадал в опасные ситуации. - Забудь..я не буду говорить кто...просто...пожалуйста..поехали домой..
Судя по всему идти Юя не могу, так как даже со скамейки он не встал,а  сполз. Слезы не останавливались, но сейчас это уже было что-то вроде истерики. И еще Тегоши был счастлив, на самом деле счастлив, потому что раньше бы он просто подождал пока боль утихнет и ехал бы один домой.
- Я люблю тебя...- не сдержался он. Это были и слова благодарности тоже.

0

41

- Не надо в больницу....Они маме сообщать сразу...Пожалуйста..отвези меня домой...Забудь..я не буду говорить кто...просто...пожалуйста..поехали домой..Это Томохисе не понравилось но возмущаться он не стал, по тому что Тего рыдал в голос, и у него мурашки шли от всего этого. Нужно что бы он сначала успокоился, а потом уже в больницу или на крайняк на дом врача вызовем. Юя сполз с лавочки обнял его. Пи сильнее прижал к себе парня и начал гладить его по голове пытаясь успокоить, рассеяно целуя его, и аккуратно вытирая слезы, на его лице. Видеть Тегоши таким было ужасно больно.
- Я люблю тебя... - Пи на секунде перестал перебирать волосы Юи и растеряно глянул на парня после чего, бережно взял того на руки и поцеловал все еще стараясь не задеть ранку возле губы.
- Я тебя тоже...все будет хорошо- Пи отнес Тегоши к машине и усадил на переднее сидение. разуметься он не собирался мириться с тем что Юя не собирался ему ничего рассказывать, но пораскинув мозгами он решил что юя не единственный информатор и этих парней он найдет и без его помощи.
-----апартаменты Томохисы

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-24 00:51:50)

0

42

Томохиса не стал ни на чем настаивать, Юя сжался у него на руках, продолжая плакать и жаться к нему. надо сказать, что побои были очень неслабые, хотя сломано ничего не было, по крайне мере так ощущал Теши.
- Прости..- стал оправдываться он, сам не понимая, что несет. - Я не мог ничего сделать..их было трое..кажется кто-то...рассказал, что ..я...что...я с тобой, ну то есть с парнями..ты понимаешь..- Тегоши продолжал плакать и бессвязно рассказывать, но он не собирался выдавать их..- Только..не делай ничего, я не хочу, чтобы ты пострадал..пожалуйста.-.Юя всю дорогу до дома никак не мог успокоиться.
---------------Апартаменты Томохисы

0


Вы здесь » Live J-E » Школа » Двор